National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (389/712)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 384 | 385 | 386 | 387 | 388 | 389 | 390 | 391 | 392 | 393 | 394 | | >>
Total: 712 pages
Katerina (Катерина), поздравляем тебя и Пола!!!
У нас была очень сильная конкуренция!Бас еще тот мальчик!Очень красивый и массивный!И когда нам отдали ЛК-я реально радовалась за Пола!Потому что в ТАКОЙ конкуренции,с ТАКИМ красивым кобелем,мощным,огромным мы взяли ЛК!!!!А там действительно ОЧЕНЬ сильный парень!
Elena СПАСИБО!!!!
Молодец, Катюшка!!!! Пол - умничка!!!
Катюшка и Шаня тоже большие умнички!!!
Очень ждем еще фотографий и отчета о выставки!!!
Катюша, поздравляю!!! Молодцы!!! Пол красавец!!!
Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.) Катя поздравляю с КЧК тебя и Пола. Молодцы!
Большие поздравления всем участникам! Статуэточки покажите обществу, интересно! И чего там вам понадарили, что еле дотащили?...
Катюша, Люда не скоро выложит результаты, она, ТТТ, стартует в клинику в понедельник рано утром...
ПОЗДРАВЛЯЕМ обеих Катюшек!!! МОЛОДЦЫ!!!! Пола и Шаню от нас в нос целуйте!!!
Показывайте фоток побольше! Каких вам там призов надарили?:) И вообще, рассказывайте подробненько впечатления!
Люда отсканирует мне каталог,сделаю и тему и отчет!

А Пол бабник!))))Если б не ринговка-ушел бы по девкам,лови его потом)))))
Я довольна и рада результатам Пола!Он в ринге,хоть и с косяками,но песня! Он как всегда БОЛЬШАЯ УМНИЧКА И МОЛОДЕЦ!
Призов?Блин,ну не огласить весь список!Их МНОГОООО!!!!!Ручки оборвали пока дотащили до дому!!!!!!
Спасибо за поздравления!
Они все заработанные Полом и заслуженные!
Повторюсь-конкуренция очень сильная,отчего азарт выйти в ринг!
Свет,твоя Пони скоро начнет нас обходить и делать задней левой лапой!Ух и девонька растет!!!!!
Натырила еще фото Пола












Катя,отлично Пол выглядит!!!
Lenochka (Леночка) СПАСИБО!!!!!
Просмотрела фото-мы с Полом нога в лапу вышагиваем)))
Расскажу я вам историю про слоника))))

Секретарем в ринге была так же наша собачница.На прошлых выставках я приезжала прям с работы за наших ньюфодеток болеть.И Светлана(что была секретарем) сказала мне-я буду в ринге на описаниях,я тебе понапишу(это в шутку было сказано,человечек очень даже замечательный!)И ляпни я- нарисуй мне в описании слоника!Светланка-нарисую!Потом подхватила и Люда эту шутку.Света уже не знала как отбиться от наших СЛОНИКОВ)))))
На выставке-Светааааа,косяк!Где слоник????
Нас уже просто послали,почти туда,почти пешком и вроде как и надолго вместе с нашими слониками)))))
Но вот не угомонилась Катюша Федотова!))))Пришла позже,стырила(но честно вернула) ручку у рапорядителя ринга,достала от всей души нашу Светлану и заставила таки нарисовать слоника)))На руке))))

И еще прикол)))
По моему виду внешнему-тряпочку для слюняков воткнуть ну не куда вообще!Я ору за ринг-Женя,тряпку!
Жек за всеми там ограждениями,как спецназ ,приносит тряпочку.Я тут же начинаю вытирать слюни Пола.И слышу-а я думал вы об эксперте волнуетесь)))) Это мне говорит Пермяков!!!!Я отнимаю тряпочку от Пола-тут еще сухой уголок есть)))Так виноватенько)))))Но Судья посмеялся,ну и я с ним тоже))))
Отличные новости!
Сегодня на двух выставках в Волгограде Volodya (Володя) и Dog188 photo aviableПит дважды выиграли титул лучшего щенка породы и НА ОБЕИХ ВЫСТАВКАХ ЗАНЯЛИ ПЕРВОЕ МЕСТО В БЕСТЕ ЩЕНКОВ !!!
МОЛОДЦЫ!!!!! СУПЕР РЕЗУЛЬТАТ!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Теперь ждем отчетов, фотографий и впечатлений победителя!!!
ГИП-ГИП-УРРРРААААА Volode (Володе) с Dog188 photo aviableПитом!!!!!!
Ух как Володя во вкус вошел!! Класс!!! МОЛОДЦЫ!!!
Мы с Питом присоединяемся ко всем всем поздравлениям Полу и Шани, с Пермяковом у нас свои счеты.... приколист еще тот))) Ну и мы сегодня урожай собрали не хилый и с достоинством закрыли щенков, хватит уже "играться" пора рваться в юниоры))))!!! Официальную фотосессию ждем, как скинут, сразу опубликуем, ну а это для самых- самых нетерпеливых ньюфистов!!!
Фотография № 111497
Фотография № 111498
Фотография № 111495
Фотография № 111496
<< | | 384 | 385 | 386 | 387 | 388 | 389 | 390 | 391 | 392 | 393 | 394 | | >>
Total: 712 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Целых 29 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.747 s, 1393 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.