National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / "Раз пошла такая пьянка.." (all/13)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: "Раз пошла такая пьянка.."

"Раз пошла такая пьянка.."
Надеюсь еще есть желающие получать подарки? :)

Предновогоднее настроение, кругом розыгрыши призов...
Вот и я решила поддержать Lano4ka и Marina Demidova (Марина Демидова) и устроить еще один РОЗЫГРЫШ ПОДАРКОВ в честь Нового Года!

Система будет всё та же: Вы пишете свой порядковый номер (СТРОГО ПО ПОРЯДКУ!!), далее мы выбираем победителей.После написания сообщения не забывайте проверять предыдущий пост, что бы не было дублей!

На этот раз главными "выбиральщиками" станут наши с Anka (Анка) собаки: три собаки - три победителя :) Именно от них будет зависеть кто получит призы! О том как это будет, чуть позже..

А сейчас о самом приятном, собственно о подарках))

Итак, первого счастливчика будет выбирать самый старший член нашего собачьего семейства - наша голдяша Лиса! Тот, кого она выберет, получит набор бокалов+Шампанское)))



Второго победителя доверенно выбрать Dog915 photo aviableГерлянде (как второй по старшинству). Подарок - набор рюмок


Ну и третьего обладателя подарка выберет самая младшая - наша козявочка Dog655 photo aviableТэфи! Подарком будет - набор стаканов


Также каждый из тройки победителей получит шарик на ёлку с новогодним ньюфом!

!Четвертый призер, которого мы с Anka (Анка) выберем случайным способом, получит вот такой кривой стакан :)



Розыгрыш ОКОНЧЕН!
Всем СПАСИБО! ;)

Победители:
Mouse
Vovan (Вован)
Irina Nistratova (Ирина Нистратова)
Elena
Написало 135 человек

Сообщения

1:)
Ух ты, я первая?
Уже вторая, ладно.. №2
№3
№4
№5 :)))
№6
7
8
9
----
10
11)))
Ух ты , здорово как:) Спасибо!!!
№ 12
Nastyushka (Настюшка), молодец!

Я 13!
14
14
УПС, Я 15!
#16
17 ;)
18 :))))
19 - это мы :)))
20
20
21)))))
22- девчонки как здорово!!!!!
23
24!
Я-24!!!
Nr 26
25
27
ЭЭЭХХХХХ, попробую ещё раз - 28!
29
29
30 :)
31)))
32)Попытка не пытка)
Меняем на 31
Повторы поменяла! Запоминайте у кого какой номер теперь )
33
SEvgeniy (СЕвгений) Вы 34
irrrik Вы будете 35
Sawa Вы 36
Видимо 37:)
38
38
40
41
42
43)
44
45
46
Какое все красивое!
47 :)
Ух ты, красота!
Чувствую себя основоположником приятных традиций ньюфиного сообщества в этом году;)
Я 48!
49
50!!!! Юбилейная :)
51
52!
Ну, девочки... Прекрасная идея)))
53! Идея отличная
54)
55! Поучаствую и я, интересно же!
56))
57)
58
59
59)))Круто!!!)))
Ой...60)))
61
62
63
64
65
66 ого!
67
68
69 спасибо за розыгрыш )))
70
хи-хи))) 71
72-й! Хочу стаканы!)))
73
74 )))
75))))
76
77
77
78
79
80
Как все оживились:)
81:)
82.
83
84 :) Гулять-так гулять!!!
85
Как шустренько номера разобрали)))
ага, я в шоке от количества народу! А это только первый день..)))))
86!!! :)
87!
88
89
Кругленько так.

