National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (501/712)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 496 | 497 | 498 | 499 | 500 | 501 | 502 | 503 | 504 | 505 | 506 | | >>
Total: 712 pages
24 сентября - День незапланированных безумуств

Маскарад - веселый праздник, когда можно натянуть маску и стать кем-то совсем другим. Запланированно другим .

Куда интереснее день незапланированных безумств! Тут можно быть не только кем-то, но и чем-то: можно перекроить свой мир на новый лад, поменяться с отражением в луже, замедлить время, или ускорить пространство. И все это - совершенно без маски, с широко открытыми для дыхания коленками! ;О)))

Автор текста: Ptica_radugi

Забросьте ежедневники и планы,
Возьмите календарь на абордаж.
Вжих-вжих! - Подобно шпаге Д'Артаньяна,
Перечеркнет страницу карандаш.

Нарушить ритм, привычный и ненужный,
Покинуть свой насиженный мирок,
Рвануть на полюс - северный иль южный,
Найти сто пять нехоженых дорог,

Поймать змею на дальней Амазонке,
В Тибете ждать таинственных вестей...
Уплыв в закат, найти за горизонтом
Еще сто пять заманчивых путей.

Автор текста: tobico

Привет родному питомнику из США!!! Я уже подрос!!!

Фотография № 135253
Фотография № 135252
Irina Kozlovskaya (Ирина Козловская), спасибо большое за фотографии)))
Замечательный малыш:)) А главное как мальчик уже вырос!
Mishka (Мишка)
Quote от Mishka (Мишка) (sourse):Irina Kozlovskaya (Ирина Козловская), спасибо большое за фотографии)))
Замечательный малыш:)) А главное как мальчик уже вырос!
Так вчера деткам уже 6 месяцев исполнилось!!!

- это поздравление с маленькой днюшкой!!!
Ой, да-да-да!!!
Поздравляем любимых пИтерньюфов с такой важной датой:)))




Хотелось бы фотографий и от других именинников повидать:)))
25 сентября - День тикающих часов

"Тик" - говорит стрелка. "Так" - отвечает вторая. "Тик-так" - говорят часы и жизнь идет своим чередом. "Тик" - говорит стрелка. "Так" - говорим мы, и понимаем, что нам пора спешить, работать, мечтать, любить, творить.

"Тик-так"- проходит время, цепляясь за пружинки и колесики часового механизма. А часы все тикают и тикают, отмеряя секунды, минуты, складывая из них часы. Время нельзя остановить. И часы все идут и идут, говоря с нами своим неизменным языком.

Но иногда часы начинают тосковать и сбиваться. То рванутся вперед, гонясь за неуловимой удачей. То промедлят и опоздают куда-то на важный разговор.

-Так! - говорим мы. - Что-то вы совсем разладились! Пора вас завести!

-Тик! - отвечают часы - Тик-так. Тик-так. Тик-так.

И мы улыбаемся. Мы прекрасно понимаем, что они имеют в виду!

Вслушаемся сегодня в тиканье своих часов!

Автор текста: Michletistka

Тик. Рождение услышь. Так. На попу сел малыш.
Тик. За кошкою бегом. Так. Дорога. Школа. Дом.
Тик. Поход. Костер. Дымок. Так. В подъезде быстрый чмок.
Тик. Диплом. Работа. Сон. Так. Мартини. Мендельсон.
Тик. Июль. Сентябрь. Снег. Так. Родился человек.
Тик. Бежит тугая нить. Так. Спеши любить и жить.

Автор текста: tobico

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы тоже позавчера праздновали Мини День Варенья Кайруши!!!!!!!!!!

К сожалению, есть только пару фотографий и не особо хорошего качества!!!





Какая сладкая, все еще детская мордаха!!
Какой чудесный ребенок!!!
LadyKranzPortos, Jivanshi (Живанши), спасибо большое!!!! Ребенок чудесный!!!! И очень умный) Каждый день да что-нибудь выдает!!! То кувыркаться начала, я только команду успею давать) а в свой День Варенья,то бишь 23 сентября моя красавица подошла ко мне такая вся с улыбочкой и положила лапу мне на колено) я вся от счастья и расплылась,как мороженой летом____)
26 сентября - День встречи со старыми друзьями

Друзья - это не только те, кто сейчас рядом. Это и те, кто хотя бы однажды разделил наше горе, или радость! И не важно, на сколько частей Важно только то, что они были, есть, и ещё будут. Давайте в этот день выразим свою благодарность Вселенной, хотя бы подумав о них с добром. А ещё лучше - встретиться, позвонить, написать хотя бы несколько слов: "Благодарю, что ты встретился мне!"

Автор текста: Ptica_radugi


Какая осенняя Кайра-красавица:)))
и какая умница судя по рассказам mamyi (мамы);)))
Ideya dlya jizni (Идея для жизни), спасибо за фотографиии Кайруши:))
27 сентября - День подарков миру

Подарок Миру получается каждый раз, когда мы что-то создаем от всего сердца. Занимаемся любимым делом. Фантазируем. Даже мытье посуды и уборка квартиры с правильным настроем - уже подарок. Главное - получать удовольствие от созданного нами.

Мы не можем одарить Мир так же как он одаривает нас, но мы можем дать ему нечто совершенно другое, не менее ценное.

