National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Обсуждение выставок / Форум / Монопородная выставка ранга ПК в Москве! Судья из Америки! (3/29)

It is a group forum GroupОбсуждение выставок. Details at the end of page.

Тема: Монопородная выставка ранга ПК в Москве! Судья из Америки!

Монопородная выставка ранга ПК в Москве! Судья из Америки!
"ОСЕННИЙ МАРАФОН - 2011"!

20 ноября состоится МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА Ранга ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА!
(КЧК в каждом классе!)

На самой лучшей выставочной площадке Москвы - Манеж ЦСКА!

Впервые судить монопородную выставку прилетает эксперт-породник из Америки! Она судит только одну породу- НЬЮФАУНДЛЕНД!

Судить эту выставку любезно согласилась Lynne Anderson-Powell (USA)
Lynne Anderson-Powell является владельцем питомника ThreePonds и занимается разведением ньюфаундлендов с 1988 года. Занимается разведением ньюфаундлендов бело- черного и черного окрасов. Является заводчицей таких известных собак, как:
CH USA EurW. Threeponds Council Cup Bogart ,
AM. CH., CAN. CH. THREEPONDS PLAY IT AGAIN,
AM. CH. THREEPONDS RHYTHM N BLUES,
ROM, AM-Ch ThreePond's Against The Wind,
Threeponds Got An Attitude ROM,
AM-Ch Threeponds Rising Son,
Ch Threeponds Stroke of luck,
DK-Ch Threeponds Beach Boy,
AM/CAN-Ch, AM-CD, DD, CGC, RAE
Threeponds Benny And The Jet
и др.

Lynne Anderson яляется членом комитета по образованию заводчиков!
Она судит специализированные выставки в Америке.
В прошлом году судила Голд Кап в Италии.
D.N.K. German National Specialty
В 2012 году Lynne Anderson-Powell судит кобелей на NCA National Specialty а Америке!
У нас есть шанс пройти экспертизу под судьей, которому даверили судить самую главную Национальную Специализированную выставку ньюфаундлендов в Америке!!

Фотография № 76543Фотография № 76544Фотография № 76865
Стоимость регистрации на выставку
до 1 октября 1600 рублей.
До 10 ноября 1800 рублей
Беби, щенки, ветераны - 1000 руб до конца выставки.
Оплата по гарантийному письму – 2000 рублей.
Оплата выставочного взноса только у меня.

Деньги можно отправить почтовым переводом на адрес:

143404 М.О. г. Красногорск, ул. Карбышева 19-35
Ястребовой Юлии Валерьевне.
Документы на выставку присылайте на мой эл.адрес: mynewf(dog)yandex(dot)ru

Справки и дополнительная информация:
Тел: +79859201850
5 записанных собаки одного заводчика вместе- скидка 100 рублей с собаки!

Не забывайте о том, что праздник зависит от нас! Подарки с ньюфиной символикой и спонсорство приветствуется!
Будем рады всех видеть в Москве!

Нашли возможность проживания с собаками под Москвой. Д/О Щелково.
Проезд.
По Щелковскому шоссе поворот на Фрязино.
проехать через Фрязино. до бетонки. и по круговому движению налево. Далее за строющейся церковью на спуске налево. До. Дома отдыха.
По Ярославскому шоссе.
до указателя Красноармейск.
далее по круговому кольцу направо
Двухкомнатный номер 1500+200 за собак
Однокомнатный номер 1000-1200+200 рублей за собак.
тел. администрации 8-496-567-85-77Елена.

Душ и туалет в номерах. Также в номере есть чайник. Можно будет попить чай.
Написало 90 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 29 pages
Quote:да и Ксюшка намекает))))
намекает??? ну тогда это ОЧЕНЬ тонкий намек :)))
А я тоже намекаю, сама себе... Может получится:))) Так хочется:)))
Жилье дело решаемое (пока), но хочу ехать на поезде. Вот с проездом до ЦСКА как обстоят дела? Это хотя бы где находится? на чем можно доехать? Только такси?
Anastasiya Mischenko (Анастасия Мищенко)Здесь можно получить больше информации об этом выставочном комплексе.
ЦСКА

