National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Ньюфаундленды питомника Сент Джонс ! (123/193)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Ньюфаундленды питомника Сент Джонс !

Ньюфаундленды питомника Сент Джонс !
Приглашаю в эту тему всех владельцев шенков питомника Сент Джонс. А также всех, кому интересна эта тема!
Очень хочется увидеть как растут и развиваются наши ньюфики! Узнать и порадоваться с владельцами их выставочным и другим успехам!
Фотография № 34946
Написало 149 человек

Сообщения

<< | | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | | >>
Total: 193 pages
novosti iz monoporodke v Finlandii, Julia i Sabina s otlitsno i CQ pobedili otkrytovo klassa!!!! uraaa!!! Oootsen molodtsi s takom bolshom konkurentse!!! Rosa toze otlitsno. K sozaleniju na sravnenii lutsevo suke segodnija ne prishjol CAC (konkurentsija ze otsen bolshaja byla, 80 njufikov) nu derzim kulatski na vystavkah zavtra i poslezavtra nim na Finlande, zavtra na CACIB toze konkurentsija bolshaja, 40 njufikov pisanno.
v voskresenie v Finlande Oulu CACIB show Julia i Rosa pobedili CACIB, Fin CAC i s etom zakryli i FIN CH!!!! Sabina lutsaja suka 2, resCAC i resCACIB!!! Uraa uraa, Julia pozdravljaju Tebe ot vse serdse!!! Superskie resultati!!!! Vse resultati mozno posmotret sdez: http://www.lemmikkipalstat.net/foorumit/Forum25/HTML/006747.html
Поздравляем!!!
После путешествия.
Вот и закончилось мое БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ.
Я должна была отправиться в поездку с мужем,сыном и 3 собаками. Но обстоятельства изминились и Петр не смог со мой поехать. Было страшно, но отменять свои планы я не стала.Просто внесла небольшие изменения, не взяв с собой юниора Dog97 photo aviableВанечку.
И ранним утром мы с Арсением тронулись в путь. Дорога предстояла длинная. Мы проехали Минск, остановились на ночевку в Вильнюсе. На следущий день вместе с Margo (Марго) погуляли по Вильнюсу и посетили Литовскую крепость Тракай. И тронулись в Эстонию. В Эстонии мы остановились у Tiiaв Вильянди. От неё съездили на 2xCACIB в Пярну,покупались 2 дня в Балтийском море, погуляли по старинному городу Вильянди в холмистой южной Эстонии, посмотрели Развалины Вильяндиской орденской крепости и поехали в Латвию)). В еще один старинный латышский город Валмиеру. Там встретились с хозяйкой Dog42 photo aviableЯсона Дайгой и ее мужем. Нам провели экскурсию по пивоваренному заводу и угостили вкуснейшим живым пивом. И днем я уехала в Ригу. В Риге встретились с Rozenfel'd Elena (Розенфельд Елена) и Aleksandr Rozenfel'd (Александр Розенфельд) и погуляли по старой Риге. Навестили красавицу Dog235 photo aviableБагиру и поехали обратно в Валмиеру уже к Ingune (Ингуне)на ночь. Вдоволь наговорившись с Ингуной до 4 ночи, утром встали и выехали в Таллин. Переночевали в Таллине у Veryi (Веры)и рано утром вместе с ней уехали на паром в Хельсинки. Приехав в Хельсинки и встретившись по пути с [p2418Эвели] и ее мужем поехали в Финский северный город Oulu, который находился в 600 от Хельсинки. Приехав на выставку мы разложились на ночлег и утром началась Монопородная выставка Ньюфаундлендов.
После этой выставки мы собрали свой лагерь еще раз и переместились на место проведения Интереационалдьной выставки, которая проходила 2 дня.
После выставки мы заехали в гости к очень известной заводчице ньюфов Anita Alatalo, пообщались с ней несколько часов, поехали обратно на паром. По дороге остановились на ночлег в автокемпинге и утром совершили замечательную прогулку по берегу очень красивого озера и снова двинулись в путь. Вечером приехав в Хельсинки, сели на паром и ночью уже были в Таллине. Утром проснувшист я с сыном поехала навестить своих родственников в Таллине и прекрасно погуляли по Кадриорге и старому Таллину. И на следущий день выехали в Россию. Утром следующего дня я была дома и спала в своей кровати.
Вот такое насыщенное выставками, знакомствами с людьми и городами получилось у нас с Арсением путешествие.
Огромное спасибо тем друзьям ньюфистам, которые помогали мне в пути, и были рады видеть меня! Без Margarityi (Маргариты), Tiia, Ingunyi (Ингуны), Дайги, Elenyi (Елены) и конечно Veryi (Веры)такое путешествие не смогло бы состояться.
Также спасибо моему сыну- Арсению, который всегда был рядом и как настоящий мужчина брал на себя самую тяжелую работу. И конечно моего мужа Петра, который просто отпустил меня, не смотря на свои сильные переживания.
За две недели я проехала 7000 км на машине.
Впервые. Но теперь уже не так страшно будет отправиться в новое путешествие!
Здорово, YUliya (Юлия)! Фотографий, наверное, море! Очень хочется поглядеть!
Фотогрфий море. сижу разбираю и любуюсь. Конечно такие путешествия очень нужны. Воспоминаний море! И почти все отличные!
Насыщенная поездка! в рассказе одни глаголы:), т.е. действия!
Надеюсь поделишься несколькими фотографиями.
Как здорово! Как интересно!Ждем фотографий, чтобы хоть краешком прикоснуться к этому путешествию)))
Юля, прекрасное путешествие получилось! Очень насыщенное! Ждём фото!
Поздравляем тебя с успехами питомцев! Молодцы!
Литва. Старинный замок Трокай.














































































Quote:За две недели я проехала 7000 км на машине. Впервые. Но теперь уже не так страшно будет отправиться в новое путешествие!
Молодец, Юля!!! Вот так, потихоньку и мир скоро объедешь!
kessyнадо в компанию собираться и ехать!
Quote от YUliya (Юлия) (sourse):kessyнадо в компанию собираться и ехать!
Я за! :)
Прекрасное путешествие! Приятная встреча с друзьями ньюфистами.Собаки отлично выставились на выставках.Очень красивые фотографии и много.Спасибо за рассказ и фото.
На меня очень сильное впечатление произвёл Арсений. Что дальше будет - страшно представить....
Quote от belk (sourse):На меня очень сильное впечатление произвёл Арсений. Что дальше будет - страшно представить....
Дальше будет еще страшнее)))
Красотень то какая!!!
Небольшое отступление от интереснейшей темы: сегодня, 23 июля, исполнилось 4 года моей чудесной Dog143 photo aviableSent Djons Tender Kiss of Elly (Сент Джонс Тендер Кисс оф Элли)! Поздравляю Элю, её сестрёнку и братиков с днем варенья! Желаю им большого собачьего счастья)))
Присоединяемся к поздравлениям!
<< | | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | | >>
Total: 193 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 7 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
2.119 s, 1482 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.