National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (517/712)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 512 | 513 | 514 | 515 | 516 | 517 | 518 | 519 | 520 | 521 | 522 | | >>
Total: 712 pages
Отличные новости! А то мы в Крыму на ночной дурдом по возрасту не попали. А сейчас-то мы уже подросли:)))
У нас на дурдом не получается.
Нашла свежую фотографию нашей маленькой француженки - Dog29 photo aviableЗои в 5 месяцев:

Политически оно, наверное, и правильно..... но вот никак не смирюся я....
А я еще одну фотку нашла :))
Вот такая красавица

Фотография № 138726
belk Никакой политики, Ань. Исключительно добрая воля участников процесса. :)
13 ноября - День собирания ключей и монеток
Давайте угадывать, где прячется счастье?! Милые пустячки, любимцы фортуны - готовые походатайствовать за нас и для нас. Двухкопеечная монетка! Сколько радости она могла принести, и как её порой не хватало! Или вот - золотой ключик, отданный на хранение черепахе Тортилле, открывающий двери нашим желаниям! Или монеты благополучия во рту китайской жабы... Но нам опять не хватает чего-то - ключика от её (его) сердца, ключа от квартиры, где деньги лежат, или золотистого ручейка монеток в игровом автомате. Сегодня можно отправиться на новые поиски, а можно просто сосчитать - сколько уже собрано в мозаике нашего благополучия!
Автор текста: Ptica_radugi

Quote от piternewf (sourse):
Quote от kessy (sourse):Фотография № 138726
мммм-да..... вот просто "сказочное свинство" продавать из России таких красавиц!...
Очень красивый ребенок!!!!Надеюсь почаще слышать о ней!Интересно как будет расти!
Вот еще одна фоточка появилась: Dog29 photo aviableЗои и Joelle

YUliya Naumova (Юлия Наумова) Джоелле это особый случай. Благодаря ей у нас Dog357 photo aviableМишута появилась, и соответственно все остальные!
И вообще - мы не жадные:))) Красотой надо делиться:)
И себе мы красоты тоже оставили!:))

Lena (Лена) Спасибо большое за комплименты!! Нам тоже очень интересно как она будет расти. Поэтому мы с особенным нетерпением всегда ждем новых фоточек.
Оказывается у нас есть вот takie (такие) Dog76 photo aviableдьяволята :))) (ну или не знаю как их назвать еще)

Какой лапоченок-дьяволенок
Quote от kessy (sourse):Оказывается у нас есть вот takie (такие) Dog76 photo aviableдьяволята :))) (ну или не знаю как их назвать еще)

Несказанно хороши!!!!!
А я тут пока рассматривала фотографии Dog29 photo aviableЗои и Джоелле, что-то меня ностальгия посетила. И я нашла фотографии с их первой встречи (вроде бы Ksyusha (Ксюша) их тут не выкладывала). И тогда, и сейчас - они так трогательно и душевно обнимаются!



14 ноября - День общения с духом вечера
Для каждого духа есть особый ритуал вызывания. Дух вечера приходит в сумраке и покое, когда стол накрыт скатертью с шелковыми кистями, а на нем дымится чашка с чаем и лежит колода потрепанных карт. И тогда можно начать с ним долгую, интригующую беседу.
- Добрый вечер! Хорошо ли поживаешь?
- Прекрасно, просто восхитительно!
Вечер придвинет к себе чашку и примется тасовать колоду:
- У тебя был такой интересный день, расскажи мне! - попросит он, вытягивая ноги и складывая их одна на другую.
И завяжется тихий и личный разговор.
Я его не подслушиваю. Должны же быть у вас с вечером свои тайны!
Автор текста: Michletistka

Очередной привет от Dog76 photo aviableМишки из Доминиканы


Интересно, на каком языке "говорит" доминиканский Мишка?
На языке блаженства, полагаю....
Пока понимает по русски. Но думаю, что скоро начнет еще и по испански и по английски понимать. :)
<< | | 512 | 513 | 514 | 515 | 516 | 517 | 518 | 519 | 520 | 521 | 522 | | >>
Total: 712 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
2.165 s, 1677 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.