Проезд автотранспортом:
- При движении по Ленинградскому проспекту из области поворот к УСК ЦСКА расположен сразу за зданием Центра Mercedes Benz. Затем следует двигаться вдоль стоянки около здания Аэровокзала и повернуть направо к Ходынскому полю.
- При движении в область повернуть у УСК ЦСКА можно на развязке, расположенной над тоннелем у метро Динамо. После пересечения Ленинградского проспекта необходимо повернуть в первый по ходу движения проулок направо и двигаться прямо до площади у Аэровокзала, а затем повернуть налево к Ходынскому полю. Либо, после пересечения Ленинградского проспекта двигаться до ближайшего светофора, где повернуть направо, а затем, на следующем перекрестке, еще раз направо.
- Кроме этого, добраться до УСК ЦСКА можно через Ходынское поле с Хорошевского шоссе, следуя указателям «Ледовый дворец».

Въезд на территорию УСК ЦСКА - платный (100 рублей), а в дни матчей.

Пешком:
- От станции метро «Динамо» (первый вагон в сторону области) перейти через Ленинградский проспект по подземному пешеходному переходу и двигаться до поворота к отелю «Аэростар», затем к торговому центру «Старт». Дорога занимает приблизительно 15-20 минут.
- От троллейбусной остановки Аэровокзал или Академия им. Жуковского (троллейбусы маршрутов 12, 70, 86).
станция метро Аэропорт. Anastasiya Mischenko (Анастасия Мищенко), на какой вокзал прибываешь?
Iraka, Ярославский. Но поеду-то не оттуда. Где-то еще останавливаться буду.
YUliya (Юлия)! огромное спасибо тебе за твой труд! Я буду, я участвую, готова помогать! Что нужно сделать - обращайся!
Liza (Лиза) Спасибо за желание помочь.

Те, кого интересует проект с календарем. Надо прислать снимки до 15 сентября
YUl' (Юль) я думаю, что тебе лучше рассказать какие предстоят растраты, как ты мне вчера рассказывала. И про гостиницу, и про экскурсионную программу и про кубки-розетки и про переводчика. Потому что сумма вырисовывается не хилая...
Постараемся приехать, тем более, что под судейством Mrs. Anderson-Powel были в прошлом году на SAT Gold Cup в Италии и великолепно "прошли":))))
YUliya (Юлия) Есть вопросы:
1) Будут ли подробные описания от судьи?
2) На каком языке будут описания?
3) Тот, кто будет писать описание (он же переводчик) сможет не только писать, но и сразу , так сказать синхронно,переводить все, что говорит эксперт? Зачастую говорит эксперт много, а в лист описания попадает мало, а послушать все, интересно и тем, кто не владеет английским.
YUliya (Юлия)
Сообщите, пожалуйста, фамилию предполагаемого переводчика, если эта кандидатура уже рассмотривалась.
Прошу понять меня правильно, т.к. тенденции последних выставок несколько напрягают именно тем, что в качестве переводчика выступает не менее известный судья и ньюфист. Порой непонятно чью экспертизу имеют экспоненты.
YUliya Naumova (Юлия Наумова), мне кажется, что этот вопрос скорее к ринговой бригаде.
YUliya (Юлия) чья ринговая бригада будет работать? Бригада Valentinyi (Валентины) или нет? Вопрос мой не праздный, ведь сама знаешь, что когда работают её бригады, выставки проходят без сучка и задоринки. Да и договориться с ней будет намного проще на счет более полных описаний.
Quote от Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова) (sourse):YUliya Naumova (Юлия Наумова), мне кажется, что этот вопрос скорее к ринговой бригаде.
Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова) и как я могу узнать у них ответ? Юлия анонсировала выставку, поэтому и вопрос я задаю ей. Возможно она знает, какая ринговая бригада будет работать и как будут обстоять дела с описаниями.
Quote от Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова) (sourse):YUliya Naumova (Юлия Наумова), мне кажется, что этот вопрос скорее к ринговой бригаде.
YUliya (Юлия) чья ринговая бригада будет работать? Бригада Valentinyi (Валентины) или нет? Вопрос мой не праздный, ведь сама знаешь, что когда работают её бригады, выставки проходят без сучка и задоринки. Да и договориться с ней будет намного проще на счет более полных описаний.
Света, переводчиков приглашают организаторы на период выставки и культурной программы (если таковую планируют организаторы).
Наши девочки выставку Дельта-Пал не работают в принципе. Исключением всегда была моно ньюфов, куда Юля приглашала бригаду через меня. В этом году ко мне не обращались с этим вопросом, да и, думаю, не обратятся (после работы бригады с Guido Vandoni )
Людей, работающих в ринге, много - организаторам не составит проблем их собрать.
Как все интересно... И чем дальше, тем интереснее... А самое интересное - чем закончатся ринги! Хотя зная список экспонентов можно и судью не приглашать, и так все ясно! Потому и не пойду. Ни с Бестом, ни с Дэном. А вот посмотреть приду обязательно! Если не случится чего-либо экстремального. Тем более, что ЦСКА - это не Крокус-Сити, куда более приятно, привычно и по-домашнему!

