National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Random photo:
Превью фото № 1637
Dog1 photo aviableHil'da (Хильда)
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Рай на своём участке своими руками (28/75)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Рай на своём участке своими руками

Рай на своём участке своими руками
Предлагаю пообщаться,поделиться опытом всем умельцам,которые своими руками умеют создавать неописуемую красоту на своём земельном участке(даче,доме,коттедже).
Весна на подходе,снег стает,земля оттает, первые цветы раскроются.
Поделитесь фотографиями, советами, рецептами, схемами, чертежами и т.д. и т.п.
Написал 101 человек

Сообщения

<< | | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | | >>
Total: 75 pages
Было :)
Лишний раз подивиться приятно))
В прошлый раз, когда я заливала, многим не понравилось. Сказали - страшно :(
а музыканты были?
Давай!
Quote от belk (sourse):Было :)
не путаешь? ща пробежалась по теме и не увидела...

Quote от SH.Noch' (Ш.Ночь) (sourse):не путаешь? ща пробежалась по теме и не увидела...
не путаю. Точно было. давно, но было.
У, да тут не только сами музыканты, там ещё и деревья прикольные. Такое впечатление, что это какой-то специальный парк, где ВСЁ такое.
ага... написано Центральный Парк, Шанхай. насколько правда не знаю
Наверное, правда..... Китайцев ну очень много, есть кому за каждым листиком следить :)
Все тут про красОты всякие, а я, как обычно, " про пожрать2 :)))).
Полезнейшие и интереснейшие ссылки для любителей съедобной экзотики (и не только экзотики).
http://www.vinograd.alt.ru/catalog/tomatoes.php
http://www.semenasuper.ru/catalog.php
Даже не предполагала, что столько сортов бывает!!!
Зацепили взгляд сорта помидоров "Донат чушка" и "Дуся жёлтая"))))) Честно-честно, это не я придумала))
Busya, с "Донат чушка" явно ошибка, это должен быть сладкий перец. По-болгарски чушка - перец :).
А Дуся и красная есть :).
Красная Дуся видимо проскользнула)))
А Чушка хоть перец хоть томат, но всё равно Донат)))
(вот лишь бы никто персонально на себя сорт не примерял)))) Кстати написано "Отличный сорт!"!
Quote от Benina mat' (Бенина мать) (sourse):Помницца, был разговор о декоративной капусте...вот что я нашла...теперь вся в раздумьях - как выбрать?
Эх... "Королевство маловато, разгуляться негде.."(с)

http://www.ncsemena.ru/shop/semena-russkiy-ogorod-2013/semena-tsvetov/kapusta/
Какая красота у вас продаётся!
СЕгодня целый день каталась по садовым магазинам. Ерунду какую-то продают (((
Девичий виноград искала,так и не нашла( Говорят мол кустики будут продавать,а вот семена нет. Только вот кустик стоит намного дороже семечка.
Приезжай в гости, я тебе так отчекрыжу целую плетищщщщу.
Или к нам, у меня всякого винограда навалом, нарежу или накопаю сколько захотите.
Аня, Юля, спасибо за приглашение!
Честно говоря,я бы приехала. Надо только закон узнать, вроде нельзя растения провозить через границу.
Если приехать зимой или ранней весной, о увезти можно нарезанный виноград. А вообще я такого закона не знаю, мы с Украины много разных цветов привозили, на границе вопросов не возникало. Могу посылкой отправить нарезанный виноград. Это будут палочки, их нужно будет замочить в слабый раствор магранцовки и посадить в стружку, как появятся почки, пересадить в землю.
Приезжайте к нам в августе, у меня 10 сортов винограда, наедитесь от души и собачки облопаются.
<< | | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | | >>
Total: 75 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.158 s, 879 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.