90!!!
91!
Кто же будет сотым?!)))
Не хочу сотым)))
92...
93
Урррра, опять игра! 94я
95
96
97. Еще раз попытаю счастья :-)
98
99;))
100
ой, уже 101))
Quote от IrinaIrk (sourse):ой, уже 101))
да уж....
102
Уже через сотню перевалило оО что же к четвергу будет?! Похоже пора будет скоро заканчивать набор)))))))))))
Quote от Petru4o (sourse):Уже через сотню перевалило оО что же к четвергу будет?! Похоже пора будет скоро заканчивать набор)))))))))))
Нет, лучше добавить подарочков! ))) Как раз за эти дни еще успеешь нарисовать такую красоту! )))
Ol'ga Budina (Ольга Будина) нарисовать то успею, а вот отпескоструить - нет! нету у меня установки дома такой )))
Похоже надо включать "грязные" технологии.

(Откашлявшись, подбоченясь по-стариковски):
- А помнит ли, девонька Лисонька, кто ее за ушками чесал по дороге от Любимовки до Песчаного. Как дела у нее, морозно нынче, пусть бережется. Приветы ей от тети Эльзы передавайте, кланяйтесь от меня! Бог даст, еще свидемся. (А тут смайлик, типа "а че, я ниче, просто привет передаю").
103
Я смотрю подмыливание жюри пошло :-)
104
105
эхх)))) и я поучаствую )))) 106
Мой номер - 107
Quote от Petru4o (sourse):Ol'ga Budina (Ольга Будина) нарисовать то успею, а вот отпескоструить - нет! нету у меня установки дома такой )))
Высылай, отпескоструим сколько надо ;) А можем и пескоструйку выслать и пески любых размеров ;)
Quote от Kseniya Filonova (Ксения Филонова) (sourse):Я смотрю подмыливание жюри пошло :-)
Эх, подмыливай-не подмыливавай, а пенсионэрка наша "здесь помню, тут не помню":-D А вот ушко, так это мы за всегда и всем подставим:)))
а география то какая!!!
" от Москвы до самых до окраин! С южных гор до северных морей!!"" )))
108
Настя, давай еще подарки в массы! :-) Ежели такой спрос! А подождать - подождем, пока ты отпескоструишь :-)))
109! Почему бы нет!
Ладно, раз ВАМ всем подарков мало...
Вобщем завтра поеду в институт, зайду в литейку и, если! меня не выгонят оттудова(ибо я "уже достала со своими собаками"), отпескострую еще ОДНУ вещицу! Заготовку я сделала, так что осталось получить ДОБРО и "захватить" пескоструйный аппарат! :D
Quote от Petru4o (sourse):Заготовку я сделала, так что осталось получить ДОБРО и "захватить" пескоструйный аппарат!
Будем держать кулачки и лапки, чтобы всё получилось!)))
Ах это сладкое слово "халява"...

А халява с ньюфиной тематикой, наверное, даже слаще халвы будет :)