P.S. Если ПК пройдет так, как НАДО (со стороны оно всегда виднее, особенно, когда своих не выставляешь), то можно будет и на Националку записаться...
Quote от Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила) (sourse):Хотя зная список экспонентов можно и судью не приглашать, и так все ясно!
Это точно. И чем дальше, тем интереснее...
Огласите список экспонентов пожалуйста. А то я еще его не знаю...Ни состава, ни количества собак.
Как и то, как судит этот эксперт и каков будет конечный результат тоже для меня загадка. Но Вы же все знаете. Может отменим выставку и эксперта заодно. А кому и какие титулы раздать- Вы можете и сами это сделать. Ведь Вам-то- даже не собирающимся записываться на выставку и боящимся пойти под такого эксперта и так все известно.
Quote:Если ПК пройдет так, как НАДО, то можно будет и на Националку записаться...
Пойдет не так, как ВАМ НАДО. А так, как решит эксперт.
Если Вам не нравится то, что делаю я, то никто не мешает сделать то же. И даже лучше.
А я со стороны погляжу на то, как пойдет. А если пойдет так, как надо, то может и запишусь к Вам на Выставку.
valentina
Quote:В этом году ко мне не обращались с этим вопросом, да и, думаю, не обратятся (после работы бригады с Guido Vandoni )
Хотелось бы знать, что произошло после работы бригады с Guido Vandoni? А то я не в курсе...
То, что ринговая бригада не стесняясь смеялась над этим уважаемым мной и другими собаководами судьей, говоря, что этот старик из ума выжил? И не помнит, что говорит? Ну, так это относится к порядочности людей, а ни как ни к работе в ринге. К работе в ринге у меня нет никаких замечаний. Только слова благодарности....
YUliya (Юлия), бригада в ринге, в первую очередь - работала. И качество работы в ринге:

Quote от YUliya (Юлия) (sourse):... К работе в ринге у меня нет никаких замечаний. Только слова благодарности....
А если и было над чем "посмеяться", то сделали они это после окончания выставки, за рингом и, если мне не изменяет память, то в твоем же присутствии.

На свое мнение - имеют право!!!
Quote от YUliya Naumova (Юлия Наумова) (sourse):YUliya (Юлия) Есть вопросы:
1) Будут ли подробные описания от судьи?
2) На каком языке будут описания?
3) Тот, кто будет писать описание (он же переводчик) сможет не только писать, но и сразу , так сказать синхронно,переводить все, что говорит эксперт? Зачастую говорит эксперт много, а в лист описания попадает мало, а послушать все, интересно и тем, кто не владеет английским.
1.
Да. Я надеюсь на то, что будут подробные описания от судьи. Хотя надо понимать, что в Америке не принято делать описания. И поэтому для судьи будет вероятно некоторые сложности с описанием.

2. Специально для этой выставки приглашен переводчик, который является профессиональным переводчиком и не раз обслуживал выставки такого и более высокого уровня.
Описания будут все- таки на русском языке. Потому, что если переводчик будет писать описания, ему будет трудно делать синхронный перевод.
Но для того, чтобы описания были наиболее полные, я нашла ринговую бригаду, перед которой поставлена именно эта задача. На сколько полно они смогут осуществить её - сможет показать только время.
Есть мысль сделать специальный бланк для описания. Вероятно так будет гораздо легче эксперту описывать собаку, и описания будут более полные и унифицированные.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 29 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбсуждение выставок.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Online peoples:
Всего 7 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.359 s, 907 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.