National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Рай на своём участке своими руками (22/75)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Рай на своём участке своими руками

Рай на своём участке своими руками
Предлагаю пообщаться,поделиться опытом всем умельцам,которые своими руками умеют создавать неописуемую красоту на своём земельном участке(даче,доме,коттедже).
Весна на подходе,снег стает,земля оттает, первые цветы раскроются.
Поделитесь фотографиями, советами, рецептами, схемами, чертежами и т.д. и т.п.
Написал 101 человек

Сообщения

<< | | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | | >>
Total: 75 pages
Да,дверь действительно роскошная. А мне еще нравится,когда вот эта нижняя часть двери в свободном плавании,т.е. висит на петлях и всегда закрыта.Собака делает "бэмс"головой и заходит а дверка становится на место.Потом также выходит И ни комары ни мухи не беспокоят.Подсмотрела в домах у заграничных собачников.
Наши новые питомцы


И куда девать игрушки?

Какая хорошая идея, у меня 2 огромные коробки с игрушками -не знала, к чему применить!
А у меня георгины зацвели



Георгины красота!! но я как то всегда думал что они в августе сентябре распускаются, или эти какие-то ранние??
Sasha (Саша) я их долго воспитывала и уговаривала :) Карликовый, который зимует в горшке, он в конце марта пророс и в уже в мае зацвел. А эти - клубни куплены в апреле в ОКЕЕ и сразу посажены дома на лоджии в землю. В середине мая они хотели зацвести , но были слишком хилые и я бутоны срезала. Потом они долго кисли на веранде на даче, пока не кончились заморозки, а в начале июня я их высадила. Три довольно быстро пришли в себя и вот, наконец-то, нормально зацвели, а два по-прежнему - переживают наше "теплое" лето. А те, что были высажены из погреба в грунт в конце мая, раньше конца августа не зацветут - как раз к первым заморозкам :(
Не могла удержаться и не стырить с ФБ. Для любителей оригинальностей -

Угадайте, кто Я?

А не забанят? ))))
Aleksey Nistratov (Алексей Нистратов) спрашивал, кто что знает про альпийские горки.
Мы делали из того, что под руки попалось и нужен был бюджетный вариант. Камней у нас нет, пришлось экономить... Старая ванна пошла под основу, чтобы получить хоть небольшой дополнительный объём. Да и удобно водопровод крепить.
Начиналось всё вот так:



Первую часть композиции "Домик Стёпки в горах" :) уже закончили, а вот "Пляж у Озера" пришлось оставить на следующий год: камней НЕТ :(

Nyusha (Нюша) а можно по подробнее рассказать про телегу с цветами. Из чего ее делали. Ну и фотки показать, если есть. Давно мечтаю о подобном. А самое главное, что такую цветочную грядку собаки не затопчат:-)
Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова), такие телеги продаются на подмосковных рынках. В частности, я мимо такого рынка регулярно проезжаю - это километров пять от МКАД по Дмитровке, не доезжая деревни Грибки.
Bonny2009 вся фишка в том, что я физически не смогу такую телегу вывести. Не на чем. А доставку оплачивать, сама понимаешь, что тогда телега станет золотой. Если конечно она не разборная. Но все равно огромное спасибо за информацию. На Дмитровке я бываю довольно часто, заеду посмотрю, сколько она там стоит.
Свет, и еще в одном месте видела такие штуки - тоже по Дмитровке, километров 30 от МКАД, за постом ДПС перед Икшей (кстати, пост этот практически на бетонке) есть Макдоналдс, около него большой супермаркет Матрица, и около него тоже маленький рынок с такими вещами.
Bonny2009 решила покопаться в интернете, кто какие тележки предлагает и по какой цене. И наткнулась на сайт, где помимо телег из дерева вырезают всякие фигурки.
http://derevo-svm.narod.ru/catalog/mebel_iz_brevna/
Мне пришла в голову идея, вырезать из дерева ньюфа:))
Я тоже про дерево, два года назад друзья привезли нам этот "колодец" из Белоруссии Превью фото № 101460.
Марина,здорово как!!! Красота!
<< | | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | | >>
Total: 75 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.892 s, 1151 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.