Автор текста: Катерина Овчарова (Caramelina)

Как приятно дарить подарки! Как прекрасно дарить подарки! Как важно дарить подарки! Особенно в этот день! Огромный-огромный мир терпеливо ждет. Он стоит, чудесный и торжественный, в своем лучшем наряде. Он доверчиво протягивает ладони в предвкушении вашего сюрприза! Это только кажется, что мир очень древний. Он вечно юный, немного трогательный и даже бесконечно смешной. Давайте же его порадуем! Испечем именинный пирог. Споем ему песенку, или расскажем стишок. Нарисуем ему картину - не важно где и на чем. Мир он такой безграничный, что с радостью примет от вас любые дары. Главное, чтобы они были добрыми.

Автор текста: Michletistka

Здравствуй мир! Дела в порядке?
Как живется, все ли гладко?
Ты прекрасен, и, ликуя,
Подарить тебе хочу я

Дождь грибной, мечты о лете,
Брызг фонтанных многоцветье,
Шум травы, что ветру нужен,
Бег ноги босой по лужам,

В темноте - окна свеченье,
Снега легкое круженье,
Чая чашку в теплом доме;
Всё - тоски и грусти кроме!

Автор текста: tobico



Всех Dog154 photo aviableМанюненых детишек с замечательной датой -

6 месяцев. Растите здоровыми и счастливыми!!!!

Извините что с опозданием:((
Сильно извиняюсь)) Временно была без интернета) Сейчас исправлюсь:)

28 сентября - День рассматривания мелочей

Говорят - "Не обращайте внимания - это мелочи!" А ещё говорят - из мелочей состоит наша жизнь. Конечно, состоит, так же как каждая вещь состоит из молекул и атомов, и из смыслов. Иногда очень даже полезно понять смысл тех судьбоносных мелочей, из которых мы создаем свою жизнь Например, ботинок на окне - это мелочь, или символ ожидания?.. Ключик от неизвестных сокровищ, словно колокольчик звякающий в кармане любимой - это тоже мелочь?.. ;о))

Автор текста: Ptica_radugi

На оконном стекле - трещина,
Возле трещинки - темные пятнышки.
Словно в нотных листах отмечены
Четвертушки, возьмушки рядышком.

Прошуршало в траве шепотом:
Муравьи вереницей длинною.
От зари до зари хлопоты -
Городок поднять над долиною.

Дождь по лужам бежит - звонница,
С ветки желудь вниз - происшествие.
Где-то там целый мир кроется,
Кто-то там поет, путешествуя.


Автор текста: tobico

29 сентября - День осеннего одиночества

Иногда так приятно побродить в одиночестве парком, или улицами сонного города. Можно бродить дождём, отгораживаясь от всего мира зонтиком. Но одиночество ли это, когда дождь наигрывает фуги Баха в такт вашим мыслям? Одиночество ли это, когда ветер нашептывает слова, которые могут стать стихами или сказками? Или деревья передают вас, как эстафету, молчаливо разделяя ваше настроение? Наверное, это одиночество... Особенная философия осеннего одиночества! ;О))

Автор текста: Ptica_radugi

Золотила осень рощи
Нежной памятью о лете.
Чуть длиннее стали ночи,
Чуть порывистее ветер -
Закружился, как в балете,
В паутинках, в желтом цвете.
Ветру рада. Просто надо
Скрыться в шорох листопада.

Тихо-тихо, ясно-ясно,
На тропинках пики-иглы,
На осинах листья красны.
Что же вдруг меня настигло,
Растревожило, играя,
Словно ветер - птичью стаю?
Дни все тают, исчезают,
А куда - никто не знает...


Автор текста: tobico


Ох, что-то мне подсказывает, что скоро у нас будет много новостей:))) ну вот nashi (наши) puteshestvenniki (путешественники) вернутся, и все сами и расскажут)))
Главное, чтобы побольше фоток!!!!
30 сентября - День мурлыканья и потягивания

Ничего не делать, наслаждаться полной вседозволенностью и всепрощением, всех любить и быть всеми любимыми, грезить обо всем приятном, и все приятное выстраивать на расстоянии вытянутой руки...
Такова реальность сегодняшнего дня ;о))

Автор текста: Ptica_radugi

От круглой макушки, где мысли роятся
(О маленьких птичках, мышах быстроногих,
О рыбках, цветастых, как плащ у паяца,
О кухонной полке, где вкусного много)

До кончиков лапок, пушистых и нежных,
Опасных и цепких, прыгучих, игривых,
Тянуться, тянуться, тянуться прилежно
Тягуче и плавно, роскошно-лениво.

Забыв о собаках, деревьях и беге,
Мурлыкать негромко от счастья и неги.


Автор текста: tobico

Весь День хожу, хочу написать об одном ОЧЕНЬ ВАЖНОМ СОБЫТИИ!!! наконец добралась до темки:)
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛЮБИМУЮ Jivanshi (Живанши) С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Тетя Юля, желаем вам счастья, здоровья, любви, чтобы Женечка с Мелиссой радовали:))

Как хорошо, что ты родился.
Не знаю, как бы без тебя
Наш мир вертелся и крутился,
И как жила б на свете я.

С Твоим Рожденьем поздравляю
Тебя, себя, планету всю.
Ты - человек, чья жизнь влияет
На ход вещей и на судьбу.





Поздравительная темка тут;)
<< | | 496 | 497 | 498 | 499 | 500 | 501 | 502 | 503 | 504 | 505 | 506 | | >>
Total: 712 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Целых 25 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.6 s, 1471 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.