National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (634/712)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 629 | 630 | 631 | 632 | 633 | 634 | 635 | 636 | 637 | 638 | 639 | | >>
Total: 712 pages
А вот и подробный рассказ мамы Киры о первой тренировке Dog13 photo aviableКлюковкина воде!
Кира, в тебе пропал писатель романист! Теперь будем ждать твоих регулярных репортажей!

Quote:Доброе утро!))

Развлеку вас немножечко.
Поехали мы вчера на первое занятие по ССВ, как водится, на подъезде к месту заплутали: видим куда, но не понятно - как. Вова психует, мне хочется выйти, Насте дают ЦУ по телефону - веселуха)) Прибыли, щеночек слегка обалдел от количества собак.



Кроме собак там оказалось еще и много людей, мы их любим и они нас))



Осматриваемся:



Пошла по рукам))

Quote:А что это вы там делаете?



Кажется, сосиски раздают, а эта тетенька не хочет



Тогда я возьму



Извини, тетенька, ты сама отказалась

Quote:А с этой чудесной девушкой Ritoy (Ритой) я, пожалуй, еще поплаваю



Эй, ты куда? Не уходи! Я больше не буду тебе мешать!



Пойду поиграю



И апортик из воды вытащить надо

Quote:Настя, а ты будешь со мной плавать?



Пойдем, это весело!



Плыву к Насте, у нее тоже сосиски есть



А trener (тренер), тоже Прекрасный Человек с Сосиской, за нами приглядывает

Quote:И ты, дяденька, меня не уговаривай, нИ пАйду я в вашу резиновую штуку



Лапки ладно, поставлю



И сосиску твою съем с удовольствием



А в лодку - через неделю, сегодня устала.
Ффсе!!!:)))
Кира, еще раз большущее спасибо за такой чудесный репортаж с комментариями!!! Получили огромное удовольствие!!!
Всем добрый вечер!:)
Да, на лодку мы Клюкву так и не уговорили - сосиски ела, дядю целовала, но в лодку не шла:) Но в целом щеночек наш без комплексов - обнаружив что Инди (вроде она... Извините, если ошибаюсь) тормозит и за куском в воду не летит сломя голову, Клюква без зазрения совести пошла, подплыла и слопала все ее вкусняшки:) Единственное что ей не очень понравилось - это есть в воде - неудобно:) Поэтому она с удовольствием плавала за сосиской, забирала ее и шла на сушу в укромный угол за маминым стулом, где с комфортом поедала добытое:)
За апортиком ей тоже в воду лазить понравилось, но когда его закинули подальше поплыла за ним со мной:)
В целом мы с Клюквой в восторге. А уж работающие собаки вызвали у меня (да и у нее похоже) просто восхищение! Мы тоже теперь хотим так научиться:)
//я пока не очень разобралась как тут отмечать собак и людей и как фотки выкладывать, поэтому пока просто текст:)
Ошибаетесь.Инди это та собачка которую вы встретили на подходе к карьеру.
Значит Клюква кого-то другого объела:)
Столько впечатлений и новых лиц - сложно сразу всех запомнить:)
8 июня - День таинственных знаков и предсказаний

Каждую минуту вокруг нас происходит разные события. Совпадения. Неожиданности. Каждое мгновение, словно кто-то телеграфирует ответы на наши невысказанные мысли. Мы их редко замечаем, мы их почти не слышим. Но, может быть, именно сейчас они вам что-то говорят. Может быть, вы поедете в отпуск и в совершенно незнакомом городе встретите старого знакомого? Или купите книгу, благодаря которой познакомитесь со своей будущей Большой Любовью? Как знать, как знать.

Nastya (Настя) Очень рады тебя видеть! Молодец, что зарегистрировалась! Теперь мы часто Dog13 photo aviableКлюковку будем видеть!!:)
Хотела показать какую чудную овцу Клюкве подарили после первого занятия, но фотки на сайт почему-то вставляются вверх ногами... И у мамы вчера такая же ерунда была:(
А вот и обещанные фотки Dog22 photo aviableИнди с ее занятий ССВ






Особенно меня впечатлила корзина с аппортами :))

А Vyi (Вы), Dog22 photo aviableдевушка, делаете отличные успехи!!!
Dr.Stasy Кидай фотку - я залью. Собственно не обязательно все фотки через фотоархив заливать. Можно просто через радикал или яндекс-фотки или что-то в этом роде.
Вчера к нам заезжала в гости Dog7 photo aviableГрушенька и решила попозировать немного с сиренью :)






Ой, ангелочек в питомнике остался? Хитрая барышня, поздравляю!!
Valentina (Валентина) Вы с Инди прямо настоящие спортсменки!!
Dog7 photo aviableГрушенька Такая барышня растет! Прямо девочка-девочка!:) Нежная, томная, трогательная, нежная. А в глазах хитрые искорки!:)
<< | | 629 | 630 | 631 | 632 | 633 | 634 | 635 | 636 | 637 | 638 | 639 | | >>
Total: 712 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.074 s, 1718 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.