National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / другие породы (123/148)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: другие породы

другие породы
какие ещё породы вам нравятся?кого бы вы завели или может у вас уже есть собаки других пород?
Написало 175 человек

Сообщения

<< | | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | | >>
Total: 148 pages
А какое удовольствие смотреть как они с фермерами работают - сначала на тракторе едут с ним потом загоняют овец
https://m.youtube.com/watch?v=ikYEftuuA3c
n_u_s_h_a, вот тут мою посмотреть можно
http://www.newfs.info/base/id6269/journal/1/
и вообще я обратила внимание: очень многие ньюфовладельцы либо раньше держали колей, либо продолжают держать их параллельно с рьюфами. Моё объяснение - характер этих двух пород :)
Quote от Skiff (sourse):Тут список питомников зарегистрированных национальным кинологический общем ком
http://www.thekennelclub.org.uk/services/public/acbr/Default.aspx?breed=Border+Collie
Я как вернусь из Китая напишу как на англиских сайтах искать проверенных заводчиков и помогу найти активные питомники с хорошей репутацией
Просто пока не очень удобно сижу в дубаи застряла изза песчаной бури

Пусть буря поскорей утихнет!Skiff Легкой дороги Вам.
Буду ждать Вашего сообщения.


Quote от Skiff (sourse):Такие электрвеники - днем в выходные на крикетом поле стаями летают как журавли косяками - им хозяева фризби кидают ну те и рады прыгать по метру два в высоту
Потом в пабе валяются под столами - кстати на удивление почти никогда не интересуются ньюфами - ни в хорошем ни в плохом смысле слова - не лезут ни играть ни лаят на них - ноль внимания
SkiffТак вот такого электровеника и не хватает мне в наших просторах на прогулках - ну правда, ведь часами гуляем - да и со временем всё отлично, и с собаками заниматься очень люблю и практика по обучению замечательная - в общем буду угуливать будущую детку интересными прогулками;)


Quote от Elena Zaharova (Елена Захарова) (sourse):Imperiya (Империя), у нас есть ньюфистка наша Alena (Алена), у нее живет такая зверюшка:)))
Спасибо, за наводку, сейчас постучусь к Елене, тем более землячка моя, я же из Новосибирска в Крым перебралась;)
Tan' (Тань), открой секрет, чем тебе российские питомники не угодили?
Анечка, нет, не так, буду искать везде, раз есть такая возможность. И российские буду смотреть обязательно!
Прикольная девчушка была.
Ань , я незнаю , но как то да, видимо это парадокс )))) я искала черную копию Джеськи , в результате Сказку мне можно сказать втюхали и привезли из Ташкента. Из двоих Сказкиных деток родилась именно копия Джеськи , начиная с формы морды , воротник прерывающийся и т.д. , поэтому и хочу ее оставить)) + они с ньюфами живут в отличном тандеме. Она их расшевеливает , заставляет двигаться))
у нас изменения теперь в светлую сторону))
Quote от Ol'ga Ivanova (Ольга Иванова) (sourse):Для ССВ бордера по весу не дотягивают, а так просто позаниматься можно конечно) у меня ньюф осле псс на ссв порывался утопов облаивать)
проблема разноса квартиры легко решается приучением со щенка к клетке.
Если щенка взять сейчас, к лету уже во всю можно гулять)))
просматривая бордеров нашла вот такую фотографию - для меня, она бальзам на душу - значит занимаются бордерята ССВ, пусть вне зачета, но ведь есть представители этой породы в ССВ (нашла в одном из питомников, если надо, то буду искать источник, навскидку не вспомнила - уж очень много я перелопатила информации и фотографий)


Да, встала я в очередь ожидания - вязка намечена на лето, как только повяжутся. мне заводчица сообщит, потом сообщит о рождении(если всё сложится), потом, с её помощью буду выбирать себе девочку из помета - вот такая долгая дорога к бордер-детке;)
Питомник выбрала "Айскнехт" - заводчица Денисова Елена, она же председатель породного клуба - вся надежда на неё;)

СПАСИБО, ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ ЗА ПОМОЩЬ И ОБСУЖДЕНИЯ!!!
Назрел такой вопрос-просьба.
Подскажите-посоветуйте, пожалуйста, на тему "Завести девочку породы ши-тцу", если в доме есть ньюф-мальчик 5,5 месяцев, кот-подросток и чих 2-х лет - все мальчики. Будем рады с мужем выслушать советы, потому что дочка 12-ти лет очень просит именно эту породу и девочку - думали, что переключится на ньюфа, но не тут-то было - с удовольствием занимается с ньюфом,помогает во всем, но твердит свое: "Я очень люблю его, но хочу, пожалуйста, ши-тцу! Они же будут хорошо играть и жить вместе..."
А у меня тоже вопрос. Мои соседи, очень хорошие люди, хотят немецкую овчарку-длинника, девочку. Может кто присоветует хороший питомник?
У моей подруги есть ши адаптированные к жизни с сенбернарами, не боятся ничего, правда маму я стригу ей периодически в ноль, т.к она очень любит возиться со щенками сенов
Мне нравятся немецкие овчарки из этого питомника http://makflai.ru/ ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ
Vasya (Вasya), спасибо!
Gavrilenko Elena (Гавриленко Елена)
Quote:и чих 2-х лет -
...95% -что чих поимеет ши .....можно сказать,что это уже своеобразная статистика....
А так никаких проблем.Они действительно
Quote:будут хорошо играть и жить вместе..."
Quote от kapriz (каприз) (sourse):Gavrilenko Elena (Гавриленко Елена)

...95% -что чих поимеет ши .....можно сказать,что это уже своеобразная статистика....
спасибо за ответ, учтем, обязательно кастрируем чиха.
Жила у меня вот такая кошачья няня. Выращивала мне всех котят. Уходя на работу, я им делала подстилочку у Дуни под боком и она их грела весь день. Я знала, что с котенком все будет хорошо, за ним полный контроль.
[img][/img]
[img][/UR[/img]

Вот такая она была молодая
[/img]
[img][/img]
sergeyСергей, спасибо за комплимент! Но куда нам! Дуся действительно была очень похожа на ИВ и нам никто не верил, что это простая дворняга из гаражей. Она для девки крупная была, за 70 см. Если честно, то она была такой родной, что слово собака к ней не подходило. 14 лет счастья...
<< | | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | | >>
Total: 148 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.777 s, 1519 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.