National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Разработка сайта / Форум / Новая функция - "Респекты" (2/7)

It is a group forum GroupРазработка сайта. Details at the end of page.

Тема: Новая функция - "Респекты"

Новая функция - "Респекты"
"respect - а) уважение; признание; почет, почтение; почтительное отношение"

Респекты - информационная функция, позволяющая на базе многих субъективных оценок отношений пользователей друг к другу получить более-менее средневзвешеный сумарный бал этого отношения.

Респект - выражают. Один пользователь другому.
Респект может быть выражен, как положительный, так и отрицательный.

Респект отображается в подсказке к имени пользователя, на его страничке.
Выразить респект можно со страницы пользователя, там соответсвующая ссылка есть.

Изменения по респектам применяются не сразу, а в полночь.
Написало 20 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
DarSveZyОчень умно вы говорите. Просто определяется свое отношение к человеку. И меняется во времени. вот и все.
Юлия
Да, "вот и всё".
DarSveZyЯ не думаю, что все эти "респекты" настолько серьезны, что из-за них нужно кричать" Меня посчитали" Просто еще одна функция, чтобы сделать форум интереснее. Я не переживаю из-за этого.:)
Юлия
-если вы прочитали, я не участвую в этом эксперименте, я выразила своё отношение к нему и только.
DarSveZyДа я прочитала. И тоже не принимаю в них участия. Но не вижу ничего в них плохого. Есть функция или нет. Кому-то она нравится.
Quote:Ну, у меня получается, например, прикинуть - что этот человек мне ОЧЕНЬ симпатичен (получается 5 балов), этот просто симпатичен (3-4 бала), этот просто приятен и т.д.

Плюс - респект всегда можно менять.
Например раньше мне очень приятна была Ирина Уткина. Я бы тогда оценил своё отношение к ней на 5.
Сейчас же определил на 3 или 4.

Нормально.

Смею немного поделиться своими наблюдениями. Этот сайт по настоящему раскрутила Уткина Ирина, не отрицайте очевидное, Созидатель.
Мне приятно Ваше к Уткиной отношении ТОГДА и сейчас.
Без Уткиной ни Созидатель, ни официальные лица не вытянули бы сайт на его сегодняшний уровень, неважно какой уровень. И лидер этого сайта очевиден с респектами и без респектов. Это объективная реальность.
Также хочу отметить Светлану Зырянову и выразить большое уважение ее уму и эрудиции.
Quote:Ну, у меня получается, например, прикинуть - что этот человек мне ОЧЕНЬ симпатичен (получается 5 балов), этот просто симпатичен (3-4 бала), этот просто приятен и т.д.

Средневзвешаное.

Плюс - респект всегда можно менять.
Например раньше мне очень приятна была Ирина Уткина. Я бы тогда оценил своё отношение к ней на 5.
Сейчас же определил на 3 или 4.

Нормально.


Не много на себя берешь? - мальчик!
Спасибо Анжела!
Quote:Без Уткиной ни Созидатель, ни официальные лица не вытянули бы сайт на его сегодняшний уровень, неважно какой уровень. И лидер этого сайта очевиден с респектами и без респектов. Это объективная реальность.
Также хочу отметить Светлану Зырянову и выразить большое уважение ее уму и эрудиции.
Офф но по теме
"Хочешь я и тебя посчитаю? это совсем не больно! 1-это я, 2-это теленок, 3-это корова, 4-это ты"
мульт идет по телеку, как говорят ржунимагу, под столом (настроение подняло).
"-Теперь он и тебя посчитал"
"-А какое он имеет на это право?"
:))
...

