National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / другие породы (128/148)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: другие породы

другие породы
какие ещё породы вам нравятся?кого бы вы завели или может у вас уже есть собаки других пород?
Написало 175 человек

Сообщения

<< | | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | | >>
Total: 148 pages
Да,да!
Вчера выезжали на реку. Девка отважная, рвется в воду.
Вот озаботилась приобретением для нее спасжилета - и вперед.
Vasya (Вasya)Татьяна, поздравляю!!! У меня в детстве был метис ши-тцу, умничка необыкновенный! Он вашу семью не разочарует!!!
Инна,спасибо!
Да мы уже все в восторге, ребенку 3.5 мес., она за три дня усвоила и безукоризненно выполняет все базовые дисциплинарные команды.
А как ее кошаки полюбили!!!
Кошаки!? Ещё бы ...Лапой небось не придавит,и голову в пасть не возьмёт.Хотя может у вас ньюфа этого и не делает.
Tat'yana (Татьяна), какой славный детеныш! Просто прелесть, еще и черный, ну чем ни мини - ньюф!
Детеныш и вправду изумительный!
Со всей моей живностью подружился.
Носится с кошаками как реактивная, такая веселуха!

А спит вот так
Фотография № 192623
Quote от Vasya (Вasya) (sourse):Детеныш и вправду изумительный!
Со всей моей живностью подружился.
Носится с кошаками как реактивная, такая веселуха!

А спит вот так
Фотография № 192623
Наконецто вижу идеальную породу для совместного проживания с ньюфами
Skiff Совершенно верно! У нас полная идиллия!

Такая деликатная девочка!
Утром, как проснется, лижет Баське ушки и нос.
Это у нее - С добрым утром!
Вечером, подойдет к Басе потопчется, хвостиком повиляет. Можно к тебе? Да?
И под бочек - спать.
Это у нее - Спокойной ночи.
Очень чувствует иерархию.

Не лает ВООБЩЕ, любит ВСЕХ!
Фотография № 192622
Все мои девчонки вместе тусуются
Красота!!!! Мой тоже не лаял никогда!
Djina (Джина), Какая прелесть!
Ши-тцушетчи это синтез 100% счастья и положительных эмоций!
Ваши, очень красивые. Сколько мес. детям?
Quote от Vasya (Вasya) (sourse):Djina (Джина), Какая прелесть!
Ши-тцушетчи это синтез 100% счастья и положительных эмоций!
Ваши, очень красивые. Сколько мес. детям?
Vasya (Вasya),спасибо...я занимаюсь породой давно....девочкам четыре месяца...это дети рождённые в моём питомнике и оставленные для дальнейшего разведения
Теперь у меня живет мамин шпиц,я писала выше, он просто устроил нам ночной террор. Ночью гоняет кошку, Не могу их разделить по комнатам, начинается вой и лай и мяуканье. На фу реагирует, но через час тоже самое делает, снова фу, и затишье ненадолго, пока кошка не пробежит. Днем ругаю его когда замечаю такое поведение. Очень спать хочется...Есть какой нибудь метод прекращения этого? Очень наглый кобелюка....
Может в клетку посадить?
ему 7 лет, всю жизнь носили на руках и целовали во все места, ограничения он не приемлет, в переноске дикий вой, я так вообще не буду спать. Причина еще в кошке, она его провоцирует, потом под утро у меня в ногах оба рядом дрыхнут. Я честно пыталась бороться первый месяц по всякому, сил уже нет:)))
Мне бы его днем и вечером как то подрессировать, чтоб к ночи понял...я каждый его гавк в сторону кошки пресекаю, а он бежит такой гордый ко мне - глянь какой я грозный пес.
Может, глицин ему на ночь? С кефиром?
arika, я бы все же разделяла по комнатам. Может, и поорут пару ночей, зато потом будет спокойно. Мы всех разделяем. Ньюфы со мной, шпиц с мамой, кошки с дочерью.
вообще я думаю причина в кошке, она его провоцирует, но ее запереть в другой комнате никак-закрытые двери это как красная тряпка для быка.В другой комнате никто не живет, успокоительное это как то слишком, все таки у всех возраст...Мне бы какой то алгоритм дрессировки, я все что могла придумать применила. Шпица одного запереть блин жалко, он любит в кровати спать. Не давать кошке спать днем что ли...
<< | | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | | >>
Total: 148 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.656 s, 1512 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.