National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Обсуждение выставок / Форум / Монопородная выставка ранга ПК в Москве! Судья из Америки! (14/29)

It is a group forum GroupОбсуждение выставок. Details at the end of page.

Тема: Монопородная выставка ранга ПК в Москве! Судья из Америки!

Монопородная выставка ранга ПК в Москве! Судья из Америки!
"ОСЕННИЙ МАРАФОН - 2011"!

20 ноября состоится МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА Ранга ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА!
(КЧК в каждом классе!)

На самой лучшей выставочной площадке Москвы - Манеж ЦСКА!

Впервые судить монопородную выставку прилетает эксперт-породник из Америки! Она судит только одну породу- НЬЮФАУНДЛЕНД!

Судить эту выставку любезно согласилась Lynne Anderson-Powell (USA)
Lynne Anderson-Powell является владельцем питомника ThreePonds и занимается разведением ньюфаундлендов с 1988 года. Занимается разведением ньюфаундлендов бело- черного и черного окрасов. Является заводчицей таких известных собак, как:
CH USA EurW. Threeponds Council Cup Bogart ,
AM. CH., CAN. CH. THREEPONDS PLAY IT AGAIN,
AM. CH. THREEPONDS RHYTHM N BLUES,
ROM, AM-Ch ThreePond's Against The Wind,
Threeponds Got An Attitude ROM,
AM-Ch Threeponds Rising Son,
Ch Threeponds Stroke of luck,
DK-Ch Threeponds Beach Boy,
AM/CAN-Ch, AM-CD, DD, CGC, RAE
Threeponds Benny And The Jet
и др.

Lynne Anderson яляется членом комитета по образованию заводчиков!
Она судит специализированные выставки в Америке.
В прошлом году судила Голд Кап в Италии.
D.N.K. German National Specialty
В 2012 году Lynne Anderson-Powell судит кобелей на NCA National Specialty а Америке!
У нас есть шанс пройти экспертизу под судьей, которому даверили судить самую главную Национальную Специализированную выставку ньюфаундлендов в Америке!!

Фотография № 76543Фотография № 76544Фотография № 76865
Стоимость регистрации на выставку
до 1 октября 1600 рублей.
До 10 ноября 1800 рублей
Беби, щенки, ветераны - 1000 руб до конца выставки.
Оплата по гарантийному письму – 2000 рублей.
Оплата выставочного взноса только у меня.

Деньги можно отправить почтовым переводом на адрес:

143404 М.О. г. Красногорск, ул. Карбышева 19-35
Ястребовой Юлии Валерьевне.
Документы на выставку присылайте на мой эл.адрес: mynewf(dog)yandex(dot)ru

Справки и дополнительная информация:
Тел: +79859201850
5 записанных собаки одного заводчика вместе- скидка 100 рублей с собаки!

Не забывайте о том, что праздник зависит от нас! Подарки с ньюфиной символикой и спонсорство приветствуется!
Будем рады всех видеть в Москве!

Нашли возможность проживания с собаками под Москвой. Д/О Щелково.
Проезд.
По Щелковскому шоссе поворот на Фрязино.
проехать через Фрязино. до бетонки. и по круговому движению налево. Далее за строющейся церковью на спуске налево. До. Дома отдыха.
По Ярославскому шоссе.
до указателя Красноармейск.
далее по круговому кольцу направо
Двухкомнатный номер 1500+200 за собак
Однокомнатный номер 1000-1200+200 рублей за собак.
тел. администрации 8-496-567-85-77Елена.

