National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Конкурс завершен! Спасибо! ...Поддержите нас в конкурсе!... (23/29)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Конкурс завершен! Спасибо! ...Поддержите нас в конкурсе!...

Конкурс завершен! Спасибо! ...Поддержите нас в конкурсе!...
Фотография № 45519
Черный Шарм Ангельская Красота участник конкурса фотографий "Согревая сердца" на портале animal.ru

СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ!!!
Написало 65 человек

Сообщения

<< | | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29
Total: 29 pages
Спасибо всем большущее, кто согласился потратить свое время, зарегистрировался и голосует за нас (а теперь и за двух других ньюфоучастников)))

Я удивлена и польщена, количеством неравнодушных! Честно, не ожидала..

Вы только представьте, КАКОЕ количество новых пользователей появилось на портале Animal.ru благодаря этому конкурсу. Наверное, это весьма чувствительно отразится на рейтинге этого портала)))

Но что нам до них.

Я благодарна ВАМ - ньюфисты, за поддержку!
Всегда пожалуйста!На мою поддержку можно всегда рассчитывать!
Chansi
а вот и ен соглашусь - по количеству голосов мы идем с отрывом - мы проигрываем по баллам
По голосам у нас преимущество 100 - если бы все эти 100 конвертнулись в регистрацию то у нас было бы +300 минимум
Если бы...

Но считать будут по баллам. Поэтому, количество голосующих не особо интересно. =)
Очень не люблю регистрироваться... До сих пор оставляла по 2-3 балла ежедневно с разных доступов, но раз такое дело... Таня, newfs-kz.ucoz.ru(собака)yandex(точка)kz, вдруг ещё приглашение сработает)

Кстати, Ирине и Лилии тоже оставляла столько же. Девушки, если возможно разным конкурсантам приглашать одного человека, то опять же - newfs-kz.ucoz.ru(собака)yandex(точка)kz)
По 6 баллов за всех ньюфов
Всем спасибо! Я тоже не ожидала поддержки в таком количестве. Но обидно, что Кроха отстает на какие-то чертовы 60-80 голосов!
Ну что такое не могу проголосовать с работы пишет или вы не смотрели или вы уже голосовали и знакомые которых просила голосовать тоже жалуются что голоса не принимают даже с первого раза не говоря уже о повторных(((
Тоже самое что и уYUliya Busurina (Юлия Бусурина) происходит зашла к мастифу нажала проголосовать и голос тут же ушел.Это не честно.
Просто это столько потерянных голосов которые как раз и нужны сейчас чтоб вырваться вперед и тут такой глюк((ладно я сижу на сайте и могу попробовать много раз,а у друзей нет такой возможности и все раз не получилось второй раз уже не все зайдут((обидно, что из за такой работы сайта теряются голоса((
Как обычно, по +15 всех наших
по +9 всем ньюфикам!!
по 6 баллов каждому ньюфу
по 3 балла Кроше, Матвею и ребятам с игрушкой)))
Вопреки всему на первой странице аж три фотки с ньюфами))) знай наших!
Поднажмите ещё немного, нужно прочно занять 1 место до европейского Рождества! :)))) Разница совсем небольшая!
Quote от Busya (sourse):Очень не люблю регистрироваться... До сих пор оставляла по 2-3 балла ежедневно с разных доступов, но раз такое дело... Таня, newfs-kz.ucoz.ru(собака)yandex(точка)kz, вдруг ещё приглашение сработает)

А на этой сайте можно удалить учётную запись - поддержим Таню, а дальше можно и уходить :)
а что такое меня отовсюду сегодня гонят Ж( только один раз проголосвала - везде говорят что уже голосовала - а я только блин проснулась Ж( правда компы были по всему дому оставлены включенными
Не перестаю удивляться избирательности и причудливости "действий" этого сайта.
Сегодня утром в кои-то веки спокойно проголосовала - по +3 всем.
Сейчас думаю - дай попробую еще, а вдруг прокатит?
Не, посылает...
Нажала "выйти", вышла и спокойно дала всем по +1.
Пустиячок совсем, но нам сейчас каждая единичка ценна :).
Quote от Boniator (sourse):А на этой сайте можно удалить учётную запись - поддержим Таню, а дальше можно и уходить :)
Я из соображения, что за приглашённых больше дают)
<< | | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29
Total: 29 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.737 s, 664 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.