National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (504/712)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 499 | 500 | 501 | 502 | 503 | 504 | 505 | 506 | 507 | 508 | 509 | | >>
Total: 712 pages
О, какая красивая фотка!
Спасибо!
8 октября - День солнечных улыбок
Если улыбнуться прохожему - он улыбнется в ответ. Если улыбнуться небу и солнцу - разойдутся тучи. Если улыбнуться вселенной - случится что-то сказочное. Давайте улыбнемся: губами, глазами, ладонями, мелками, сердцами. Хотя бы на минутку!
Автор текста: Ptica_radugi

9 октября - День отражений (в лужах)
В лужах отражаются перевернутые миры, в капле воды может преспокойно существовать небо, и восторженный полет чайки. В окнах отражается чья-то улыбка, не тебе ли она направлена? А в глазах отражаются наши чувства. Они вспыхивают лучиком любви, или красным огоньком ненависти, черным шлейфом зависти или искрящейся радугой счастья Говорят, что если от твоих глаз отразится звездный свет, ты станешь пилигримом Звездным странником, способным "зажигать звезды" Всмотрись в свое отражение в чьих-то глазах, быть может, ты уже - звезда?!
Автор текста: Ptica_radugi

Всем ПРИВЕТ!
Все куда-то пропали... Даже не обычно как-то!
Dashulya (Дашуля) давно ничего не писала. Как Dog181 photo aviableВинни поживает? Ты сделала икру из кабачков или Dog181 photo aviableлюбимый сынуля всё съел? ;-)

Освежу нашу темку :-)
Помните, я рассказывала, что летом у нас родились котятки.
Как мы и планировали, один остался у нас, а остальные детки уже нашли своих мам и пап.
Честно признаться, я теперь могу представить, что чувствует заводчик в такой ситуации...
Фотография № 136097
Тот который на правой фотке пятнистый, на левой в самом низу - наш новый член семьи! :-)

С Dog184 photo aviableБоссиком мы сейчас познаём выставочные премудрости. Следующий коллажик составлен из сентябрьских фотографий (наша с Dog184 photo aviablePiternyuf Mont Blanc (Питерньюф Монт Бланк) первая совместная работа в ринге).
Фотография № 136098
Спасибо за внимание!
Katya (Катя) Какие котодети хорошенькие!!! Хочется погладить и потискать!:)))
Вы с Боссом такие молодцы!! Отлично смотритесь!!!!
Отличный и симпатичный у вас новый член семьи!

А смотритесь вы с Боссом и правда отлично!!! Молодцы!!
Скоро и мы подтянемся на ринги! Вот немного передохнем после отпуска и в бой :)))
piternewf, ой, даааа! :-) такие они все классные, озарные, беззаботные дети! Они ручные все: и поиграть можно и потискать :-)
Спасибо! :-)
Вот эта фраза:
Quote от kessy (sourse):Вот немного передохнем после отпуска
просто СУПЕР!!:)))))
piternewf а что? Не так что ли? :)))
Мы в отпуске потрудились на славу! Можно и отдохнуть чутка. Да и денюжек подкопить на новые подвиги :)))
kessy, спасибо!
Давайте, Kseniya (Ксения), отдыхайте хорошеничко, будем рады встретиться!
kessy Так, все так:) Просто для нормальных людей, не знакомых со спецификой нашего отдыха, выглядит несколько странновато:))))) У меня на работе до сих пор удивляются: что это я хочу после целого отпуска отдохнуть хотя бы недельку:))))
Quote от piternewf (sourse):Вот эта фраза:

просто СУПЕР!!:)))))
А что? Бывают такие выходные, после которых ещё бы пару выходных! :-)))

