National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Random photo:
Превью фото № 521
Dog1 photo aviableRadj (Радж)
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (95/712)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | | >>
Total: 712 pages


а вот так Тася праздновала день рождения своей подружки Дуси...)))


вот такой тортище ела вся их компашка!!)))


А мама с Фросей съели больше всех!!)))
Фотография № 41554

Сегодня Тася у нас купалась в луже..)) ну точнее в маааленьком прудике...))) еле еле ее оттуда вытащила...))) а на улице сейчас +22..))) хорошо!!!)))
Весело у вас День Рождения прошел!!!
Скоро будете также Тасин День Рождения праздновать!:)
Quote от Aleksandra Vesnina (Александра Веснина) (sourse):Фотография № 41554

Сегодня Тася у нас купалась в луже..)) ну точнее в маааленьком прудике...))) еле еле ее оттуда вытащила...))) а на улице сейчас +22..))) хорошо!!!)))
Везет вам! +22!!! А у нас еще снег местами лежит:(((
Поздравляем Тасю с открытием купального сезона!!!:))
На улице уже +27!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))) кайф!!)) наконец то весна!!!)))))))))))))))) уже шорты достала..)))
сразу видно что купалась в ЛУЖЕ :))))
А день рождения у вас славный удался. Возникает вопрос кто все таки больше скушал - собаки или их хозяева. :)
+27 мммммммммммм
))) а у нас разделение обязанностей было!!))) собаки закусывали, хозяева выпивали..))) но больше всех съела Фрося!!!))) двойную порцию..)))

Я сама балдею..))) такой кайф на улице!!!))) если бы не тренировка девок так бы и гуляли!!!))) дома все окна нараспашку!!!))) и все равно жарко!!!((( батареи работают во всю!!!
Окошки бы я закрыла,уже не первый случай когда ньюфы разбиваются выходя в окно.У меня Мортин у Инны в гостях в Москве вышел.Хорошо там частный дом,невысоко было.У меня окна все закрыты,только форточки нараспашку.
у нас окна высоко!!)) да и единственное "опасное", во всю стену, закрыто сеткой..) они к нему не подходят даже..)) да и я их так седня угуляла..;) что до сих пор все спят!!!))))
Вот такой мы портрет нашей Dog357 photo aviableМишельки сделали:

Фотография № 41708
Красотуля!
А мы на природе опять, под Муромом. Собам жарко: приехали, а на следующий день - +25.

Вот и думаю: разрешить им поплавать или рановато? Вода пока очень холодная....
Одни неприятности: местные власти реанимировали строительство дороги недалеко от нашего дома. Скоро в пятистах метрах от дома автотрассу запустят:( Так хорошо было: до "асфальта" 2 километра через лес. А теперь начнется... Цивилизация блин.
EvilBastard хорошо вам там! Просторы!
А вот дорога рядом - это плохо. :(((
Quote от Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.) (sourse):Окошки бы я закрыла,уже не первый случай когда ньюфы разбиваются выходя в окно.У меня Мортин у Инны в гостях в Москве вышел.Хорошо там частный дом,невысоко было.У меня окна все закрыты,только форточки нараспашку.
Это да... У нас в прошлом году Dog99 photo aviableПеппи разыгралась и в окошко сиганула (на даче). До земли 180 см, у меня сердце ёкнуло, а она даже не захромала, но было очень неприятно на душе. А тут недавно она выскочила из лифта и "прыг" к окну в холле. Хорошо окно закрыто было: 17-ый этаж. Я реально бояться стал.... Сосед курит у лифтов, все время окно открывает.
Сегодня прикол был: выпустил соб в огород утром. Сижу в беседке, кофе пью. Идилия полная. Тут Dog49 photo aviableВирка увидел соседских кур, башкой в забор - ХРЯСЬ! Как танк прямо. Доска из забора улетела, за доской улетел Вирка... А я, облившись кофе, первый раз в жизни увидел, как летают куры :)

Дуры они, Вирка всего лишь с ними поиграть хотел. Не оценили :))
EvilBastard Весело там у вас!:))) А где фотки?
Кать, фоток пока нет. Я тут один с двумя собаками, скучать не приходится: дом после зимы превратился черти во что: зима была суровая, было нашествие мышей (не Мышей а мышей :) если вы понимаете, о чем я). Сгрызли всё, что смогли, а смогли много :( Холодильнику конец пришел, например :(

Сегодня уже третий день пошел, а у меня только-только дошли руки затопить мою любимую баню (ради чего, во многом, я сюда и приехал).

Сегодня будет вечер расслабона в парилке, завтра возьму в руки фотоаппарат. Обещаю типа :)
<< | | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | | >>
Total: 712 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.579 s, 1237 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.