National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (638/712)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 633 | 634 | 635 | 636 | 637 | 638 | 639 | 640 | 641 | 642 | 643 | | >>
Total: 712 pages
Svetlana (Светлана) Очень приятно познакомиться!
Заходите к нам почаще с рассказами и фотографиями!
Quote от piternewf (sourse):Svetlana (Светлана) Очень приятно познакомиться!
Заходите к нам почаще с рассказами и фотографиями!
Екатерина, взаимно! Постараюсь!
17 июня - День приманивания муз

Раньше музы имели вид женщин, задрапированных в простыни. Это было давно, и, как любое живое существо, музы развиваются и изменяются по сей день. Сейчас насчитывается несколько семейств со сложной структурой. Но речь не о том. Как хорошо известно, музы - основа любого творчества. Чем больше их вьется вокруг вас, тем больше необыкновенного будет в вашей жизни. Но как же их приманить? Все просто: хотя музы почти физически ощутимы, привлекают их прежде всего наши чувства. Не всякие, конечно. Эмоции должны быть достаточно сильными и положительными. Есть целая теория, гласящая, что людям для привлечения муз нужно действовать очень по-разному. Кому-то совершить путешествие в Китай (по меньшей мере), а кому-то купить милую тетрадочку или любую симпатичную безделушку.

Доброе утро всем!:)
Фотография № 184418
Nastya (Настя) Какое чудесное утреннее фото!!
Мы же ждем, когда сможем через недельку Dog13 photo aviableКлюковку потискать!!!
Как ваши успехи в хэндлинге?
Катя, мама сказала что все подробно напишет:) они сегодня занимались:) я больше к ССВ, с выставками это мамина вотчина:)
Я как раз страдаю, что от меня собаку на 4 дня увезут:)
Собака завела новую моду - пить в ванной. Из душа. И намекает она на это попросту залезая обеими передними лапами в ванну. Мол, я пить тут хочу, включай!
Quote от Dr.Stasy (sourse):Собака завела новую моду - пить в ванной. Из душа. И намекает она на это попросту залезая обеими передними лапами в ванну. Мол, я пить тут хочу, включай!
Ну, всё одно к одному! Dog76 photo aviableЭлвер Маргаритович пьёт только из под крана!
Nastya (Настя) А ты разве к нам не едешь? Я думала, что вы все вместе приедете.
А насчет пить в ванной - это привет от вашей Dog315 photo aviableмамы Одри!:) Она вообще из мисок не любит пить. Предпочитает проточную воду из крана или душа.
Iraka, piternewf, ну так гены пальцем не раздавишь:) мама тут робко интересуется чего еще ждать от собаки, чтоб подготовиться:) а я считаю, что в жизни должны быть сюрпризы:)
Кать, нет, увы, я не еду. У меня работа, с которой меня никто перед отпуском не отпустит.
Quote от Dr.Stasy (sourse):Кать, нет, увы, я не еду. У меня работа, с которой меня никто перед отпуском не отпустит.
Жалко. Будем тогда надеяться, что увидим тебя на соревнованиях по ССВ!

Quote от Dr.Stasy (sourse):мама тут робко интересуется чего еще ждать от собаки, чтоб подготовиться:) а я считаю, что в жизни должны быть сюрпризы:)
И это правильно!:) Мамина жизнь должна быть разнообразна и богата на приятные сюрпризы!:)))
Кстати, рассказ про хэндлерские занятия мы от мамы все еще ЖДЕМ!!!
piternewf, я надеюсь, что мы еще увидимся и не раз:)
Мамо тупит в песик, напинала ее, взялась писать:) сейчас будет:)
Dr.Stasy Пожалуй не надо пока маме рассказывать о том, что к чему ей надо готовиться. Чего человека зря расстраивать. Пусть пока живет спокойно :))))
Quote от Dr.Stasy (sourse):Собака завела новую моду - пить в ванной. Из душа. И намекает она на это попросту залезая обеими передними лапами в ванну. Мол, я пить тут хочу, включай!
Quote от Iraka (sourse):Ну, всё одно к одному! Dog76 photo aviableЭлвер Маргаритович пьёт только из под крана!
Quote от piternewf (sourse):Nastya (Настя)
А насчет пить в ванной - это привет от вашей Dog315 photo aviableмамы Одри!:) Она вообще из мисок не любит пить. Предпочитает проточную воду из крана или душа.
Видимо это еще одна отличительная черта питомниковских собак :))))
kessy, это... Не надо маму так пугать:) пусть пока спокойно живет:) а потом поздно будет "обратно рожать" - такой подход с нами, во всяком случае, сработал:))))))
Жалко, что Dog357 photo aviableМишуте про эту черту никто не рассказал.:))) Она вообще из под крана пить не умеет.:)
Nastya (Настя) А с виду мама такая стойкая женщина!:)
Dr.Stasy Маму, я кстати, еще буквально во втором или третьем сообщении предупредила о возможных последствиях :)))
Так что поздно пить Боржоми!!! :))
piternewf Dog357 photo aviableМишута свое тайное знание (оно видимо где-то в глубине у не запрятано... где-то очень глубоко) потомкам передала. :))))
piternewf, а мы не любим из крана, мы любим из душа шоб текло с минимальным напором. Кран ей мама сегодня показала, но ее не особо впечатлило. И слава богу, потому что из крана у нас котик пьет:) короче в ванну помыться надо в очереди стоять:)
А мама наша очень стойкая женщина, ну просто иногда слегка нервная:)
kessy, правильно, предупрежден - значит вооружен:) я ей это сообщение прочитала, чегой-то она там на кухне нехорошо затихла... Ищет что ли о чем предупреждала?:)))
<< | | 633 | 634 | 635 | 636 | 637 | 638 | 639 | 640 | 641 | 642 | 643 | | >>
Total: 712 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.662 s, 1341 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.