Да, такой у вас активный отпуск получился! Сезон ССВ - это, я так поняла, не шутки! (мы совсем чуть-чуть позанимались в этом году, но уже прочувствовали, как это не просто в таком режиме жить).
Молодцы!
Quote от piternewf (sourse):У меня на работе до сих пор удивляются: что это я хочу после целого отпуска отдохнуть хотя бы недельку:))))
Вот вот, о чём я и говорю! :-)
Они, наверное, никогда активно не отдыхали )))
Quote:ЗОЛОТОЙ ТАЛИСМАН!
результаты сезона 2013 поздравляю риту и элвера - вы лучшие. семейку долотовых с дублем. андрея и дали, ксану с одри, иру и тедиса - с традиционно высокими результатами.
Rita (Рита) и Dog76 photo aviableЭлька!!!
Вы МЕГА МОЛОДЦЫ!!!!!
Эту победу вы заслужили своим упорством, трудом и конечно же неуемной энергией!!! Так держать!!!!

Ну и мы, со своим 4 местом в сезоне тоже стараемся от вас далеко не отставать. В этом плавательном сезоне у нас были заботы, которые ни как нельзя было отложить, но мы постарались вас догнать. Почти получилось. :)))

Dog18 photo aviableШторм и Natasha (Наташа) - 6 результат сезона!!!! Не плохо, для собаки первого года обучения!!!! А кто-то еще сомневался - заниматься или нет :)))

Dog357 photo aviableМишута - 10 результат сезона. В этом году Мишута была пляжницей :)))

Поздравления победителям в теме "Золотой Талисман"

10 октября - День шуршания листьями
У каждого сухого листа - своя особая нота. Он будет тянуть ее в хоре, старательно вытягивая тоненькую шейку, потому что всю весну и все лето, на ярком солнце и под дождем, лист учился шуршать и ждал, когда вы придете, ранней осенью, послушать его торжественное выступление. Он даже нарядился в лучший парадный костюм - чтобы среди хора соседей, его голос не потерялся и был вами отмечен.
Хотите услышать хор листьев? Станьте их дирижером! Пройдитесь по засыпанным листвой аллеям парка, передайте листьям ритм своей походки и вслушайтесь - эта музыка только для вас!
Автор текста: Michletistka

Всем призерам номинации "Золотой талисман" наши огромные поздравления от всей души!!!! БРАВО!!!!
Отдельное ГИП - ГИП - УРРРРААААА ПОБЕДИТЕЛЯМ Ritule (Ритуле) и Dog76 photo aviableЭлюшке!!!! СУПЕР!!!!
ПРАЗДНИК - ПРАЗДНИК - ПРАЗДНИК!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ наших самых маленьких ПИТЕРНЬЮФОВ "О" с очередным маленьким Днем Сахарной Косточки!!! Им сегодня исполнилось 4 месяца!!!
Растите, малыши, хорошейте, умнейте, взрослейте на радость своим любимым хозяевам и нам всем!!!!!
МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!!
И всегда очень ждем рассказов о вашей жизни и новых фотографий!!!
А у нас тоже новости, пришли из РКФ Dog181 photo aviablePiternyuf Monte Kristo (Питерньюф Монте Кристо) результаты снимков! Результаты отличные: АА/00!!!!! Я очень рада за Виннюшу!))))
Mont_Blanc_PiternewfКабачковая икра, в кол-ве 4-х банок лежит и ждёт зимы, а Винни сейчас получает тыкву вместо кабачков, кабачки они уже все съели!)))
Dasha (Даша) ОТЛИЧНЫЕ новости!!!! Очень радостно слышать!
Dar'ya Hijnyak (Дарья Хижняк) и Dog181 photo aviablePiternyuf Monte Kristo (Питерньюф Монте Кристо) поздравляю!

Quote от Dar'ya Hijnyak (Дарья Хижняк) (sourse):Ну, и как мы вчера с Ксюшей договорились, ВСЕ день рождения питомника отмечаем у нас!))
До ДР питомника кабачковая икра доживёт? ;-)
<< | | 499 | 500 | 501 | 502 | 503 | 504 | 505 | 506 | 507 | 508 | 509 | | >>
Total: 712 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
2.127 s, 1588 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.