Ждем...
а еще можно успеть?
№ 110
глюк
111
№112
113 - любимое число моего мужа
114
:) одновременно
115
Quote от n'yuf-ne-chaynica (ньюф-не-чайница) (sourse):а еще можно успеть?
№ 110
Можно конечно ! :-)
116
Ого, народу набралось :)))
Я никогда в жизни ничего не выигрывала. А уж при таком раскладе...
Nyusha (Нюша), не надо отчаиваться! Получайте позитив из участия и ожидания)))
Погодите, это я еще 4 приз не показала! :)
Nastya (Настя), ты так интригуешь, что я уже готова попросить еще парочку призов!
Не, больше точно не будет :) 4 и так много))))
Оставим чего-нибудь и для других праздников))
Настя Давайте уже приз расчленять
Можно и одним стаканчиком с такой то красотищей обойтись)))
117 :)
Главное не победа - главное участие!!!!:)))) а призы сами собой не размножаются:(
Нуу, если постараться, то можно и размножить! Например кому-то шампанское, а кому-то пробочку понюхать )))
Quote от Marina Demidova (Марина Демидова) (sourse):Нуу, если постараться, то можно и размножить! Например кому-то шампанское, а кому-то пробочку понюхать )))
ну это уже победители пусть решают, если захотят-поделят свои подарки с кем-нибудь
118 :)
Не,это же вера в чудо,ожидание))) Если даже не выиграл-за друзей порадовались)))А выиграл-опаньки,чудеса существуют!))) Так что зажала я кулаки и жду розыгрыша! А там как получится)))Чудеса все равно с кем то свершатся и это здорово!
119 :)
А можно рублей по 30-50 кинутьNaste (Насте) на телефон. Типа за лотерейный билет. Не обязательно, но как бы алаверды. Она нас интригует, приятные эмоции получаем, а мы ответим. И ей приятно тоже будет.
120 )))))
121
122
Вот какой спрос на стаканы и фужеры! Да я бы такие купила!!!
Спасибо за такую высокую оценку работ дочери)))
123)
Спасибо! Видите, время зря в институте не теряю)))))
Постораюсь сделать и унести оттуда как можно больше ньюфоизделий! :D Времени правда не много осталось..
А потом уже посмотрим по количеству, может и продам чего-нибудь особо сильно желающим ;)
Nastya (Настя) Тогда придется объявить конкурс на право первого покупателя ! Желающих на такие покупки очень много.
Кстати, съездила я успешно, так что добавляем четвертый подарок!!)))
Его обладателя будем выбирать уже мы с Anka (Анка) нехитрым способом: после того, как собаки определят тройку призеров, мы будем тянуть оставшиеся номера, пока не останется один единственный. Человек, которому он принадлежит и станет четвертым счастливчиком :)
Настя, и что же это за подарок?!
Marina Demidova (Марина Демидова) добавила фото к остальным)
Ой, моя мечта такой кривой стакан!
У меня есть меленькие и цветные, это прелесть! А тут еще с Ньюфом!
И мне показалось, что именно кривой стакан - моя мечта:)
kora, стакан кривой, часы без цифр ))) Не зря мы тебя с мужем Инопланетяночкой зовем :-)
А если не попадешь под призеров, можно потом индивидуально как-то такие наборы заказать? Это не офф, думаю, что много форумчан такие стаканы заказали бы с удовольствием))
124)))
125
Quote от CHe (Че) (sourse):А если не попадешь под призеров, можно потом индивидуально как-то такие наборы заказать?
Пока нет :( Потому что на продажу - это масштабы большие(желающих вон уже сколько), а делаю я все это в инсте на казенном оборудовании, так что объемы не велики, меня и так гонят оттуда постоянно)))
Стараюсь хоть по немногу делать для соревнований ССВ (для csrw в основном), что-то бывает так дарю друзьям..

Если что-то сделаю еще(не обещаю конечно), будет это ближе к весне-лету скорей всего(ибо дипломную работу еще лить надо).
Могу конечно написать на форуме, ну а тут тогда как говорится ‘‘кто первый встал, того и тапки‘‘ Ограниченная партия и все такое :-) Без всяких предварительных заказов. Пойдет?))
вот и не надо было показыать - сюрпрайз!!!:)))

а вообще-то здорово!
девочки - молодцы! с новогодними подарками!
126
127
128
Как собаки собственно выбирать будут. Накопилось у нас бумаги много "грязной", и было решено написать на каждом таком листе номер, смять, собрать все комки в мешок, хорошенько потрясти/помешать и раскидать по полу, дальше собаки по очереди выберут себе по наиболее приглянувшемуся комочку(надеюсь по одному, а не по полным щекам), мы его развернем и узнаем кто стал победителем, всё просто! Главное догнать собаку! :D
Затем, чтобы определить четвертого, будем по-очереди убирать по комку, пока не останется один, который и станет еще одним счастливчиком! Вот как то так :) Фото-доказательства тоже сделаем.
Quote от Petru4o (sourse):Вот как то так :) Фото-доказательства тоже сделаем.
Обязательно! С приглашением двух понятых, оформлением фототаблиц и указанием технических параметров устройств, при помощи которых производилась фотосъемка (панорамная, узловая и детальная):)
А для 100% уверенности в подлинности фото-съемки ,обязательно приложить видео...
Остались минуты до розыгрыша!!!!! Удачи всем!!!!!
Остается совсем чуть-чуть ))
129
Ухххх!!!!! Не терпится узнать победителей!!!!!
О, еще народ подтягивается! )))
Много бумажек понадобится :)
я уже смяла даже их! ))) руки болят теперь :-)
Были бы мы рядом, помогли бы)))))))!!!!! 18.00 ураааааа!!!
Тадам-тададам! 18:00!
Стоп!! Все, пошли разыгрывать :-)
Всем удачи!
Зажимаем кулачки и желаем всем удачи!!!))
это случилось!! Ждем новостей от Настасьи))))
Итак, пока грузятся фото, победителями стали..жители Московской области, Санкт-Петербурга, Пермской области и Сызрани!! ))))))))
Эх, пролетели...

