National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Ньюфаундленд плюс (4/5)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Ньюфаундленд плюс

Ньюфаундленд плюс
Залезла посмотреть.кто кого продает.И вот что нашла
ЭПИДЕМИЯ!

помесь овчарки и ньюфа 1 год.


помесь колл+самоеда+ньюфаундленда,щенкам 10 недель



помесь ньюфа с бернским зенненхундом,щенки родились 12 апреля



помесь сенбернара с ньюфом,шенкам 9 недель


бернский зенненхунд с ньюфом,щенки родились 17 апреля





Помесь сенбернара и ньюфа,щенкам 2 месяца



помесь сенбернара с ньюфом




мама:овчарка-лабрадор
папа:овчарка-ньюфаундленд-бордер колли
вот что получилось




А вот щенки от голден ретривера и ньюфаундленда,2 месяца


Помесь овчарка-бернский зенненхунд-ньюфаундленд,щенкам 2 месяца




помесь овчарки-лабрадора-ньюфаундленда,щенкам 2 месяца



Помесь ньюфа-бернсого зенненхунда,щенкам 2 месяца




помесь ньюфаундленда с сенбернаром




Все эти щенки рождены в районе двух месяцев,и те у которых были фотографии.Дальше вставлять фотографии я просто устала.Цены начиная от 400 до 700 евро.
Написало 34 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Quote от Katerinka sk (Катеринка sk) (sourse):знаю много замечательных дворняже, очеь их люблю!!
Я тоже.)) Но также знаю много больных дворняжек(которые живут дома) и не очень умных)). А те, которые живут на улицах - они, конечно, умные и иммунитет у них неслабый. Знаете, почему? Потому что глупые и больные неизбежно погибают - закон природы.К породистым собакам это все совершенно отношения не имеет. И сознательно получать из 2-х породистых собак метисов с непредсказуемыми качествами - преступление, ИМХО. А вот от случайных вязок такие щенки, конечно, имеют право на жизнь, как и все живое. И еще: щеночек-то миленький, а вот что из него вырастет и как будет выглядеть? По-моему, ужОс.
Quote от sky (sourse):И сознательно получать из 2-х породистых собак метисов с непредсказуемыми качествами - преступление, ИМХО. А вот от случайных вязок такие щенки, конечно, имеют право на жизнь, как и все живое. И еще: щеночек-то миленький, а вот что из него вырастет и как будет выглядеть? По-моему, ужОс.
ППКС.
Да сначала из 2х разнопородистых получить одного родителя, потом из других 2х разнопородистых другого родителя, а их детей уже практически на 100% сознательно (потому что сука и кобель похоже живут не в одном дворе)!!
И при этом пишут "У нас нет ни родословной ни каких либо известных и именитых родственников-чемпионов, но мы очень горды тем, что зовемся Ньюфаундлендом!!!", прекрасно осознавая, что речь идёт о "ньюф с кавказцем".
И заметь, Кать, продаются! 6 девочек-???-кровок, зато чёрные. Дальше скорей всего тоже будут вязки с ?-? (главное, с большими и хорошо бы чёрными) и снова будут продаваться "неудачно стриженые ньюфаундленды"
:((((((
Неужто и так мало хороших и разных самовоспроизводящихся "дворняжек", чтобы их ещё и ещё специально множить?
(ну не верю я, что у всех случайно получается ! А если в собственном дворе не уследили, то это уже тоже случайностью не назвать)
Busya, так я и говорю, что продаются- не понимаю!!!!!!!
а что живут- так пусть живут...
сорри заранее
потому что слегка не в тему - не нашла здесь ньюфиных помесей (слава Богу!)
...или просмотрела...

Но вообще интересно полюбопытствовать.
Людям делать что ли нечего совсем?...
Американцы миксами развлекаются
после увиденного нахожусь в шоке!!!Что творят люди!!!Каждая порода по своему красива,зачем так издеваться!!А почему не пробуют человека скрестить с обезьяной-может у него тогда появятся умные мысли в голове.Чтобы тогда ценить животного таким каким он родился,а не делать из него какой то идеал!!!
Наконец удалось сфотографировать замечательного пса, отец - наш Беня, мать - дворняга с кавказячьими кровями.
Помет был дублирован, многочисленных чисто черных щенков разбирали просто в драку.
Естественно, никто специально родителей не вязал, все дети - плоды просто невероятной любви! Чтобы удрать из дома и поучаствовать в свадьбе именно с Гердой (другие свадьбы Беню не интересовали...да и по росту она одна из свободно шляющихся по деревне немногочисленных сук ему подходила), бедный ньюф реально ломал заборы, срывая со лба куски шкуры, и выпрыгивал из окна дома, разбивая стекло. Ох, и натерпелись мы все - и кобель, и хозяева!
Счастливой парочки давно нет в живых, а их дети продолжают радовать своим видом (а некоторые и характером) хозяев.

