National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Ньюф в беде! / Форум / Авито-пристройство ньюфов через авито. (57/91)

It is a group forum GroupНьюф в беде!. Details at the end of page.

Тема: Авито-пристройство ньюфов через авито.

Авито-пристройство ньюфов через авито.
тут вот с друзьями смотрели им возможного щенка(не ньюфа) и нашли что отдают в добрые ручки двух ньюфов.
Давайте здесь будем пристраивать ньюфов с этого сайта.
Написало 185 человек

Сообщения

<< | | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | | >>
Total: 91 pages
Переехали мы в Ирландию месяц назад. У нас двое собак и кошка. Как вести всех их? Страшно! Какие документы, достаточно ли всех их , как ехать, лететь? Может паром, машина-голова кругом. Но семья едет значит едут все!!! Какие разговоры??? Ньюф оказался больше приемлемых габаритов, мы только улыбнулись-знай наших))). Полетел отдельно от нас. Все остальные одним рейсом. Переживали все ужасно. А встретились все в аэропорту. Довольные как слоны!!!! Опять вместе. То, что доки в дороге потерялись и животин намеревались отправлять взад, в Россию, сейчас вспоминается как смешной сон -муж бился в кровь, сказал, нет, они все наши, если потеряны доки, это Ваши проблемы, а нам отдайте наших детей!!!!!!! Приехали домой, разожгли камин, открыли бутылку шампанского, а дети сразу плюхнулись в ноги, и мы подумали, Боже, какая это все ерунда-ну надо ехать-значит надо ехать и все!!!
Говорят, русские своих не бросают.....
Понимаю, как тяжело приходится заводчикам , которые бы и верят, что для их дитятко нашлись настоящие родители. И как обидно, что те, кого считали настоящими, оказываются предателями, - мы не знаем, не решились, вот подумаем. О чем? Что собака это игрушка, ничего не чувствующая, что ее можно просто так спихнуть потому что мы едем на ПМЖ. Значит для таких собака никогда ничего не значила((( это как рестораны, которые терпят убытки, закрываются на всю неделю, чтобы не платить зп своим работникам, а остальное их не колышет... Потом делают деньги в течение выходных и все.
Наверное, заводчику необходимо быть настоящей свекровью- стервью, а как иначе-я отдаю свое дитя- и если не дай Бог что,,,,, а то и извольте- выложите кругленькую сумму
Как мне жалко ньюфов, в данном случае, когда читаешь, как они примерзают цепью ко льду, живут у алкашей, элементарно хотят жрать, их находят в жутчайшем состоянии, а ведь они рождены жить в роскоши, достатке, полной гармонии и любви и взаимопонимании с хозами.
По-моему, ради благополучия своих питомцев просто необходимо прописывать такие вещи, что в случае .... Хозяин обязан оплатить сумму не меньшую суммы покупки.... Что-то вроде этого... Это, конечно, не вернет собаке прежнего хозяина, который его когда-то любил, но покроет возможные расходы по поиску настоящего хозяина или как-то оплатит моральные издержки заводчика.....
Ирина, так ведь уже 2 варианта подыскали им и неплохие, а они чего то думают, и ведь не о том как забрать с собой, или кто будет лучшим вариантом, а о том кто больше заплатит. Душа разрывается от предательства и неопределенности. А вы такие молодцы! Удачи и счастья вам и вашим питомцам!
Elena (Елена), а зачем тогда таким собака? Ее нужно быстрее забирать. Без вариантов. У этой собаки еще есть шанс, что ее найдет ее хозяин.
Я думала, что они просто нерешительны в переезде с собакой, и не знают всех нюансов, а если она для них источник дохода- жестко пресекать эту грязь, мы своих не отдаем!!!!!! Господи, да где же совесть у людей???
На данный момент это их собственность, они всегда были хорошими хозяевами для Джоника, любили его. Да и сейчас он не брошен , как вы себе представляете забрать? Я пытаюсь с ними говорить, объяснить, и убедить. Но пока как в той поговорке "А Васька слушает , да ест" Да и варианты переезда и перевоза собаки тоже просматриваю. Но вот такая нерешительность с их стороны настораживает.
