National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (429/712)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 424 | 425 | 426 | 427 | 428 | 429 | 430 | 431 | 432 | 433 | 434 | | >>
Total: 712 pages
Он же мальчик и корона девчачья)))))
Штормика с юниорством!!!! Удачи и побед!!!!!
Брутальный мужчина!

[Фото № 0 нет в базе.]
Хрен ли нам бездорожье, у нас 4х4!
belk Не, не жмет ни разу :))
Quote от belk (sourse):Хрен ли нам бездорожье, у нас 4х4!
А то!Внедорожники курят в сторонке нервно-Пол пошел!!!!!
Quote от Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.) (sourse):Он же мальчик и корона девчачья)))))
ну уж какая была под рукой. Шторм парень не гордый и в девчачьей короне себя хорошо чувствует :))
Quote от kessy (sourse):ну уж какая была под рукой. Шторм парень не гордый и в девчачьей короне себя хорошо чувствует :))
Полянский в этом плане гордый)))))
А то что Пол птица гордая видно по всем фото!)))

[Фото № 0 нет в базе.]
А гордыеее)))

[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
Поздравляю Ч-шек! здоровья и любви :))
Quote от Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.) (sourse):Он же мальчик и корона девчачья)))))
Не спорю и даже могу предположить чья....



ПОЗДРАВЛЯЕМ чудесных, чертовски прекрасных, чарующих одним своим взглядом, чрезвычайно любимых ПИТЕРНЬЮФОВ "Ч" с таким важным Днем Рождения!!!
Вот еще только вчера были щенки, а сегодня уже большие ЮНИОРЫ!!:)) Интересно: ваши мамы-папы ощутили этот качественный переход??:)

P.S. Штормик в короне - неотразим!!!!
Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.) Пол неотразим всегда и везде!!!!
ВАУ!!! NATASHA!!!! (НАТАША!!!!) КАКАЯ ЖЕНЩИНА!!! Мисс Мира!!
А фото Джаника в короне будут??????
Хочу поздравить наших Питерньюфчиков "Ч" с выходом на очередной рубеж в своей жизни.

Пусть всё в Вашей жизни было радостным, побольше здоровья, удачи везде, мы Вас очень любим и надеемся, что все еще впереди....

А мой именинник сегодня вдохновил меня на новый сюрприз - на тему Соленый пес -

Вот что получилось



А теперь,с вашего позволения,мой маленький фоторепортаж о моем первом значимом юбилее!!!
Я- Девочка Лиловая,она же Питерньюф Хани-Мани,она же куколка Лилу.И вчера мне исполнился ГОД!!!Хотя с утра настроение мое было не АХ!-погода,знаете ли,дает о себе знать,да и всякие возрастные перемены тоже,к вечеру оно(настроение)резко улучшилось!!А началось все с подарка-огромнуювкуснуюзамечательнуюполезнуюпитательную кость мне подарил человеческий детеныш(фото отсутствует,увы!).Потом прогулка по свежевыпавшему снегу!!И,кульминация!-праздничный ужин!!
Это мой тортик.наивкуснейший и наиполезнейший(спасибо спонсору Арден Грендж).
Отмечали мы в узком кругу,хотя,как я знаю,задумки были грандиозные((Вроде как на следующий год перенести решили))
К праздничному столу был приглашен мой старший друг швейцарской наружности и добрейшей души пес с простым русским именем Петр,но очень аристократичным происхождением.

И была моя старшая сестренка-красавица Деленька!



А потом был торт!!



И мы стали его есть!!не торопясь,смакуя каждый кусочек!!





День Рожденья удался!!!
А как он прошел у вас??!))))АУ!!братья мои и сестры!!
Вот уж размахнулась я..((попробовала с нового ресурса,видимо,не поняла чего-то..прошу простить...
Hryu (Хрю) СУПЕР!!! Вот это, я понимаю, самый настоящий День Рождения!!! Тортик! Шарики! Свечки! Нарядные гости!!!
КРАСОТИЩЩЩЩААА!!!!
<< | | 424 | 425 | 426 | 427 | 428 | 429 | 430 | 431 | 432 | 433 | 434 | | >>
Total: 712 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.48 s, 1296 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.