National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Кони мои, кони... (49/66)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Кони мои, кони...

Кони мои, кони...
Ну вот, по просьбам некоторых форумчан решила я сделать тему про лошадей:))) Хочу сюда пригласить всех, у кого в душе при слове "лошадь" просыпается любовь, восхищение и благодарность тем, кто много веков был рядом с человеком: в бою, на охоте, в поле... Фото, истории, стихи и песни - все приветствуется на лошадиную тематику!
Написало 75 человек

Сообщения

<< | | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | | >>
Total: 66 pages
FB
This horse from Turkey was announced the most beautiful horse in the world.


Офффигенная красота!!!!
Это безобразие!
не понимаю восторгов по поводу этой картинки.


Использовать живую душу как художественный холст неприемлемо для меня.Гигиенический груминг только приветствую.
Рисуй на бумаге,холсте,на себе-это твоё решение.
На одной из выставок видела таксу подстриженную под
шахматную доску,подкрашенную с кепкой на голове и в коляске- жалкое зрелище.
А по-моему, это примерно так же, как плести красивые косы из гривы! Не наколки же коням делают, а всего-навсего стригут.
Да и о ньюфах тоже многие так думают, что лохматые уши до пола и лохматые лапы с торчащими пучками красивее, чем хороший груминг, потому,что естественнее. А, ведь, груминг, это такое же творчество, как и с лошадьми, ньюфы нас тоже стричь не просят, но при этом как шикарно они выглядят с правильной красивой стрижкой!
Не могу не написать... Нашего Подиума больше нет... Он ушел в понедельник 23 июня, после долгой двухмесячной тяжелой болезни... Конь нереальной красоты, ума и доброты...
Фотография № 52850
Фотография № 52891
Elena (Елена), нереально красивый...Глаза...Прям в душу смотрят... Жаль...
vlasta, спасибо... Сил нет, как жалко. Всего 16 лет. И здесь консультировались со всеми, и немецких врачей подключили, но сделать ничего не смогли... Аналог человеческой системной красной волчанки. Два месяца боролись...
Lena (Лена), мне так жаль, представляю, как вам с Машей тяжело ((( Держитесь....

До свиданья, друг мой, до свиданья.
Милый мой, ты у меня в груди.
Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди... (С.Есенин)
Ir (Ир), я, глядя на него (он чудовищно исхудал за первые две недели болезни и вообще еле двигался), предполагала, чем все это закончится. А вот Маша до последнего надеялась, что мы его вылечим. И возилась с ним она. Ей тяжелее... Я в основном с ньюфами, Миху лечу... Я сейчас практически невыездная...
Bonny2009, Маша. Примите мои соболезнования. Такой красавец. Это очень большая потеря.....
Quote:Конь нереальной красоты, ума и доброты...
и... поразительной мудрости... Прощай, удивительное животное...
Наши соболезнования, девочки...Вы сделали все, что могли...
Ух ты,как здорово!
Очередное :/
http://vk.com/club553260

Закрывается Воронцовский конный завод, больше известный, как завод Климента Мельникова, разводивший орловских рысаков отличных кровей. Адрес: Ярославская обл., Переславский р-н, Воронцово пос.

Лошади КЛАССНЫЕ и по кровям, и экстерьером и по резвости неплохи. Отлично выращенные в условиях завода европейского уровня. Подойдут в любой вид, от бегов до конкура, от хобби до драйвинга. Происходят от таких ипподромных бойцов, как Клиент, Лотос, Франк и др. сами жеребцы по всей видимости тоже продаются. Матки происходят в основном из Чесменского завода, либо рождены от чесменских кобыл.
Там же, как я понимаю, всё ещё живёт престарелый Кулон(

Всю информацию по оставшимся лошадям и цены на них можно узнать по тел 8 985 766 25 19 Климент Николаевич (это владелец завода)"

комментарий от себя: мужик-владелец хороший лошадник, но с жирными тараканами в голове. Аванпостовцы двух жеребят выкупали из мясного табуна - сам продал, по непонятной причине :/
Bonny2009, Лен, шикарное фото! Одухотворённое какое-то..
Да, Свет, мне тоже очень нравится. Особенно выражение лиц у коней. Такое безмятежно-умиротворенное.
Вот такие зверушки живут у нас на базе. Я специально оставила на фото людей, чтобы был виден размер этих крошек.







<< | | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | | >>
Total: 66 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.811 s, 1560 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.