Сайт - это организм, здоровье которого зависит взаимодействия между органами. Одна голова(пусть очень вумная)далеко без ног не уйдет (колобок исключение). Ноги тоже без вестибулярного аппарата мало чего стоят. Каждый вносит свой вклад в общее дело (кто-то больше, кто-то меньше) но не стоит все лавры вручать одному человеку (кем бы он ни был). А про уровень сайта еще преждевременно говорить это только начало длинного пути. Единственно что меня беспокоит это победят амбиции или любовь к породе.
Utkina Irina (Уткина Ирина). скромненько так..
Хоть и весело пообщаться с Ириной, но вот -Этот сайт по настоящему раскрутила Уткина Ирина - по-моему преувеличено. Этот сайт раскрутило то, что закрылся прежний сайт НКП и перестал работать томский.
философски
Осталось подвести к закрытию и этот и "докрутить" какой-нибудь еще. Свято место пусто не бывает.
А по какой причине то они закрылись? (может там подсчет респектов был?)
sky - я не нуждаюсь в оценке, и в Вашей тоже.
Sozidatel' (Соziдатель) - еще раз повторяю, что я не нуждаюсь в оценке! Ты перегибаешь палку, или в школу не наигрался? можешь оценивать своих друзей на своем собственном сайте и в дневниках где ты еще болтаешься. Не вынуждай, Женя!
Да похоже никто не нуждается ни в чьих оценках.. Поэтому здесь я поддержу DarSveZy - Созидатель, для чего это? Только к увеличению конфликтов((
Utkina Irina (Уткина Ирина)
Quote:Sozidatel' (Соziдатель) - Ты перегибаешь палку, или в школу не наигрался? можешь оценивать своих друзей на своем собственном сайте и в дневниках где ты еще болтаешься. Не вынуждай, Женя!



Это что, УГРОЗЫ????? >8((
Ирина! Подумаешь, посчитали. Есть проблемы и поважнее. Не стоит обращать на это внимание. Это же форум, а не защита.
А что мешает не обращать на "уровень" внимание? Это делается для привлечения и удержания на сайте людей (сами понимаете без их желания это невозможно). К чему стремимси? Какая цель? Популяризация породы или "навариться" побольше? С чего бы такая агрессия в диалогах?
А меня считайте скока угодно :)) (Даже интересно) Меня это ни сколько не задевает. Если он отрицательный (что ж буду работать над собой),если положительный (все ок). Для Синго эту возможность можно использовать как оценка "грамотност" (в глаза же неудобно как-то сказать), тем более анонимно это дело. А никого не задевает то, что например ник слева отображается, я может против того что там мой (Утрированно), где санкция на то чтобы их там помещать? Да и потом вчера в чате "образцы для подражания" приводились вот у них нет такого а у нас есть (гордость не распирает?).
ЗЫ все написанное выше на правах праздного рассуждения.
извиняюсь за офф, но:
Quote:Utkina Irina (Уткина Ирина). ... Этот сайт раскрутило то, что закрылся прежний сайт НКП и перестал работать томский.

sky
Вряд ли на раскрутку этого сайта повлияло закрытие старого сайта НКП, т.к. общения там практически не было.
Да и томский тоже не показатель. и я согласен, что заслуга Уткиной Ирины в "раскрутке" этого сайта большая! это и посещаемость, и цитируемость и прочее.
пустой сайт не раскрутишь!
Ирина, милая женщина, я никого глобально не считаю и вообще согласен часто с тем, что "не суди, да не судим будешь".

Я всего лишь добавил инструмент. Функцию.
А какой смысл в него вложат пользователи - зависит только от них.
Это всё равно, что, получив оскорбление на форуме, винить меня, что я всех решил пооскорблять и пересорить, специально создав форум и зная, какие не простые отношения между ньюфистами.

Моя задачи (личная) - создать площадку для здорового и интересного общения. Для этого должно быть помещение, скамейки, лекторский зал, "курилка" и в том числе "реакция зала" (от оваций, до неодобрительного гудения).

Т.е. именно такая вот безликая реакция. А не встал кто-то и громко сказал: "Докладчик/Член клуба, вы гоните, я недоволен!", или "Уважаемый оратор, вы жжете, пишите исчо!".

Вы же не можете, приходя на форум (в исконном смысле слова) сказать: "Давайте только вот без этих молчаливых оценок, да?"

Повторю - я добавил инструмент. Считаю, что совсем не лишний. Знать "среднее" отношение к себе интересно и самому, а знать среднее отношение масс к собеседнику - бывает тоже удобно.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupРазработка сайта.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 9 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.746 s, 450 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.