National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 July 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Ньюф в беде! / Форум / Авито-пристройство ньюфов через авито. (37/91)

It is a group forum GroupНьюф в беде!. Details at the end of page.

Тема: Авито-пристройство ньюфов через авито.

Авито-пристройство ньюфов через авито.
тут вот с друзьями смотрели им возможного щенка(не ньюфа) и нашли что отдают в добрые ручки двух ньюфов.
Давайте здесь будем пристраивать ньюфов с этого сайта.
Написало 185 человек

Сообщения

<< | | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | | >>
Total: 91 pages
Quote от Vera80 (Вера80) (sourse):http://www.avito.ru/monino/sobaki/otdam_v_dobrye_ruki_241928555
по этому объявлению позвонила. Отдавали девочку стерилизованную (правда, объявление давал не хозяин, а его знакомая), уже пристроили.
Хм...пристраивать этих не требуется, похоже, "заводчики" и сами с этим прекрасно справляются. Но вот зачем ЭТО?
http://www.avito.ru/moskva/sobaki/chernye_malyshi_zhdut_svoih_hozyaev_241725972
И вырастут же очередные ньюфаундленды...типа этого http://newfs.ru/group/help/forum/message/395787/
Трехлетняя охранная сука за 10 тыр http://www.avito.ru/omsk/sobaki/nyufaundlendvodolaz_241196066
Benina mat' (Бенина мать)
Quote от Benina mat' (Бенина мать) (sourse):Вообще ЖЕСТЬ! http://www.avito.ru/donetck/sobaki/schenki_241078437
У нас на Павловке в "Тайге" живет такая собака,правда помесь ньюфа с питом. Милая собака,только жутко страшная!!! Бревна из леса помогает таскать.
от pksenia
А вот это как вам? http://www.avito.ru/saratov/sobaki/kuplyu_238819385

http://newfs.ru/base/12827/ - один из помета, Черный Балу Добрыня. Разве что-то не так? Папа - итальянец, а мама - действительно КРОВИ ПИТОМНИКА King of Helluland. Все щенки уже проданы и в хорошие руки. И даже зарегистрированы на нашем сайте. А уж как писать объявление - это фантазия продавца. Иногда ТАКОЕ пишут...
Quote от Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила) (sourse):от pksenia
А вот это как вам? http://www.avito.ru/saratov/sobaki/kuplyu_238819385

http://newfs.ru/base/12827/ - один из помета, Черный Балу Добрыня. Разве что-то не так? Папа - итальянец, а мама - действительно КРОВИ ПИТОМНИКА King of Helluland. Все щенки уже проданы и в хорошие руки. И даже зарегистрированы на нашем сайте. А уж как писать объявление - это фантазия продавца. Иногда ТАКОЕ пишут...
Я думаю, для тех кто их купил, King of Helluland-матерное слово,не иначе. Так что можно порадоваться за щенков, если руки действительно хорошие!:))
"...Я думаю, для тех кто их купил, King of Helluland-матерное слово,не иначе..."
pksenia, простите, не поняла! К чему это вы? К тому, наверное, что помет быстро продан? Так честь и хвала заводчику. Тем более, что помет в никуда не ушел.
Quote от Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила) (sourse):"...Я думаю, для тех кто их купил, King of Helluland-матерное слово,не иначе..."
pksenia, простите, не поняла! К чему это вы? К тому, наверное, что помет быстро продан? Так честь и хвала заводчику. Тем более, что помет в никуда не ушел.
Ну и я о том же! Молодцы расторговались! Уметь надо!
А Вы о чем? Я, вроде претензий к этому объявлению не высказывала!
Моя ссылка была на объявление(которого больше нет) о покупке документов на щенка ньюфаундленда.
/
Quote:-Мама элитная, чистокровная собака из питомника "Черный Шарм" породы Ньюфаундленд
-Папа шикарный, чистокровная Алабай.
Вот спрашивается -НА ХРЕНА это сделано????
Ну прежде чем осуждать надо узнать в чем дело.
Хозяйка собаки слепая женщина,вывела ее во время течки на попис,естественно не смогла понять что рядом кобель.А когда это поняла,они уже были в замке.
Щенков решили не топить,а раздать,или продать недорого.Я вообще узнала об этом после рождения щенков.
Elena в таких случаях пишут : продам (отдам) беспородных щенков от крупных собак. Какое отношение твой питомник имеет отношение к халатности хозяев? Мне бы было не приятно , если в таком объявлении звучало имя моего питомника.
Здесь твое дело конечно.

