National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / общество защиты животных (8/10)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: общество защиты животных

общество защиты животных
Меня интересует работа общества по защите животных. Как осуществляется его работа и оказывает ли оно реальную помощь. А ситуация нижеследующая.
Написало 22 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Хороший фильм "Ворошиловский стрелок"... С такими только так...
Quote:Так девочки,успокойтесь!Мне оставьте!

Не, ну тогда давайте что ли каждой по "кусочку"!!! Мои усы и шапочка ("а я первая их заметила")!!! Если Лиана не против, она ведь имеет право первого выбора!!!
а мне только боты достануться
У Васи диагноз на лице написан. Знавала я.... симптомы вполне чёткие. Его не судить, его лечить надо.
Quote от Katyusha (Катюша) (sourse):Не, ну тогда давайте что ли каждой по "кусочку"!!! Мои усы и шапочка ("а я первая их заметила")!!! Если Лиана не против, она ведь имеет право первого выбора!!!
Мне, пожалуй, самое главное, как профессионалу. Вот только с наркозом проблемка.
Ну, Лиана, Василий же "настоящий" мужчина, он привык к боли, обойдется и без наркоза!!!
Этот гад привык к боли которую сам причиняет,так что нехай побудет на их месте!
Вася, уже пятый день икает....
и подпрыгивает))))))))))))
Добрый вечер!
Сегодня еще одна маленькая победа!
Из краевого ГУВД пришла бумага в местное отделение милиции провести проверку. Дело закрутилось. Я и еще одна женщина дали показания, завтра, может, еще кого привлечем.
Сегодня жена Васькина во дворе меня встретила и прошептала, как змея:"Куда собаку дела, с...?"
У меня в душе все перевернулось, но я молча прошла мимо. Получается Васька от собаки избавился как от доказательства, а ей сказал, что это я ее забрала. Она, соседи говорят, проводит генеральную уборку. Стирает коврики, выбрасывает хлам и т.д. Вот видите, за столько лет вынудили человека в доме порядок навести. Тоже польза!
Ещё б соседям снизу потолки побелить - и совсем никаких улик не останется! Во в какой расход людей ввели. А вот собачка-то действительно где?
Страсти поулеглись.
Но боль по замученным животным все равно сидит в сердце.
Помните перевозные зоопарки? Вроде они канули в лету. Животные не радовали. Их было жалко.
И та 13-тилетняя девочка осталась в далеком прошлом. Но представляете, что было в душе у ребенка, если вылились строчки:

В бетонной клетке лев сидел
Своими грустными глазами
Пытливо наблюдал за нами
И что-то нам сказать хотел.
А мы смотрели на него
На дикой силы воплощенье,
А он не чувствовал смущенья,
Он ко всему привык давно.
Он мало видел, мало знал:
Шум городов,в полоску небо.
И хоть в своей степи он не был,
Инстинктом все же понимал:
Не для того он был рожден,
Чтобы под шум людского моря
Испытывать бездвижья горе,
Но кто в том виноват, не знал.
Рожден он был не для того,
Чтобы сидеть здесь за решеткой,
Смотреть, как вычищают щеткой
Грязь из жилища своего.
Он о движении мечтал.
О прайде, о прекрасной львице.
И на детей счастливых лица
Лениво изредка рычал.
Ему так было суждено
Остаться средь людей навеки,
Он в сне смыкал больные веки.
Он стариком уж стал давно.
Взор обращая к небесам,
Он не придумывал возмездья.
И часто снилось льву созвездье-
Лев, одинокий, как он сам.

Всегда остро чувствовала и чувствую чужую боль. И провела аналогию. Ведь те собаки тоже практически всю жизнь просидели в закрытой клетке.
Quote от belk (sourse):А вот собачка-то действительно где?
Наверное, об этом мы уже никогда не узнаем...
Красивое грустное стихотворение. Напоминает поэму М.Ю.Лермонтова "Мцыри"
Тех собак очень жалко,но Лиана ,дай Бог чтоб на этом была поставлена точка.Чтоб все было не напрасно,чтоб больше ни одна животинка не попала в его садисткие руки.А за Вас я очень рада,хрупкая женщина,а какое огромное сердце и сколько мужества.Вы умница!!!!
Quote от soroka (сорока) (sourse):Наверное, об этом мы уже никогда не узнаем...
В принципе, догадываюсь. И как ни печально это сознавать, это в любом случае лучше, чем такая жизнь :(
soroka (сорока), мы с Вами почти соседи. Если еще нужна помощь в Емельяновском РУВД или на красноярских ТВ-каналах - звоните.
sovenok Пока новостей никаких. Где-то тихо идет следствие... Да! Собачки на месте. Две лайки так и сидят взаперти. Единственно что изменилось - это убрали железный лист и они хоть как-то, но смотрят на мир. Ну и кормят их, надеюсь, получше. Так сказать, откармливают для показухи.
А Васька вернулся к жене. Ну не может он жить с нормальной женщиной! Привык он в матюках и скандалах жить. Одна женщина сказала, что он боится, что жена всю правду расскажет, кому нужно. Это тоже сыграло свою роль.
Похоже, она его "шантажнула" :))))
Может, пора начинать звонить женским голосам, тогда всё обострится, правда и выплывет :)))
А собачек надо как-то оттуда выколупывать :) Среди тех, кто так рвётся давать показания, не найдётся желающих на васин "конфискат", ежели их по суду отымут?
Чует мое сердце что никто так и не найдется на этот конфискант(((Что очень жаль,но надежда умирает последней,может еще есть люди с большим и любящим сердцем.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.708 s, 431 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.