Цезарь Фотография № 139150
В стойке снять не удалось, т.к. пес постоянно приплясывал от радости :).
А его однопометница, живущая в соседнем селе, в рингах 80-х годов под большинством экспертов точно получила бы "отлично". При случае постараюсь сфотографировать :).
Какой приятный пёс.
Benina mat' (Бенина мать) Ньюфи и ньюф.Очень похож.
У нас в районе гулял буль-пей(помесь бультерьера с шарпеем ) причем повязали их вполне сознательно!!!! Бедная собака: при шарпейской слабой коже с большими подкожными карманами он вырос по-булевски боевым кобелем и все время норовил подраться, что при такой шкуре выливалось в постоянные дренажи и воспаления покусов, притом что будь он с нормальной кожей, там в 2/3 случаев дырок бы вообще не было
Мда,помесь ньюфа с ладсиром,щенков продают на 670 евро

Ньюф с ротвейлером,1 год, 50 евро



А вот занимательно
мама помесь ньюф/сенбернар
пала помесь сенбернар/овчарка и ротвейлер (ничего не понятно,но так написано) цена 350 евро ,пиипец простите за выражение,я не могу это акцептировать



А вот ещё
мама сенбернар/леонбергер
папа сенбернар с небольшой помесью ньюфаундленда!!1 Как такое можно писать..
650 евро



Взято с самого популярного сайта продаж www.blocket.se/…
"...помесь ньюфа с ладсиром,щенков продают на 670 евро"
LadyЯ вот как то пыталась понять, но так и не поняла до сих пор-все таки ньюф и ландсир насколько это разные породы? Где то написано что это одно и то же, где то что нет, и характер разный. Задавала вопрос владельцу ландсира, но ответа не получила...:(
Зачем все эти эксперементы с перемешиванием пород, не понятно:(.Вообще конечно единственно чем можно оправдать хозяев всех этих по сути несчастных щенков, что это случайные вязки. Жалко щенков:(.
У одних моих знакомых была когда то собака-помесь ньюфа и овчарки(ВЕО). Добрейшая умная собака, с характером ньюфа, внешностью черной овчарки, и висячими ушами. Прожила долгую жизнь. У других была помесь овчарки и колли- как овчарка с расцветкой колли(шерсть короткая как у овчарки, грудь белая, сама рыжая), и характер колли,и умная, а главное почему-то тоненький голос.:) С характером была собачка, но тоже очень хорошая. И их всех хозяева их очень любили. Если повезет, то и эти тоже попадут в хорошие руки, и дай Бог что бы так и было. Но вот специально разводить!
Знаю нескольких таких "мичуринцев", которые сознательно вяжут своих своих породистых собак с другими породами, я это не приветствую, но в то же время сознательно шла на случку двух своих кобелей с просящимися к ним, так как ньюфов-девочек под них нет, а развязывать надо было. Некоторые скажут, что и развязывать не надо было, но у меня мнение, что после случки мальчики матерееют. Но сук НИКОГДА!!! И цены просто шокируют, у нас таких метисят просто раздают по дворам практически даром, ведь не каждому по карману собака большая с документами. И к вопросу о лэндсире, порода близкая, но не одна и таже, выставляют их в разных классах, хотя я ни одного не видела, но где-то в недрах интернета видела, не совсем другая собака, я думала, что не похож на бело-чёрного ньюфа, ан нет, он высокий, более узкий в кости, и окрас другой, и шерсть...но похож:)
yozhikПро лансиров перешла в тему "Ландсиры..."http://newfs.ru/group/newflife/forum/309/ и там продолжение вопроса.
Думаю что такие вязки происходят и сознательно и случайно.А ценам в Швеции я уже перестала удиваляться,где например цена породистой собаки от хороших родителей может варьировать от 1000 до 3000 евро,и в тоже время смешанные щенки тоже могут достигать цены 1000 евро,и таких щенков благополучно раскупают.Поэтому у нас и нет чёрных рынков где торгуют животными,у нас на всю Швецию только один приют для бездомных животных в котором на сегодняшний день содержится 8 собак,у нас нет беспризорных собак.
Ну вот как-то так.Я очень часто просматриваю объявления продажи смешанных щенков где есть примесь ньюфаундленда,или по крайней мере так пишут.
По-поводу обязательной развязки кобеля.Моё мнение где-то между надо или не надо.А вроде без развязки собаки живут нормально.
LadyНеужели где то есть настолько цивилизованные страны, где нет беспризорных собак...У нас такого не будет никогда конечно.Грустно:(
Юлия и таких страх полно+)
А вот на помет ньюф с сенбернаром было бы любопытно взглянуть как вырастут.
Quote от Lady (sourse):Ньюф с ротвейлером,1 год, 50 евро
Бред собачий...
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 8 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.756 s, 624 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.