Ну и случай с выходом слепой женщины на улицу очень странный, на улице кроме элитных Алабаев, много других опасностей для слепого человека.
Я сама не могу понять как Катя гуляет одна с крупной собакой,но она всегда это делает одна или с маленьким сыном.
Мне тоже не очень приятно было все это прочитать.Я вообще была в шоке от этой ситуации ,что родились щенки.
Quote от pksenia (sourse):Ну и случай с выходом слепой женщины на улицу очень странный, на улице кроме элитных Алабаев, много других опасностей для слепого человека.
И что им теперь на улицу вообще не выходить????

А что такого, что незрячий человек гуляет со своей собакой, которую он вырастил? А как же собаки-поводыри? Скажете, дрессировка! А жить бок о бок со слепым человеком-это пожизненная дрессировка!

А как собачки могут повязаться под носом у хозяев можно целую книгу написать:)))

Иногда кажется, что у нас не форум, а полиция нравов:(((
И вокруг все такие безгрешные, прям ангелы!
Quote от vlasta (sourse):И что им теперь на улицу вообще не выходить????

А что такого, что незрячий человек гуляет со своей собакой, которую он вырастил? А как же собаки-поводыри? Скажете, дрессировка! А жить бок о бок со слепым человеком-это пожизненная дрессировка!

А как собачки могут повязаться под носом у хозяев можно целую книгу написать:)))

Иногда кажется, что у нас не форум, а полиция нравов:(((
И вокруг все такие безгрешные, прям ангелы!
Да... а я инструктора иногда зову... мои как то так...не вяжуться. Ну допустим Алабай шустрый:))
При чем тут "не выходить на улицу?" С течной крупной сукой, наверное, не надо, я думаю, что это не разумно и опасно. Собака без поводка при этом? Или она идеально воспитана? Сомневаюсь. Курс дрессировки поводырей проводят профессионалы (зрячие)и не все собаки подходят для этого.
Можно, конечно, придумать любую историю и притянуть за уши и женщину жалко, но я думаю, что все проще на самом деле и старо как мир...собачку надо повязать для здоровья или ребенку сощенками поиграть.
Лен, попроси хоть чтобы название питомника в объявлении о двори не звучало.
Quote от pksenia (sourse):Elena в таких случаях пишут : продам (отдам) беспородных щенков от крупных собак. Какое отношение твой питомник имеет отношение к халатности хозяев? Мне бы было не приятно , если в таком объявлении звучало имя моего питомника.
Quote от vlasta (sourse):А как собачки могут повязаться под носом у хозяев можно целую книгу написать:)))
Лена принимает участие в каждом щенке её питомника. А от того что случилось-никто не застрахован. Кроме того, Лена принимает очень большое участие в щенках других известных питомников или вообще неизвестных собак, ставших вдруг не нужными или имеющими какие-то личные обстоятельства. Дорогие оппоненты, надеюсь, что вас это никогда не коснётся, хотя жизнь-бумеранг. Хочу ещё одну цитату привести, не уверена, что дословно. Не так давно, на этом же сайте: "Под каждым шикарным павлиньим хвостом находится самая обычная куриная жопа."
<< | | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | | >>
Total: 91 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюф в беде!.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Tayga79 (Тайга79), Bonny2009

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.507 s, 1399 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.