National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Кони мои, кони... (43/66)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Кони мои, кони...

Кони мои, кони...
Ну вот, по просьбам некоторых форумчан решила я сделать тему про лошадей:))) Хочу сюда пригласить всех, у кого в душе при слове "лошадь" просыпается любовь, восхищение и благодарность тем, кто много веков был рядом с человеком: в бою, на охоте, в поле... Фото, истории, стихи и песни - все приветствуется на лошадиную тематику!
Написало 75 человек

Сообщения

<< | | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | | >>
Total: 66 pages
Quote от uma (sourse):Скажите, а почему такая секретность?!
Подписка о неразглашении!:)) это что, секрет большой, если ты себе фриза привез?!:))
Наташа, это я утрированно конечно)))
У нас не очень-то принято даже гордиться вслух своими приобретениями (кстати, собак тоже касается), не то что показывать их или рассказывать о них.. Просто рано или поздно слухи о любых "редкостях" просачиваются в народ. А известные особи базируются как правило в больших КСК (которых тоже на всю страну по пальцам), ну и более-менее на виду)
Понятно!
Точнее, не понятно)) но у всех свой менталитет и жизненные позиции!
А вот МЫ, ничего не стесняемся :)) и рады рассказать всем о своих достижениях и успехах! Тем более, что они заслужены! Над чем мы работали и трудились много лет :)
Без ложной скромности, предлагаю ВСЕМ почитать статью про наш комплекс, над которым мы работали больше 8 лет. И строили больше 4 лет!
Итак :) , вашему вниманию , КСК "Дивный". Новый Конноспортивный комплекс в Московской области, которых еще не было!:))
http://www.goldmustang.ru/
О, Наташа, судя по статье, у вас там просто фантастически! Поздравляю! А где территориально это все расположено?
Елена, Маша должна знать))
24 км от МКАД. Развязка с Княжьим озером и Покровским, после пирамиды. Если от вас по бетонке, то поворот на Аносино, не доезжая н Риги
Quote:Понятно! Точнее, не понятно)) но у всех свой менталитет и жизненные позиции!
Мне тоже не понятно, но это действительно жизненные позиции многих: а вдруг позавидуют, а вдруг сглазят, а вдруг обсудят, а вдруг придётся позже что-то приврать, а предыдущие "слова" и картинки уже повылетали;)))
Quote:Итак :) , вашему вниманию , КСК "Дивный".
Сначала челюсть отпала, потом дух захватило!!))
У нас самый крутой алматинский комплекс стоИт на уровне сельской сараюшки рядом с "Дивным")))
Наташа, а общая площадь какая? Земля тоже в собственности?
Мммм... Затруднюсь сказать, какая общая площадь.
Земли 14 Га.
Спасибо!:) мы старались:))
Наталья, слов нет- одни эмоции восхищения! Это ж мечта любого конника.
Хочу представить вашему вниманию одну прогулку нашего Чернушки. Когда его выпустили в леваду, он немного послонялся без дела, а потом вдруг его посетила мысль: - А не развлечься ли мне самому и не развлечь ли Машу????
Пацан сказал - пацан сделал!
Надо поваляться получше, с душой, чтобы Маше мало не показалось!
И вот результат! Маша очень ругалась, особенно если учесть, что наш коновод сегодня первый день в отпуске...
Хочу напомнить, что нашему затейнику в апреле стукнуло 20!
Чернушка-Веселушка:))-
Tanya (Таня), ужасная веселушка:))) В субботу на нем ездит верхом наш коновод. Чернушка развлекается по-полной: шугается от ворот и подпрыгивает от всех громких звуков. Приехали Машины знакомые. Маша показывает на него и говорит, что это тоже наш. И люди интересуются на полном серьезе, сколько ему лет - шесть или семь. Конники с многолетним стажем.
Долгих лет Чернушке в добром здравии и таком же хорошем настроении. :)
Спасибо, я ему передам:)))
Lena (Лена), это что-то потрясающее! Стать, интеллект, малышество... Дай Бог Чернушке и всем Твоим друзьям огромного здоровья и долгих радостных лет жизни вместе!
Tanya (Таня), спасибо! Приезжайте с Гришей в гости:)))
С удовольствием! Когда и где? )
Tatya, в личку написала!
Да уж,задора юношеского у него еще много,и это радует!!!
Lena (Лена), спасибо за теплый прием и доставленное удовольствие, глядя на ваших красавцев. Очень интересно, что у каждой лошади свой характер: один при встрече стал лизать руки, другой посмотрел исподлобья и повернулся к нам попой, третья увидев тебя и услышав кличку, тут же понеслась из дальнего угла загона... Очень все интересно и познавательно )
Tanya (Таня), очень была рада познакомиться с тобой и Гришей, а также с самым крохотным членом экипажа. Приезжайте еще:))) А кони - это да, все разные, как и люди... Как и ньюфы, впрочем:))
<< | | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | | >>
Total: 66 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.269 s, 1089 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.