Душ и туалет в номерах. Также в номере есть чайник. Можно будет попить чай.
Написало 90 человек

Сообщения

<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | | >>
Total: 29 pages
Threeponds Right Way - CW, ОТЛИЧНО - 1, ЮКЧК, ЛЮ
Интересно так получается то...... Собака разведения эксперта, кто бы сомневался, что именно он и выйграет... Хотя в классе были собаки намного лучше.......
Ну так надо было ее вчера об этом и спросить:-) Выставка состоялась результаты окончательны . А вобще всех поздравляю с Отлично проведенным замечательным праздником Приятно было всех повидать и владельцев и собак!!
Спасибо всем тем, кто выразил свое спасибо за отчет. В этот раз дался действительно очень тяжело, т.к. во первых целый день на ногам, и во вторых к ночи мозги вообще отказывались соображать:(( Так что, если есть ошибки, не обижайтесь, пишите в личку, я обязательно исправлю. Всё таки 80 собак, это оооочень много.
Quote:поделитесь впечатлениями...
Мое личное мнение. Я совершенно не поняла 4 момента:
1)расстановка сук-юниоров. Здесь я просто была в шоке. В этом классе были ну, просто превосходные собаки...
2)расстановка кобелей-юниоров. Тоже самое...
3)за что получила оч.хор. Dog309 photo aviableSkippers Only You for Smigar.
4)за что получил оч.хор. кобель-щенок.
Quote:Ну так надо было ее вчера об этом и спросить:-)
Встречала прошла в достаточно сумбурной обстановке, и не все смогли подойти вовремя и близко, а далеко было очень плохо слышно. И многие, я знаю, опоздали к началу беседы.
Но как говориться, победителей не судят!
Мои поздравления Багире и Климу!!!
YUliya (Юлия) ты сказала, что не было экземпляров описания для НКП (которые пишутся под капирку), ринговую бригаду забыли предупредить... А в клубе можно сфотографировать описания? Ведь у них же остались свои экземпляры.
Свет, п.4 - это ты про кого? Все трое получили ОТЛ
Суки щенки - Dog46 photo aviablePlushevaya Panda Ulybka Ledi Scharm (Плюшевая Панда Улыбка Леди Шарм) - неявка, кажется. Не было ее.
Quote:Светлана Артёмова
21 ноября 2011 в 14:24
вставить имя или цитату | ссылка | ! | ппкс
Юлия ты сказала, что не было экземпляров описания для НКП (которые пишутся под капирку), ринговую бригаду забыли предупредить... А в клубе можно сфотографировать описания? Ведь у них же остались свои экземпляры.
????????????? Надеюсь отчет официальный будет со всеми описаниями,т.к. хотелось бы посмотреть описания других выставляющихся.
Вроде были под ПОРОДНИКОМ , а по описанию ощущения ,что прошла очередная регионалка.И то под многими нашими экспертами можно получить описание собаки от а до я со всеми + и -. А тут....
Поздравляю всех!!!!! Победителей и не только!!!
Было радостно и приятно видеть многих, познакомиться лично со многими! Мы не выставлялись, но я присутствовала и имела честь наблюдать за происходящим до самого конца! А так же внести свой вклад, в поглощение торта и пирога!)))
Тут еще об этом не говорили, но я хочу сказать от себя!
ААААфигенский торт был!!! Очень красивый!!! Оригинальный !!! И при всей его красоте, ему бы можно было простить, если бы он был не вкусный)) Но он, ко всему прочему, был еще и вкусный!!!)))) Надеюсь, его фото скоро появятся )) и все, кто его не видел живьем, смогут оценить)) И еще, пирог с грибами, тоже был - Отвал башки!)))
Не хочу показаться человеком, которого на этой выставке заинтересовала только "поляна" ))) Просто коментарии о судействе и собаках- много написано до меня и много будет написано после! И я сомневаюсь, что много кому интересно мое личное мнение)) а про эту сторону вчерашней встречи , еще сказано не было!))
Повторюсь,было приятно познакомиться и пообщаться со многими людьми! И остались хорошие воспоминания!)) И смешные )) Особенно по поводу "Шишкиного леса" !)))))
Кто " попал под раздачу" поймут о чем я говорю))) Было Ооочень смешно))))) наблюдать за очередной "жертвой", желающей утолить жажду))))!
Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова) - Ты монстр! )) В хорошем смысле этого слова! ))
Спасибо за отчет!!!!
Поздравляю победителей и всех участников выставки! Отдельные поздравления заводчикам и владельцам победителей! Прекрасный результат, супер-красивые собаки!Отдельно хочу поздравить нашего папу Dog219 photo aviableCayuga Mescalero Гранда и его владельцев Сашу и Марину!
EvilBastard поправила.... кажется всё остальное верно:))
uma я не монстр:)) Я просто так устала вчера вечером, что сказала себе, либо я это сделаю сейчас на одном вздохе, либо не сделаю никогда!
А насчет "Шишкиного леса" ты права:)) У меня на глазах, наша Нина взахлеб глотнула:))))) мы умирали с с хохоту:))) Только ей пришлось срочно искать закусон:))
Во-первых, хочу поздравить Dog403 photo aviableAquatoriya Kelvin Kilimandzharo (Акватория Келвин Килиманджаро), его владельцев и заводчицу с ПОБЕДОЙ!
А также Dog118 photo aviableSkippers Open Arms и ее владельцев!!!
Победителя-юниора, и конечно особое уважение Победителю-ветерану!!!

