National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (436/712)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 431 | 432 | 433 | 434 | 435 | 436 | 437 | 438 | 439 | 440 | 441 | | >>
Total: 712 pages
19 марта - Первый день без шапки
Первый день без шапки -- это такой день, когда шапки, эти теплые ангелы, согревающие нас зимой, улетают. Им больше незачем быть с нами, когда весенний ветер, как шальное дитя, мягко играет нашими волосами. Помашем же им рукой, ведь зимой они снова вернуться, чтобы дарить тепло. Помашем...и подставим лицо мягкому весеннему ветру...
Автор текста: Сонечка Сазонова

Всем добрый день, меня зовут Алла, я новая хозяйка Бусинки.
Dog56 photo aviableБусинка переехала жить в Ярославль и шлет своему питомнику большой привет )
Фотография № 119687

Если кому интересно, то теперь в нашем дневнике можно будет прочитать о том, как живется девчонке с нами.
Alla (Алла) Мы очень рады видеть вас в питомниковской темке!! Добро пожаловать!!!
Еще раз большое Вам СПАСИБО за дом, семью, заботливые руки и любящее сердце для Бусинки!!!!
Как они с Плюхом - уже подружились? Он не ревнует? Бусинка уже освоилась на новом месте?
На фото она отлично выглядит! Вид у нее очень гордый и довольный!:)
piternewf Спасибо ) Бусинка - замечательная девчонка. Абсолютно не конфликтная. Плюх в первый день ревновал очень, но она вела себя весьма миролюбиво, Плюш уже не так остро реагирует, даже предлагает ей поиграть дома. Думаю, им нужно еще немножко времени и все окончательно наладится. Бусинке на новом месте кажется очень даже неплохо. Она уже выучила наши парковые маршруты, постепенно знакомится с нашими друзьями по прогулкам. Разве что лает и скулит когда я ухожу из дома, даже если с ней кто-то еще остается. Очень контактная девочка. Но я думаю, это последствия стресса, все же немало пришлось пережить ей в последнее время. Мы посоветовались с нашим ветеринаром, пьем Фитекс и Стоп-стресс, они на травах, оставляю ей включенные аудиосказки, стараюсь очень сильно угуливать.. Я уверена, надо немножко времени, чтобы девчонка окончательно пришла в себя. А в целом - она очень хорошая. Такой же ангел как мой Плюш. Даже не верится )
Какие молодцы!
Alla Спасибо Вам за такой подробный рассказ! Вы так душевно пишите, с такой теплотой!!
Конечно, нужно какое-то время, чтобы Бусинка окончательно отошла от стресса после переезда. Но я надеюсь, должно скоро все наладится. У нее теперь новый друг Плюх, так что ей не так скучно оставаться дома без Вас. Да еще и сказки девочке включаете!
Будем очень ждать от Вас новостей, рассказов и фотографий.
Quote:оставляю ей включенные аудиосказки
Ого! Вот это да! :)))
20 марта - День мартовских зайцев
Многие знают о мартовских котах. Но лишь некоторые - о мартовских зайцах.
Как сделать зайца мартовским? Берете зайца (ну, или кролика, если не отличаете), и переносите его с собой в март. На это зачастую хватает даже весьма средних способностей к бытовому волшебству.
Если заяц заговорил, отрастил себе жилетку и стал нервно коситься на часы - у вас все получилось правильно. Отныне у вас есть свой собственный проводник в волшебную страну.
Только не забудьте крепко держать его за уши. А то упустите, и бегай за ним потом...
А если вы девушка, обязательно оденьте перед путешествием полосатые чулки.
Говорят, это очень выручает...
Автор текста: sir_archet

Заяц в полосатых чулках))))))
Катюшка,вот когда в отъезде будешь-кто календарик выкладывать будет?)))
А сегодня еще оказывается и Международный День Счастья!!!
Quote:Международный День Счастья продвигает идею всеобщего счастья, как важной цели и задачи людей во всем мире.
20 марта не случайно выбрано для празднования Дня Счастья: каждый год на эту дату выпадает День весеннего равноденствия, когда происходит феноменальное явление - Солнце в своем видимом движении по эклиптике пересекает небесный экватор, в результате чего на всей планете день почти равен ночи.
Quote:"Достижение счастья - фундаментальная цель человека",
Спасибо всем за добрые слова и пожелания Бусинке. Пока она совсем одна надолго не остается, дома обычно кто-то есть из людей помимо Плюха и кошек. Но ей конкретно меня не хватает.
А насчет сказок - нам ветеринар посоветовала оставлять включенным радио. Но у меня нет ни радио, ни тв, ни интернета дома. Зато есть коллекция аудиокниг. Бусинка сейчас слушает "Дети Хурина" Толкиена. Очень мягкий и успокаивающий голос у чтеца. Может и ей будет не так грустно.
Бусинка скоро такая начитанная будет,граммотная)))Алла вы молодец!
Вот выучит Бусинка все сказки, и будет Алле перед сном рассказывать! )))
Какая Бусинка будет начитанная и образованная девушка!!:)
Quote от Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.) (sourse):Катюшка,вот когда в отъезде будешь-кто календарик выкладывать будет?)))
Я сама над этим уже думаю:)
Quote от piternewf (sourse):Я сама над этим уже думаю:)
Как мы без позитива то с утра будем,А?)))
Я вперед на несколько дней позитив выложу!:)))
<< | | 431 | 432 | 433 | 434 | 435 | 436 | 437 | 438 | 439 | 440 | 441 | | >>
Total: 712 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.786 s, 1487 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.