National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 July 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Ньюфаундленды питомника Сент Джонс ! (126/193)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Ньюфаундленды питомника Сент Джонс !

Ньюфаундленды питомника Сент Джонс !
Приглашаю в эту тему всех владельцев шенков питомника Сент Джонс. А также всех, кому интересна эта тема!
Очень хочется увидеть как растут и развиваются наши ньюфики! Узнать и порадоваться с владельцами их выставочным и другим успехам!
Фотография № 34946
Написало 149 человек

Сообщения

<< | | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | | >>
Total: 193 pages
Колокольчиковый город в Финляндии.
Дорога на север Финляндии была очень живописной, но из-за того, что руки мои были заняты- фотографий нет, но зато мы имеем очень много фотографий одного из интереснейшимх кафе, в котором мы остановились отдохнуть.. И застряли.

























































И по дороге пожар. Мы проезжали под этим столпом дыма. Было страшно.



Как много питерских домов...... )
Арсений меткий какой!
"Колокольчиковый город". Так я назвала это место ещё 9 лет назад, и с тех пор всегда,проезжая мимо города Kokkola, останавливалась в этом кафе.
Finnish Speciality Show for Newfoundlands, 12.07.2013 Oulu
Сама выставка проходила на стадионе небольшого , но очень красивого и ухоженнного поселка.
Очень зеленая трава и яркое солнце сделаало эту выставку очень яркой и праздничной.
Здесь я буду размещать фотографии своих собак.
Всех остальных в теме выставки.

Результаты.
Суки
открытый класс
Dog219 photo aviableSent Djons Sabina Mistical (Сент Джонс Сабина Мистикал) победитель класса.ERI1, SA

класс Чемпионов.
Dog302 photo aviableSent Djons Rose for Me (Сент Джонс Роуз фо Ми) отлично
Привет от Dog3 photo aviableБьюти из солнечной Эстонии.
21 месяц

Бьюти - красотка! Lady А почему не залила через наш фотоархив?
Юля, спасибо!
Я не хочу чтобы в этом архиве были фотографии моих собак.
LadyБьюти-очень красивая!!!
Поздравляем детишек от Беллочки и Танго с 4-х месячьем!!!
Юля! Чудесно, молодцы, здОрово!
Как же я люблю Латвию, как там хорошо.
А. передает привет и выказывает уважение за смелость и отвагу в путешествии на такие расстояния.
Ну, а мы немножко отчитаемся - как в этом году съездили в лагерь в Полазну.
Поездка наша в этом году началась с участия в Национальной выставке, где вся стая торжественно заняла последние места в классах:) Результат этот, в принципе, был предсказуем и наверное это выглядело кощунством - тащить на выставку такого ранга одного мелкого и бестолкового и двух совершенно раздетых сук. Но быть в Перми и не принять участия в таком мероприятии мы не могли:) YUliya (Юлия), ты нас никогда не ругаешь за наши "провалы", а наоборот всегда поддерживаешь, и мы тебе торжественно обещаем, что обязательно еще позвездим:))))))
А после выставки мы поехали в наш уже такой родной лес. Для тех, кто не знает - стая наша в этом году пополнилась еще одним ньюфиком, с не скоромным таким именем Dog83 photo aviableFirst-Right Champ (Фест-Райт Чемп), дома просто Dog83 photo aviableЧемпи
Фотография № 132368
Вот, собственно вся наша стая (вид сзади)
Фотография № 132367
Основная цель поездки в этом году была - тренировка Dog210 photo aviableБелки и ее сдача ступени В, Dog220 photo aviableРикена ехала просто отдыхать после декрета, ну а Dog83 photo aviableМелкий ехал социализироваться и вообще:)))
Мы с Dog210 photo aviableБелкой перед тренировкой
Фотография № 132369
Фотография № 132370
Оказалось, что Dog220 photo aviableРика тоже не прочь потренироваться
Фотография № 132372
И, ведь, что интересно стала работать, при чем по-моему мнению даже лучше, чем в прошлом году. Dog220 photo aviableРикуся с задором выполняла упражнения, как всегда держа свой хвост над водой:)
Фотография № 132373
Фотография № 132374
Фотография № 132375
Dog83 photo aviableЧемпи довольно быстро освоился, с удовольствием знакомился с новыми людьми и собаками, быстро узнал, где кухня и делал попытки несанкционированного воровства пищи из соседних палаток. В общем он тоже был определен на тренировки и посещал младшую группу. Ну и даже был типа умным:))))
Занятия на суше
Фотография № 132377
Фотография № 132378
Фотография № 132379
Фотография № 132381
Веселая переменка
Фотография № 132382
А это первые шаги на воде:) Учимся плавать рядом.
Фотография № 132383
Аппортировка
Фотография № 132384
Фотография № 132385
Спасаем тётю:)
Фотография № 132386
Фотография № 132387
В общем заняты были все, а папа наш работал на заготовке дров.
Крепкий дневной сон:
Папа с Dog210 photo aviableБелкой
Фотография № 132396
Dog220 photo aviableМама с Dog83 photo aviableСыном
Фотография № 132397
А через неделю Dog220 photo aviableРика и Dog210 photo aviableБелка сдали квалификацию по ступени В - чему я очень и очень рада. По негласному закону подлости - Dog210 photo aviableБелка на сдаче отработала хуже, чем на тренировках, в итоге набрала 128 баллов, хотя этот результат мог бы быть намного выше. Но в спорте - как бы, да бы - не бывает:) Зато Dog220 photo aviableРика некоторые упражнения выполнила вообще без штрафов, как всегда "закозлила" на своем "любимом" упражнении - прыжок с лодки, но набрав так же 128 баллов - сдала ступень В!
Несколько фото с нашей сдачи:
Фотография № 132388
Фотография № 132389
Фотография № 132393
Фотография № 132394
Фотография № 132395
Фотография № 132390
Фотография № 132391
Фотография № 132392
Наши прогулки по Полазненскому лесу:
Фотография № 132412
Фотография № 132414
Фотография № 132415
Dog83 photo aviableКое-кого иногда приходилось нести на ручках:)
Фотография № 132416
<< | | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | | >>
Total: 193 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 7 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
2.77 s, 1453 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.