Во-вторых, хочу поблагодарить всех московских друзей и знакомых, всех друзей из других городов, всех, с кем удалось перекинуться только парой слов и тех, с кем удалось пообщаться побольше!!! SashamynewfxanSvetlana Artyomova (Светлана Артёмова)Abutova Tat'yana (Абутова Татьяна)Ryibalova Varvara (Рыбалова Варвара)Ekim (Еким)vicOl'ga Zalivako (Ольга Заливако)denavieBonny2009Barmaleykin и все-все, с кем удалось только поздороваться.

Хочу извиниться перед теми, с кем пообщаться не удалось в силу занятости или моей невнимательности..

В-третьих: о выставке, если коротко, ожидалось чего-то большего..
В любом случае, спасибо эксперту, приехавшему так издалека, оставившему очень приятное человеческое впечатление. И надеюсь, информация о российских собаках за рубежом будет более конкретная, обоснованная и благоприятная. Думаю это не менее важно.

В-четвертых (или все же во-первых), спасибо YUliya (Юлия) за организацию этого мероприятия, за последовательность и реализацию иногда кажущихся несбыточными, планов!

Ну и наконец, спасибо всей нашей питерской команде, что мы все же сделали это!! :)))
Вот что думают наши эксперты о судействе собак своего разведения...
Белонина:
"Сравнение собак своего питомника в пользу других - это прилюдное признание ошибки или недочета в своей работе. Многие ли в состоянии выбрать между честью эксперта и профессиональностью разведенца? Да и надо ли лишний раз ставить человека перед таким сложным выбором, может проще запретить подобные ситуации?"
Рахманина:
Это влечет за собой подсознательную необъективность. Т.к. у владельца питомника часто бывает предвзятое представление о внутрипородном типе, а в каждой породе их бывает несколько. И он подсознательно отдает преимущество привычному для него экстерьеру (фенотипу).

А в данном конкретном случае эксперт видел в каталоге свою собаку и отдал ей первое место!

