National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (424/712)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 419 | 420 | 421 | 422 | 423 | 424 | 425 | 426 | 427 | 428 | 429 | | >>
Total: 712 pages
27 февраля - День улыбок глазами
Когда я пройду мимо, я все равно замечу твою улыбку. Я все равно верну её тебе, одними глазами коснувшись краешка губ Когда я пойду тебе навстречу, улыбка эта будет пружинить мой шаг и напрягать бедра..
Когда ты посмотришь мне вслед, я даже затылком смогу ощутить прикосновение твоего взгляда. Твоей теплой улыбки.
Зачем нам говорить что-то, когда весь мир сегодня улыбается нам?!
Автор текста: Ptica_radugi

Ekaterina (Екатерина), спасибо за такой чудесный календарь! Очень настроение поднимает:)))
Девочки большое спасибо за понравившиеся фотографии!!!!! :)))))
Char_Li_Na, как замечательно выглядят и собаки и люди, проживающие на Земле обетованной.
Пол сегодня стал донором,сдавал кровь для мопсяки!
Bonny2009 Я этот календарь еще в прошлом году нашла. Он мне очень нравится. Такой добрый и позитивный.
Lina (Лина) Фотографии Чарли всегда чудесные!!! Мы были бы очень рады видеть их больше и чаще!!!
Quote от Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.) (sourse):Пол сегодня стал донором,сдавал кровь для мопсяки!
Ух ты! Какие вы молодцы!!!
Вы бы видели как мы его всей клиникой на бок укладывали))) Потом я на нем минуты три лежала и мурлыкала на ухо - муси пуси,молодец. Ай да умничкааа! Щас три ведра крови сдадим и у меня будет коврик на стену)))) Врачи окошко открыли чтоб не жарко было мальчику. Парень врач за задние лапы держал,а я голову и за ошейник. Потом опять уговаривала - хороший мальчик,кровку сдадим,потом за печеньками пойдем , коврик все равно не светит из тебя)))) После клиники купили полкило овсянного печенья и до самого дома Пол гарцевал у вкусного кармана)))
Вы прямо настоящие герои!!! Мы вами гордимся!
28 февраля - День ухода зимы - про Морру и Большую белую лошадь!
"Всё-таки мир - страшное место, и угораздило же меня оказаться здесь... Холодддно, как же холодно-то! Ходишь-ходишь, ищешь-ищешь, но всё впустую... только показалось, что там на ветке - что-то тёплое, пушистое, радостное, подходишь - нет, это всего лишь ледяная статуэтка, как и все остальные... или эти миражи - кажется, что где-то там горит огонь, горячий, а вокруг сидят весёлые существа, они поют, греются, пьют грог, смеются... но подойдёшь поближе - и опять пустота, только "пшшшшшшш" - ненавижу этот звук! Вот и приходится кочевать с места на место, потому что нельзя останавливаться, надо идти, а иначе нет никакой надежды найти настоящий огонь..."
В зеркальных глазах Большой белой лошади отражалась удаляющаяся бесформенная фигура, от которой за много миль веяло жутким холодом. Было темно, большинство обитателей леса спали, беспокойно вздыхая под ватными одеялами. По чёрному небу стремительно проносились прозрачные облака, и вот в просвет между ними выглянула замёрзшая бледная луна, осветив Лошадь.
"Так, что тут у нас? Кажется, пора разбираться с этой ерундой! Куда вести? Ага, вот по этим белым следам на белом снегу! И-ха-ха-ха-ха, как же я устала стоять без дела!!!"
Огласив всю округу ликующим ржанием, Лошадь мгновенно пропала из виду, ускакав в сторону покрытого льдом Моря.
Сразу же стало как-то легче дышать, как будто напряжение, висевшее в воздухе и предвещавшее суровую бурю, растаяло в одну секунду.
"Надо будет написать Снусмумрику, - еле слышно сказала сама себе Туу-Тикки. - Пусть возвращается через пару недель. А то сколько уже можно ждать новую трубку, которую он обещал мне ещё в конце осени?!" Сидя на деревянных промёрзших мостках и болтая ногами над толстым слоем льда, которому скоро суждено было заново превратиться в Море, Туу-Тикки тихонько спела Провожающую Песню - для Морры, которая рано или поздно вернётся, и для Лошади. А уже под утро, когда мало-помалу зашевелились жители леса, ей в голову пришёл новый мотив. "Это будет Песня Новой Весны".
Автор текста: random_fox

piternewf А день ухода жары интересно есть или нет?! Мы только что вернулись с островов, у нас здесь + 35, но солнце какое то не реальное. Я себя такой черной не видела никогда обгорела вся и это учитывая, что было облачно, прямых солнечных лучей не было. Теперь сижу шкурку свою потихоньку обдираю ))))
YUlya (Юля) Нам завтра - в первый день весны обещают похолодание до -15. А ты дразнишься! Меняю снег на море, солнце и пальмы!:))
Покажи хоть фотки вас загорелых до черна! Мы за вас порадуемся!
Торжественно обещаю с завтрешняго дня начну свой небольшой обзор о Камбодже с фото )))
YUlya (Юля) ИЗВЕРГИНЯ!Я же вся обзавидуюсь,обрыдаюсь!!!!)))))
Quote от piternewf (sourse):Покажи хоть фотки вас загорелых до черна! Мы за вас порадуемся!
Не надо,пожалуйста!))))
Quote от Jivanshi (Живанши) (sourse):Торжественно обещаю с завтрешняго дня начну свой небольшой обзор о Камбодже с фото )))
Могла бы уже и с сегодняшнего начать!:) Но, так и быть, подождем до завтра:)
Katyushka (Катюшка) А для тебя Юля выложит фотки, когда они только приехали - они там должны быть беленькие и бледненькие:)))
1 марта - День предвкушения тепла
Солнце ласково щурится с высоты:
-Что, друзья, соскучились без меня?
"Конечно! Конечно!" - щебечут беспокойные воробьи. Алчная ворона подозрительно присматривается к небу - а вдруг это вовсе не солнце, а огромный и горячий блин? Вот только не било бы так в глаза, чтобы можно было подлететь и ухватить за румяный край!
Мохнатые и хвостатые уже начинают сушить в лучах солнца свои шубы, изгоняя из каждой шерстинки холод зимы.
Снег испуганно подсчитывает убытки - проталин еще не много, но хрустская корочка вдоль дорог по утрам отливает старинным серебром.
Хорошо в эту пору выйти во двор, присесть на солнышке, вынуть из-за пазухи ромовую бабу и порадоваться первому теплу весенних лучей.
Вы что, все еще сидите за компьютером? Ну-ка быстрее одеваться - праздник пропустите!
Автор текста: Michletistka

piternewf Как же здорово! Спасибо за позитив! Вот и ВЕСНА!!!!:)))
И несмотря на мороз и метель, уже чувствуется её дыхание в весёлом чириканье воробышков, весенней дроби дятла и радостном пении синичек:)
<< | | 419 | 420 | 421 | 422 | 423 | 424 | 425 | 426 | 427 | 428 | 429 | | >>
Total: 712 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.769 s, 1453 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.