National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Random photo:
Превью фото № 945
Dog1 photo aviableLiisa vom Riesrand
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (102/712)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | | >>
Total: 712 pages
Катюш,ищите выставки после 20-го сентября у вас,так как у нас кончились в этом сезоне.
Вообще кончились? До конца года???
У нас по осени практически каждые выходные выставки - и не по одной. Так что, это мы тебе легко подберем!
Они начинаются у нас с октября месяца,10-го первая после лета и сентября тоже))))
Так что поедем к вам дозакрываться,а может и еще и взрослый одной поездкой закроем-у меня отпуск с 20-го сентября)))))
Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.) Вот и чудненько! Проведешь отпуск с пользой!:)))
Поздравляю Пола с третьей Цацкой - молодцы! Очень порадовали фотки в теме про выставку! Отлично бежит ребенок! И в стоечке хорошая фотка. Он явно возмужал со времени Евразии!
Про осень - я думаю мы для тебя, Катя, что-нибудь придумаем и подберем, чтобы удобнее и быстрее было.
А что у нас с ВИВИРОМ???? Я там и не поняла чего он на моно получил? Поняла только, что оч.хор. из-за скользкого пола! А нельзя ли поподробнее???
Я Ксюш еще про Петрозаводск думаю,он в начале сентября.Там регионалка и всероссийка.Если там позакроем,то к вам уже за взрослыми поедем САСами.
Родословную получила!!!!
Ребенок с паЧпортом теперича)))))

И туточки можно похвастаюсь-еще диплом Мотьке -Чемпион РКФ!
Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.) поздравляю с родословной! Ты похоже ее первая из всех получила! (чего-то в этот раз прям беда какая-то).
Ну а с выставками разберемся ближе к телу. Петрозаводск - тоже хорошая идея!
Мотьку тоже поздравляем с ЧРКФ!
Так там Инна же Зимина,наш любимый человек!Я ей доки и оставила,а потом с Людой они в РКФ ездили,сегодня по почте документы пришли.
А мы первее родословную получили :)))) Как Саша в Киев уехала, так нам родословные на следующий день и пришли)))) У меня тут без Сашки голова кругом с четырьмя собаками, вот и забыла отписаться:))))
Еще раз Пола поздравляем с очередной ЮСАСкой, и, конечно, Мортина с ЧРКФ!!!!!
И тут вы первые! :))))
Вот дети и совсем уже взрослые стали - с паспортами!:) Поздравляем!!!
Мортюшке - отдельные поздравлялки с ЧРКФ!!!
фотки, которые не вошли в официальную версию фотосессии Питерньюфов "Ч"

Все на ручках у Sashki (Сашки). Он правда получился плохо, пришлось обрезать :)))



Вот так мальчик с голубой ленток показывал игрушке КТО ТУТ ГЛАВНЫЙ :)))




А Желтая Лента - готовится к поступлению в Мариинский Театр (в оперную труппу)




Зеленый во всем подражает Желтой девке. За что и был прозван "кулацкий подголосок" :)))



Dog57 photo aviableВита внимательно следила за ходом фотосессии



.... а вот такая у нас попа.... :)))



Жертва автомобилизации
Малыши ЧУДО!!!!!ТТТьфу на них!!!!
А к жертве автомобилизации ГАИ вызывали?)))))
Пол на дорожке(фото с мобильного)

О_о зачем Пола на дорожку???!!!

МАлявки ПРЕЛЕСТЬ!!!))) я уже завидую!!!((( надо еще и в Питер съездить!!!)) потискать...))) особенно желтая девочка..;) у нее подпольная кличка "коровка"...=))) пятнистааая..)))
Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.) СУПЕР!!! Это вы так тренируетесь!?

Quote от Aleksandra Vesnina (Александра Веснина) (sourse):у нее подпольная кличка "коровка"...=))) пятнистааая..)))
у нее много подпольных кличек :))) "Истеричка", "Чучундра", "Монсерат Кабалье", "Поросенок"..... :)))
Да Ксюш,с сегодняшнего дня начали.Сначала просто поставили на дорожку и дали обнюхать её,потом увела с неё и еще раз поставила.Потом Люда(у неё лабры) включила на самую малую скорость и Пол вошел в ступор-земля поехала!Сделали побыстрее,растерялся.Остановили дорожку,почухали в 4 руки и включили дорожку снова.И он как пошел по ней.Постепенно увеличивали скорость.Сегодня мы дошли(для первого раза!) до быстрого шага.Был на ней 3 минуты,для начала отлично.Будем продолжать и дальше.
Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.)СУПЕР! МОЛОДЕЦ! Очень хорошая вещь!
....еще бы тебе грумера найти... (мечтательный смайлик)
<< | | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | | >>
Total: 712 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 12 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.465 s, 1169 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.