Будем радоваться за победителей!
Давайте, пусть победители на новый год разольют шампанское в эти фужеры и первый тост за ньюфобратство)))))!!!!! А?
Ну понеслась...


Лисуля выбрала Mouse, которая становится обладателем бокалов и шампанского!!! Поздравляем!))
Тете Кире от Лисы!!!))))
Поздравляю Мышь!
Вторым призером становится...Vovan (Вован) и получает от Dog915 photo aviableГерлянды набор рюмок!Ура!Ура!

Поздравляю Юлька!
Обладатель набора стаканов - Irina Nistratova (Ирина Нистратова) , Dog655 photo aviableТефтеля старалась! Поздравляем!))

Еле отняли бумажку)))
Ну и четвертым счастливчиком...
Поздравляю Ирину!
...обладателем Кривого стакана становится - Elena !!
Спасибо всем за участие!! Мы волновались мне кажется не меньше!! Как будто себе подарки разыгрывали))) Нам понравилось, надо будет еще как-нибудь устроить что-то подобное! Уух, эмоции непередаваемые))))

P.S. А теперь все победители прошу в личку, будем решать как Вам подарки получить ;)
может кто из победителей будет на "Золотом ошейнике"?
Поздравляю победителей!!! И спасибо организатарам за отличное настроение;)
Отличная задумка с розыгрышем и фотоотчет!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю выигравших и большое спасибо организаторам за подаренное хорошее настроение!
Спасибо ВАМ за кол-во народу, вот уж не ожидала столько участников))
Quote от Petru4o (sourse):Dog655 photo aviableТефтеля
Еле отняли бумажку)))
Мордочку какую сделала)))
УРААААААААА!!!!! СПАСИБООООО ДЕВОЧКИ!!! ВОТ ЭТО СЮРПРИЗ!!!!!
УРААААААААА!!!!! СПАСИБООООО ДЕВОЧКИ!!! ВОТ ЭТО СЮРПРИЗ!!!!!
УРААААААААА!!!!! СПАСИБООООО ДЕВОЧКИ!!! ВОТ ЭТО СЮРПРИЗ!!!!!
Спасибо ПЛЕМЯШКА!!!!!
Поздравляю победителей!!!!!!!
Прикоооольноооо!) Вот это "генератор цифр")))))) Ой насмешили!))) Молодцы!!!

Поздравляю всех победителей!!!Ура!!!!
Поздравляем!!!
Поздравляю всех победителей!
Поздравляю всех победителей!!! Очень шикарные Настенька работы!!! Успехов и еще раз успехов в твоем мастерстве и учебе! Спасибо за море позитива :)
Ииии... для поддержания такого настроя до праздников милости просим на Еще один розыгрыш подарков!!!
Мои поздравления победителям!
Ой,спасибо!!Неожиданно и очень приятно!!!
У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!!!!!
НЕТ, Я ПРОСТО ПОВЕРИТЬ НЕ МОГУ!!!!!
ЛИСА!!!! С ТЕТИ КИРЫ ОГРОМНАЯ КУЧА ВКУСНЯШЕК И ОБЕЩАНИЕ НЕ ТРОГАТЬ ТВОИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ УШКИ, НУ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ТОЖЕ!!!!
Девочки, спасибо большое за такой чудесный конкурс!!!! Вы просто умнички!!!!
Quote от Petru4o (sourse):Вторым призером становится...Vovan (Вован) и получает от Dog915 photo aviableГерлянды набор рюмок!Ура!Ура!


