National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (442/712)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 437 | 438 | 439 | 440 | 441 | 442 | 443 | 444 | 445 | 446 | 447 | | >>
Total: 712 pages
7 апреля - День Подвига (есть ли в нашей жизни место подвигу? :) )
Подвиг - это легко. Вы не думайте, подвиг - это не только спасти принцессу из высокой башни (хотя и такому поступку вполне есть место даже в современных условиях). Подвиг - это просто совершить что-то необычное для себя, но обязательно хорошее. Потому что кому нужны плохие подвиги, правильно? Например, если вы хмурый одиночка - согласитесь на давнишние приглашения друзей в бар; поверьте - вы не пожалеете! Если вы бережно относитесь к деньгам - в этот день наиболее логично для вас будет кидать мелочь во все протянутые руки, от бабушек в метро до уличных музыкантов. Вообще, для кого-то подвигом будет подать руку выходящей из автобуса весенней девушке на шпильках. А для кого-то - оторваться от привычной суеты и взглянуть на пронзительно голубое весеннее небо...
И знаешь что? Для подвига день совершенно не важен, можно совершать их хоть по пять раз на дню - вреда это точно не принесёт!
Автор текста: random_fox

А у нас отличные новости!!
Сегодня на выставке в Москве дебютировала наша Dog23 photo aviableДжильда!!! Дебют удался - ЮСАС, Лучший Юниор, ЛПП!!!! От всей души поздравляем Dog23 photo aviableДжильду и Татьяну с премьерой!!!!
Огромное спасибо Nine (Нине) - за подготовку и Ritule (Ритуле) - за показ нашей красотки!!!
Поздравляю Dog23 photo aviableДжильдяшу с отличный дебютом!Она умничка!Впервые побывав на выставке выдать такой результат - дорогого стоит!Мои поздравления заводчикам piternewf и kessy и хозяйке столь прелестной собаки. ;) Будем стремиться к новым победам :)
Rita (Рита) А какой-нибудь фоточки у тебя или Татьяны нет с выставки?
piternewf,к сожалению ,нет(
Надо Татьяне сказать, чтобы к следующей выставке подготовилась!:))
8 апреля - День сброса зимней шкурки
Помните, вам бабушка говорила:
Зимнюю шкурку сбрасывайте в апреле.
Вы же ее не слушали, на перила
Облокотившись, думали лишь о трелях
Вешних птичек. Бабушкину премудрость
В этот день настала пора припомнить:
Зимняя шкурка, даже если припудрить,
Будет выглядеть тускло и очень скромно.
Сбрасывайте подшёрсток и тёплый свитер -
Вам они не нужны по дороге в лето,
Прячьте на антресоль шерстяные пледы:
С ветром покончили, с холодом уже квиты.
Автор текста: fosss

Екатерина Ивановна!Косяк! Пропали календарные 9,10 апреля!!!!!
Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.) Это не косяк, это технические причины:))))
Сейчас исправимся!
9 апреля - День восходящего солнца в шкафной стране
Ну ка, заглянем сегодня в шкафчик, пошире раскроем дверцы так, чтобы весеннее солнце затопило загадочную шкафную страну. За зиму, небось, забыли, сколько нужных и интересных вещей скрывается на домах-вешалках, на улицах-стопках и просто лежит кучей, как свежезавезенный торф на газоне. Пошарим, пошарим. Мода переменчива, но человек с фантазией всегда сумеет приспособить к делу и вышедшее в тираж изделие. Только больше света! Чтобы ни один предмет не ушел от вашего зоркого взгляда! Покончили с гардеробом - пошуруйте в других шкафах. Милые сердцу мелочи и книги, посуда и фотоальбомы. Весеннее солнце восходит сегодня для вас! Разве интересно исследовать богатства шкафной страны в зимнее время? То-то. Пользуйтесь случаем!
Автор текста: fistashka3



10 апреля - День составления загадочных словарей
Для таинственных писем и книг,
междометий любой умной твари,
для диковинных шифров - для них
мы напишем сегодня словарик.
Чьи-то странные тёплые сны,
пиктограммы шумеров и майя
(и слоны, безусловно слоны!
их туда дорисую сама я).
Если всё прочитать и сравнить,
срисовать и отсортировать, то
есть разгадка у этих страниц -
только если фантазии хватит.
Автор текста: fosss

11 апреля - День трех драконов
Принцесс и красавиц оставим сегодня одних-
На них не польстятся свирепые древние твари.
Драконы, устав от нелепиц легенд вековых,
Сыграют в маджонг с удовольствием. Именно с нами!
Возникнет китаец. Предложит живительный чай,
Подушек шелковых уютную негу раскинет.
Прилягут драконы, и фишки метнут невзначай.
А кто-то из горсти расклада счастливую вынет!
Автор текста: Michletistka

Люблю маджонг)))))
А у нас новости. У меня снова только пацаны и я опять кобелюковая мамка. А Луча...... А Луча Женина дочка теперь! Она ее слушается ,Женьке легче с ней чем с Полом. Вот такое у нас распределение произошло. Женя ей купила и новый ошейник и поводок. Теперь они напару друг от друга в восторге. Если я мужиков воспитываю строго,то Лучане от мамы Жени перепадают всякие баловки. Ну и конечно все ринги,дрессуры Женины. Я Лучаны не касаюсь. Ну надзор за этой сладкой парочкой я обещаю))))
Ну, вот видишь как здорово! Они нашли друг друга!!:)
Только эта маленькая прилипуча все равно спит у моей кровати))))
Quote от Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.) (sourse):Только эта маленькая прилипуча все равно спит у моей кровати))))
Наверно, Женька громче тебя храпит, и Лучане мешает? )))
Quote от Ol'ga Budina (Ольга Будина) (sourse):Наверно, Женька громче тебя храпит, и Лучане мешает? )))
Лучана привыкла спать в толпе.Потому как мужуки тоже в моей комнате спят))) Ей скучно одной))))
Тогда тебе совсем весело! Мои скотины (собака и котище) тоже со мной предпочитают спать ,как бы я не сопротивлялась! )))
Quote:Лучана привыкла спать в толпе.
так надо Женьку клонировать
Quote от kessy (sourse):так надо Женьку клонировать
Или всей толпой в ее комнату переехать)))) Во ей весело то будет))))))
Quote от kessy (sourse):так надо Женьку клонировать
Точно, два раза! И положить на коврики!
<< | | 437 | 438 | 439 | 440 | 441 | 442 | 443 | 444 | 445 | 446 | 447 | | >>
Total: 712 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.842 s, 1400 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.