По поводу описаний: многие ехали именно за описаниями от породника, соответственно, интересно почитать и другие описания. Ведь в отчете со всех монок всегда было заведено вывешивать описания всех собак. Странно, что их не будет!
Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова)
Quote:А насчет "Шишкиного леса" ты права:)) У меня на глазах, наша Нина взахлеб глотнула:))))) мы умирали с с хохоту:))) Только ей пришлось срочно искать закусон:))
- Ага!!! Я видела таких, четырех !))))) Кто то выбегающий и запыхавшийся, из ринга, кто то просто, а кто то ...запить!!!)))(тоже самое))) Во смеху то было!)))
Мои искренние поздравления всем участникам!!!
Quote от Roschina Anastasiya (Рощина Анастасия) (sourse):А в данном конкретном случае эксперт видел в каталоге свою собаку и отдал ей первое место!
Говорят есть положение по которым эксперт не имеет права до окончания ринга просматривать каталог.
Два с лишним года(с момента приобретения Dog130 photo aviableKing of Helluland Good Friend) я как-бы со стороны наблюдаю за происходящим на выставках и после них...
Я не заводчик и не специалист и не собираюсь ими быть. Для меня это просто хобби. Я не обсуждаю чужих собак и не даю им оценок и сравнений...Я не даю публичных оценок решениям экспертов...
Если мои собаки выигрывают,-я радуюсь за них, если проигрывают,-стараюсь относиться к этому спокойно.
Я не зарабатываю на них денег и общественного признания. Я просто их люблю.
За эти два с лишним года после каждой выставки я наблюдаю одно и то же: всегда находятся "умники" и "умницы" которые всегда знают лучше любого эксперта, как нужно было расставить собак, какая собака достойна, какая нет, какой эксперт судил предвзято, какой нет и т.д.
Они также всегда знают все недостатки чужих собак, а про недостатки своих "забывают".
По-моему, движет всеми этими людьми одно присущее всем людям в большей или меньшей степени человеческое чувство "ЖАБА".
Она не даёт им спокойно жить, спокоино спать...)))))
Я даже будучи дилетантом во всех этих "собачьих" делах, прекрасно понимаю всю субъективность судейства на этих выставках в отличие от судейства любых спортивных соревнований, где есть чёткие определённые правила. И это нормально-такие правила при судействе этих выставок, эти правила позволяют экспертам принимать субъективные решения.
И не надо переживать по этому поводу-это вредно для здоровья....))))
Один эксперт поставит мою собаку вперёд, другой её вообще засудит...
Что мне теперь-стреляться что-ли?)))
Расслабтесь, друзья, и получайте удовольствие!!!

Мои ИСКРЕННИЕ поздравления всем участникам и победителям!!!!!!!!!!!!! Дальнейших успехов и побед!!!
king Вопрос только один,просматривала она каталог до рингов или нет :)))
king согласен! А еще не надо "кормить троллей". Пусть они сами по себе будут....
Насчёт шокового состояния у некоторых зрителей.))) Не стоит быть такими нежными, жизнь преподносит много сюрпризов.
Когда идём на выставку - мы хотим узнать мнение эксперта. Эксперт - самый обычный человек, как каждый из нас. Мнение эксперта мы узнали. Раз были выбраны эти собаки, значит, именно эти собаки, по мнению эксперта, были самыми лучшими в своих классах. Мы не всегда можем понять чужую логику, но это же не значит, что её нет.
И стоит помнить, что данный эксперт - человек, у которого опыт куда больше, чем у нас всех вместе взятых, она видела и проводила экспертизу таких собак, которых мы с Вами можем видеть только на фото. Так что, пожалуй, уважать её мнение и присмотреться к собакам, которых она оценила, как минимум, не помешает.
Если же кому-то очень хочется дать свою публичную оценку чужим собакам - стоит получить квалификацию эксперта, выйти судить монопородную выставку и расставить собак так, как считается нужным. А то за рингом и на форумах все мы - великие знатоки и эксперты. Странно, почему у нас уже давно не появляется новых экспертов-породников?
У нас очень редко бывают выставки с такими экспертами. Всегда экспертиза таких людей, знающих породу преподносит сюрпризы. И это - хорошо. Это помогает иначе взглянуть на наших собак.
Огромное спасибо YUliya (Юлия) за эту выставку. Боюсь, что удержать планку, которую она сама подняла так высоко будет очень не просто. Реально, по размаху (организация, призы, эксперт и всё-всё-всё) выставка не уступала Национальной.

С огромным удовольствием и радостью пообщалась со всеми! Спасибо и за добрые слова в адрес детей моего мальчика, и в его адрес тоже. Нам было очень приятно!

А тортик я так и не увидела)))) Так что хоть фото выложите, пожалуйста!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ОСОБЕННО ПОБЕДИТЕЛЕЙ !!!!!
Отдельно хочу поздравитьDog83 photo aviableBeginning With Glory iz Volotova его владельцев и заводчика !!!
<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | | >>
Total: 29 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбсуждение выставок.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.735 s, 1431 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.