И от себя добавлю УУУУРРРРАААААА!!!!!!
Ну надо же, как мне ПОВЕЗЛО!
Спасибо девушки, спасибо дорогие организаторы! И за супер приз (я до трясучки обожаю всякие "ньюфячинки"), и за настроение замечательное!

И конечно же, отдельная огромно-глубокая благодарность Dog915 photo aviableDyurbahler Klab Al'faretta Vin'etta (Дюрбахлер Клаб Альфаретта Виньетта)!Nastya (Настя), прошу поцеловать от меня жюри в ее серебряный нос. И, надеюсь, в дальнейшем сделать это лично!
Спасибо, Девушки!

Всех счастливчиков поздравляю с удачей! Всех участников с хорошим настроением и наступающим Праздником!
Наши поздравления победителям и всем участникам! Положительные эмоции - приз, который нельзя пощупать. Но от этого не менее ценный!
Спасибо!
18 ////////
Ой непоправимо опоздала,прочла первую страничку:)))))))
Настёна! Спасибо за радость ожидания чуда!
Еще один чудесный конкурс.!!
Не стала в нем участвовать по двум причинам:
!. У меня уже есть чудесная работа Насти :))
2. Я уже стала призером в одном из нынешних розыгрышей... :))

Подумала, что нельзя быть такой жадной :))
Но сдержалась с трудом :)))
Олечка, за то теперь тебе должны пообещать коньячок из Настасиных рюмочек)))
Обязательно стребую :)
Спасибо за подсказку!! ;))
Девочки победители, обещайте первый тост за ньюфобратство, а то подарки не получите)))) Дед мороз перехватит)))!!!!!
Торжественно обещаю!!!!)))
Девочки, наш приз нам уже доставлен, оооочень красиво, СПАСИБО!!!!
Irina Nistratova (Ирина Нистратова)Урааа!! Пользуйтесь на здоровье! А главное-не забудьте выпить за всех ньюфистов ;)
Quote от Irina Nistratova (Ирина Нистратова) (sourse):Торжественно обещаю!!!!)))
Я тоже!
Я уже два дня любуюсь на бокалы и облизываюсь на шампанское:) Супер!!!! В жизни они еще краше, чем на фотках!!!! Еще раз спасибо за конкурс и такую красоту!!!! Колись, какие вкусняшки Лиса любит больше всего?
Mouse, Ждешь Нового Года, чтобы откупорить бутылку и обновить бокалы? :-)
Лиса любит абсолютно любые вонючие собачие вкусняшки :)
Ура! Вчера, ну вот прямо 1 января, и мы с моим призом встретились! И сразу приступили к опробации в деле. Призом пробовали украсить след. тосты:
За Новый Год!
За счастье в Новом Году!
За Деда мороза!
За сам конкурс!
За организаторов конкурса!
За жюри в целом!
За жюри именно моего розыгрыша! (3 раза)
За Святого Франциска! (3 раза)
За ...... э-э-э не помню
Помню только, что все супер получилось! (поэтому пишу только сегодня)
Спасибо ДЕВУШКИ! Ну очень приятно!
фух! А то мы переживали, что "курьер" забудет на работе или сам приз или чемодан)))
Рады что все понравилось.
Anka (Анка), А курьер ваш - ну просто само очарование, ответственность и приветливость!
Quote от Vovan (Вован) (sourse):Anka (Анка), А курьер ваш - ну просто само очарование, ответственность и приветливость!
Дада,он такой)) Вам достался лучший курьер ;)

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 5 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
4.199 s, 5237 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.