National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Любят ли нас наши ньюфы?... (3/3)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Любят ли нас наши ньюфы?...

Любят ли нас наши ньюфы?...
Давно задаюсь мыслью - а любят ли нас наши животные... Раньше касательно лошадей, теперь и про собак... Понятно, что мы-то их всех любим до умопомрачения... Про собак никогда даже сомнений на этот счет не было - конечно, любят!!! Но недавно разговаривала на этот счет с моей подругой - Бониным ветврачом. И она меня убеждает, что любви, ревности и т.д. нет - есть только взаимоотношения "вожак-стая" и вопросы иерархии собаки в этой стае... Хотелось бы услышать мнение форумчан...
Написало 22 человека

Сообщения

1 | 2 | 3
Quote от Amorel' (Аморель) (sourse):Моя сука была, как бы это сказать, не самой ласковой матерью на свете. Дней в 18 она начала серьезно обижать своих щенков, и наказывать их за то, что они ее прикусывают. К 20 дням она зубом пробила морду щенку насквозь. И мы решили ее от щенков убрать. Свезли на дачу. А вот дней через 20, когда щенки уже были все проданы вернулись с ней домой.
Она побежала на балкон - туда где жили дети. Нету!
По комнатам - Нету!
Как она была -рада!
Кися у нас, когда у неё были котята, слава богу обошлась без членовредительства. Но когда их раздали... Как минимум кися ни разу не была огорчена :) Скорее наоборот..

А, девушки-мамы, положа руку на сердце - когда ляле исполняется ну скажем годика 2-3 с гаком и ляля уже как бы уже и не ляля.. Вам разве не становилось Существенно Легче? И чудные воспоминания с умилением о том, как ляля так или сяк шкодила в свои ляльские годки... Они же заметно позже вызывают умиление.. :) А собака? Она тож живая. Чем она хуже? Устает'c. Да. У многих ли было одновнеменно 5+ ляль? :)
О! Слова не юношино мужа, кх...Ну вобщем вы меня поняли - умной женщины слова!!!
5 - ляль - это сильно...
Как же мне раньше в голову не приходило!!!
Вспомнила про бородавочницу которая вырыла подкоп и удрала от своего потомства...
Я ежедневно подумываю о подкопе при одном детеныше, двух бабушках и няне...
Упс, сорри... Слова все же мужа! Нодо бы деференциацию штанов установить!!!Шкандаль! Кто осуществляет гендерную политику!!!
Сплошное равноправие на сайте!
Требую справедливости!
Мальчикам голубое - девочкам - розовое... ну или где-то так...
Quote от Amorel' (Аморель) (sourse):Упс, сорри... Слова все же мужа! Нодо бы деференциацию штанов установить!!!Шкандаль! Кто осуществляет гендерную политику!!!
Сплошное равноправие на сайте!
Требую справедливости!
Мальчикам голубое - девочкам - розовое... ну или где-то так...
Если навести курсор на ник то там всплывает окошечко с доп. информацией, в котором как правило цветовая дифференциация штанов вполне прослеживается :)
Quote:Моя сука была, как бы это сказать, не самой ласковой матерью на свете.
Немного не в собачью темку, но расскажу! :)))
Была у моих родителей киска - трёхцветная красавица. Так эта киса методично уничтожала собственное потомство методом... простого поедания. Но самая жуть состояла в том, что она потом головами сожранных котят с удовольствием играла! И жила эта монстра у нас 15 лет, нагоняя ужас на окрестных птиц, мышей, крыс, кошек и собак. Наши оба огромных двортерьера при её выходе из дома моментально, под разными благовидными предлогами, удирали с крыльца, и терпеливо ждали в сторонке, когда уже она уйдёт.
жуть какая!Гуманоид какойто.Засланка с другой планеты наверно.
А мой сынок периодически оспаривая титул вожака, но когда я целовала его кирзовый носик, то просто переставал дышать, а когда у ходила не на работу, а по каким-то делам, то закатывал ТАААКИЕ концерты!!! И единственная кися, которая спала на его лохматой спине, Мусяня трехцветная барышня, выкладывала ему на хвост своих детей и Витюша их няньчил. Вот такие контрасты!
Quote от Elena_moon (sourse):выкладывала ему на хвост своих детей и Витюша их няньчил


Попытался представить себе эту картину и тихо выпал в осадок. Сильно.
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 5 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.529 s, 393 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.