National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Random photo:
Превью фото № 254
Dog2 photo aviableSplish-Splash A Cajun
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (521/712)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 516 | 517 | 518 | 519 | 520 | 521 | 522 | 523 | 524 | 525 | 526 | | >>
Total: 712 pages
Поздравляю питомник с многочисленными победами! Растут детки :) И родителей радуют, что приятно безоговорочно :)
Триллер "Natasha (Наташа) и шампанское" :))






Совсем замучили девченку :))

Я вот смотрю и думаю.. а зачем ей была так нужна пустая бутылка?? :))
Она не пустая!! Она как раз только что открытая!
Причем уже не первая открытая бутылка:)))))
Quote от piternewf (sourse):Причем уже не первая открытая бутылка:)))))
Заметно...
Чтоза издевательство над моей сестрой, это было: "А слабо?" Ну это просто не про нас, нам всегда не слабо.....
И это инструктор по послушанию)))))))Пусть она меня завтра захочет убить,но я уже буду на работе)))))
А че??? Прекрасно выполненная команда 'ползи' )))
Ах, ползи, а я то подумала: - "Вперёд, помоги!!!!!"))))
Все правильно:) Хороший инструктор должен убеждать личным примером!!
27 ноября - День слушания музыки вечернего города
Все мы часто проводим день в предвкушении вечера. Вот придем домой, сядем к телевизору, залезем в интернет, отдохнем. Куда реже на вечер мы планируем походы в кафе, театры и концерты. И за всеми этими мыслями забываем подчас, что город вокруг нас тоже строит свои планы на вечер. Он надевает темную шляпу, блестящий галстук, роскошную цветастую рубашку, берет в руки саксофон (а может быть трубу, кларнет, барабан, скрипку) и начинает импровизировать. И каждый найденный ритм пролетает по улицам вместе с ветром, жонглирует фонарями на проспекте, раскатывается дробью нот по переулкам и паркам. Город танцует, город грустит, город исполняет джаз, танго, ноктюрны. Город играет рок и буги-вуги, айрон би и рэп. И только в этот вечер музыка города станет слышна всем нам.
Автор текста: Michletistka

Доброе утро!))) А у нас снег, вьюга, метель, сугробы - классно))). Правда, боюсь, всё это растает, и домой, после работы - поплывём)).
у нас тоже
У нас уже все растаяло:( А рано утром так красиво было!!
Собака-Улыбака!!! )))
Quote от Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) (sourse):На правах близких родственников хочу поделиться вот этим
В главной роли Dog219 photo aviableCayuga Mescalero наш папа-дедушка и прадедушка

http://www.5-tv.ru/video/1018931/
28 ноября - День придумывания новых слов
А где-то на свете живет калабушка -
Веселый характер и чуткие ушки,
С большими щеками и кнопкою-носом,
С пушистыми лапами в цвет абрикоса.
В саду калабушки, на маленькой клумбе,
Растет удивительный хошо-каюмба.
В цветных лепестках, как смешной душегрейке,
Бока подставляет оранжевой лейке.
А если у дома появится кто-то
Насупленный строго и злой отчего-то,
Из будки, с рычаньем отважным и тонким,
Бесстрашно появятся три храпушонка.
Поэтому, чтоб не случилось ошибки,
К ним в гости идите с широкой улыбкой.
И вас они встретят, с душой привечая,
Медовой шошуней и чашечкой чая.

Автор текста: tobico

29 ноября - Мостодень (день мостов)
Для моста нужны двое. Два берега, левый и правый. Которые никогда бы не сошлись, не перекинь кто-то между ними хоть тоненькой дощечки. Для моста нужно расстояние. Чем оно больше, тем крепче и длинее будет мост соединяющий берега. Для моста нужны люди - те, кто его строит и те, кто будет по нему ходить. Мостодень - это день объединения, день, когда можно протянуть руку и выстроить мост. И пускай далекий берег кажется неприступным, главное- начать строить!
Автор текста: Michletistka

30 ноября - День держания хвоста трубой и носа морковкой
Можно, конечно слепить кого-то, кто будет делать это за тебя. Но гораздо интереснее примерить маску благополучия, как новый, удобный костюм, и - кто знает, - оставаться в нем столько, сколько захочется! А можно натурально отрастить хвост, и на все возражения держать его восклицательным знаком собственной правоты. В любом случае, безмятежная улыбка помеси снеговика и сенбернара будет держать неприятности на хорошем расстоянии от вашей драгоценной персоны!
Автор текста: Ptica_radugi

А вчера у нас наконец-то состоялось знакомство Рэмбо и снега!:))
Лапой снег потрогали, на зуб попробовали, поиграли, поскакали, повалялись, шубку снежком припорошили:) Отличная вещь - этот снег! Подсыпьте еще побольше!!!!
<< | | 516 | 517 | 518 | 519 | 520 | 521 | 522 | 523 | 524 | 525 | 526 | | >>
Total: 712 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.712 s, 1401 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.