National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (87/712)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | | >>
Total: 712 pages
Вот уже и ЮНИОРЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Кто теперь первый по Юниорам выставляться пойдет?:)
Пол на Евразии в юниках идет.
Тася 6 марта пойдет на выставку
Будем за Тасеньку болеть всей семьей,за нашу сестричку!
О! Значит Тася первая будет в Юниорах дебютировать!
Поздравляем наших мальчиков: Dog41 photo aviableПоцелуйчика и Dog50 photo aviableЖорика с прекрасным выступлением на выставке в Риге!!! МОЛОДЦЫ!!!!
Темка - здесь!
Пол на прогулке или как мы бороздили сугробы!
Правда он с Мортюшкой))))
Город накрыло метелями и обещают такое аж до 9-го марта!
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]

А снег все идет

[Фото № 0 нет в базе.]
!!!))) вот это начало весны!!!!)))
а я не увижу первого выхода ТАськи в юниоры...=,((((( милейшая преподавательница химии поставила экзамен во время ринга...((( а ведь придется ей мило улыбаться когда сдавать буду...(((
Понятно,значит в Таськину выставку будем еще и за тебя кулаки держать,чтоб сдалась на отлично!!!!
Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.) - собаки наверное в счастье!!
Aleksandra Vesnina (Александра Веснина) - желаю удачи на экзамене! Надеюсь вы с Таськой друг друга поддержите и сдадите свои экзамены на отлично! А бедная мама будет переживать сразу за двоих! :))
Мортин как то не сильно осчастливился,больше по тропинкам ходил.А Пол скакал как стреляный солью в попу заяц,язык на плечо,улыбка до ушей,гавкает)))))
Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.) Красотища! Настоящая ньюфиная погода! У нас всю зиму так снежно. С декабря гуляем по пояс в снегу! Не знаю как собаки, а я точно ноги накачала:)))
Aleksandra Vesnina (Александра Веснина) Удачи на экзаменах вам с Тасей!!! Мы тут за вас все кулачки и лапки будем зажатыми держать!
Тася получила свой первый ЮСАС!!!!!!! Сейчас вместе с Сашей они сидят, ждут БЭСТА, он начнется через полтора часа.Мы с Лавинкой уже дома, болеем и переживаем за наших девченок! У нас эта выставка оказалась самая веселая, с такими приключениями мы до выставок еще не добирались......))))))))
рассказывате давайте!!!!
Тася - умничка!!!! Поздравляем!!!!
А Лавинка как?
Все началось еще вчера... Саша днем звонит мне и говорит, что экзамен перенесли и на выставку она едет с нами!!!!! Я безумно радуюсь, что еду не одна с двумя собаками. На 17-00 мы договорились с нашим грумером наводить красоту Тасе, а в это время дома Саша должна была готовить Лавинку.
15-30 Я сажусь в машину и еду домой с работы. Звонит Саша и говорит, что начинает мыть Лавину.
15-45 3км до дома(роковая цифра в наших путешествиях) вдруг какой-то непонятный звук и из-под капота машины валит пар.... Останавливаюсь, открываю капот.... и понимаю, что я блондинка и без помощи мужчин я явно дальше не поеду((((
16-30 Звоню Саше и сообщаю, что Тасю придется везти ей.
17-00 Приезжают мои спасатели и буксируют меня в сервис. Саша договаривается со своим папой и отвозит Тасю в парикмахерскую,Лавинку, не досушенную, оставляет дома.
19-00 в сервисе меня радуют тем, что, сломалась какая-то деталь, которую можно купить только завтра, когда откроются магазины, и в 12-00 моя машина будет опять как новая.
20-00 Добираюсь до парикмахерской, Саша уезжает домой готовить Лавину.Я начинаю обзванивать всех знакомых, кто бы нас отвез завтра на выставку, т.к выставка в другом городе, ринг начинается в 10-30 и на электричке мы не успеваем доехать.
21-00 из Таси сделали красавицу и грумер подвозит нас домой. Заходим домой..... дома полный разгром - Лавина, обидевшись, что ее оставили дома одну еще и мокрую, разбомбила всю кухню, перемазалась вся в варенье и муке,разлила миску с водой, и повалялась сначала в луже, потом на моей кровати.
21-00...01-00 перемываем Лавину,убираем погром, феним и стрижем пакостницу. Попутно договариваюсь со знакомым отвезти нас выставку.
Утро...
5-30 встаю, выгуливаю по одной собак, чтобы не испортили свои прически, бужу Сашу.
7-00 с трудом дозваниваюсь до знакомого, с третьей попытки он просыпается и вспоминает, что он должен увезти нас на выставку.
7-50 загружаемся в машину. Ура мы едем!!!!
8-50 на горизонте появляется пункт нашего назначения - город Усолье-Сибирское.... 3 км до городаВдруг глохнет мотор и знакомый начинает чертыхаться.....в баке кончился бензин... заправка на въезде в город, до нее как и до города 3км....знакомый выходит из машины и начинает голосовать.... никто не останавливается
9-15 о чудо! нашелся добрый человек и у него нашлась канистра!!!!!
9-40 наконец-то мы доехали!!!! и почти сразу нашли Дворец Культуры, где проходит выставка!!!!
Вот это вы повесилились! Особенно представляю себе лавину в муке, варенье и луже!! :)))) про вид кровати - умолчу... боюсь себе даже представить.....
Ну главное - что все не зря!!! :)))
Повеселились - это не то слово:))))
К сожалению, Лавинка получила "не перспективна" - "отличная анатомия, но брак по окрасу", но для нас главное "отличная анатомия"! А брак по окрасу -мы и предполагали, что в этот раз будет именно так и даже совершенно не расстроились.
это кто поставил "брак по окрасу"? Но анатомия однозначно главнее чем окрас!
<< | | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | | >>
Total: 712 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 15 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.524 s, 1229 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.