Если они еще сами не определились . Зачем объявление подали ? Узнать будет спрос или нет . Если есть варианты , то почему не отдают ? Может какой то у них другой мотив , а не переезд . И как можно так , они его так любили , лилеяли , а теперь он им в обузу . Такой парень , красавиц . Люди больных, брошенных выхаживают . А эти здоровых бросают . Жесть какая то .На самом деле , если не нужен , отдай . Ведь кто то возьмет и будет его любить .
Чей ребенок? https://www.avito.ru/perm/sobaki/podroschenaya_devochka_678624266
Quote:очень породная, мама привезена из московского питомника, папа чемпион России, ласковая, живёт с детьми, срочно по семейным обстоятельствам, возможен обмен на собаку маленькой породы
https://www.avito.ru/perm/sobaki/podroschenaya_devochka_678624266
Quote:очень породная, мама привезена из московского питомника, папа чемпион России, ласковая, живёт с детьми, срочно по семейным обстоятельствам, возможен обмен на собаку маленькой породы
Я говорила с этой женщиной. Она взяла ньюфку из Москвы (название питомника не помнит). Однако, по её словам, с красотой и мощью её собаки никто не сравнится. Она была на выставках, всех видела и уверена в этом! Повязала её по объявлению с Авито, с кем не знает точно, а приблизительно (я вычислила с кем - там кобеля тайно повязали дети владелицы). Щенка продала, потом увидела, что она на кашах в ужасном состоянии, забрала её (спасибо) подкормила и продаёт, сначала за 10 т, теперь за 7т. или обмен. Вот такая история.
Это, вероятно, заводчик разных пород, в том числе ньюфов.
А мне сказала что от ее суки привезенной из питомника Витковской а отец щенков чемпион чемпионистый, и что родилось всего 2 щенка одну продали а вот эта вторая осталась у них охранять дом, щенку 6 мес и теперь она ее продает, документы не делали так как для себя оставляли. И вот кому сказала правду?
Мне тоже про 2-х щенков сказала. Щенку (я ей звонила примерно 25 октября, было с её слов 7 месяцев) Чемпион чемпионистый - это Dog16 photo aviableBlyek Diamond Agidel' ot Potapa Teodorro (Блэк Диамонд Агидель от Потапа Теодорро).
https://www.avito.ru/perm/sobaki/kobel_nyufaundlend_dlya_vyazki_387951212
А это чье? https://www.avito.ru/sergiev_posad/sobaki/otdadim_sobaku_besplatno._nyufaundlend_678832787
Quote:Отдам собачку в хорошие руки. Ньюфаундленд. 2 года. Девочка. Дети стали бояться. Так как она прыгает на них, чтобы поиграть. Добрая. Находится около города Сергиев Посад. На даче
Опять бред, "она два года прыгает и дети бояться", отучить прыгать проще простого...., она наверно радуется редкому общению, сидит на даче, одиноко ей....
Жалко их ....безответственность какая -то....
В общем я за ней поехала! Нужна будет помощь во всем!!!
И еще - собака беременна!!!! Я в шоке!!!
Вера удачи, спасибо Вам, поможем, обязательно, пишите, что нужно:)))
Vera80 (Вера80) не сказали кто это??
У нас в москве живет девочка с похожим окрасом. Но ей 18 мес сейчас. Телефон хозяев не могу найти...
Мы выехали. Кто именно не сказали, но скоро узнаем. Собаку привезли с Питера, заводчик лично им ее привозил.
Я конечно понимаю, что мое решение сейчас слишком скорлполительно,как бы потом не пожалеть. Но сейчас я считаю что ее надо забирать и срочно. Как бы потом поздно не стало.
Вера заберите пока если есть возможность . Потом может хорошие ручки для нее найдутся . Что творится последнее время . То отдают , то выкидывают ,то перепродают . И все по семейным обстоятельствам . Как будто когда брали семьей не жили . Жесть какая то .
Vera80 (Вера80) если наша, мы ее заберем сразу же.
Хотя за Цитаделью хозяева сами приезжали... У меня сломался ноут и пропали много контактов(((
Едем домой. Собака в машине, какашками воняет! Документы не отдали, в Москве, передадут позже. Подробности позже, грязная, вонючая, вся в колтунах и дурная, на уме только игры.
<< | | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | | >>
Total: 91 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюф в беде!.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Tayga79 (Тайга79), Bonny2009

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.001 s, 1507 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.