National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Ньюфаундленды питомника Сент Джонс ! (15/193)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Ньюфаундленды питомника Сент Джонс !

Ньюфаундленды питомника Сент Джонс !
Приглашаю в эту тему всех владельцев шенков питомника Сент Джонс. А также всех, кому интересна эта тема!
Очень хочется увидеть как растут и развиваются наши ньюфики! Узнать и порадоваться с владельцами их выставочным и другим успехам!
Фотография № 34946
Написало 149 человек

Сообщения

<< | | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | | >>
Total: 193 pages
Borisova Natal'ya (Борисова Наталья) Фотки супер,ребенок очаровательный!!
Как здорово, вот это отпуск! Я тоже так хочу!!! У меня Элли боится плавать.
А вот еще девочки "на природе":

Dog53 photo aviableСьюзи: "А? Чего отвлекаете? Вечер, прохлада: можно побегать!"
[Фото № 0 нет в базе.]

Dog99 photo aviableПеппи: "Там, за облаками ... дождя и ветра нет :((("
[Фото № 0 нет в базе.]

Dog99 photo aviableПеппи и Dog53 photo aviableСьюзи накупались, пришли домой и спрятались от жары в сарае (над ними двухтонный бак с водой из скважины - его не видно, но прохладу дает)
[Фото № 0 нет в базе.]

А это наша "домашняя" жаба. Уже много лет у нас живет, раньше ее никто не трогал, но Dog53 photo aviableСьюзи слишком любопытна: чуть не раздавила. Спасли. Теперь боимся, что уйдет....
[Фото № 0 нет в базе.]
Как же бедным девченкам жарко! Моя тоже валяется на улице в обнимку со шлангом. А фото жабы - просто класс!!!
Жабы оказывается тоже бывают не "жабами" а очень даже симпатичными:))))
Borisova Natal'ya (Борисова Наталья)EvilBastardСпасибо за прекраные фотографии!
У нас тоже новость.
4 собаки питомника ездили на монопородную выставку в Питер.
И отлично выступили:))
Кобель Класс Чемпионов НКП

Dog414 photo aviableKloofbears My Dream for Sent Djons
выступал в Классе чемпионов НКП
И не смотря на то, что был в линьке и самым молодым из всех собак выставлявшихся в этом классе - получил
3 отлично и СС
Фотография № 47126

Суки Юниоры

Самая наша молодая собака Dog219 photo aviableSent Djons Sabina Mistical (Сент Джонс Сабина Мистикал)
Дочка из первого помета Dog414 photo aviableKloofbears My Dream for Sent Djons выступила
в классе Юниоров стала 4 и получила оценку 4 отлично.
Даже в совершенно раздетом виде.
Фотография № 47173

Фотография № 47172

Фотография № 47171

суки Промежуточный класс.

Dog302 photo aviableSent Djons Rose for Me (Сент Джонс Роуз фо Ми)1 отлично, КЧК
Прекрасно начала свою карьеру. И на своей первой монопородной выставке выиграла промежуточный класс и стала II лучшей сукой породы! Ей не исполнилось еще и 2х лет!

Фотография № 47133

Фотография № 47188

Фотография № 47134

Фотография № 47190

Суки Открытый класс
И моя любимая Lily
Dog166 photo aviableDeshabillez Moi de L'Iliade et L'Odyssee 1 отл. КЧК
Выступила в Открытом классе и выиграв его получила свой последний КЧК для получения титула Чемпиона НКП!!!

Фотография № 47119

Фотография № 47117

Фотография № 47116

Кроме того Dog414 photo aviableKloofbears My Dream for Sent Djons и Dog302 photo aviableSent Djons Rose for Me (Сент Джонс Роуз фо Ми)выступили в конкурсе пар и выиграли его!!

Фотография № 46984

Фотография № 46985

А также мои дети Арсений и Таисия приняли участие в конкурсе юнных хендлеров и стали вторыми!
Арсюша и Роза

Фотография № 47135

Фотография № 47136

И Тася и Фрам

Фотография № 47196

Также отлично выступили дети Dog414 photo aviableKloofbears My Dream for Sent Djons и Dog155 photo aviableAmazing Grace vom Riesrand
Dog836 photo aviableAquatoriya Kelvin Kadril (Акватория Келвин Кадриль) стала лучшим щенком сукой!

Фотография № 47149

Фотография № 47152

И Dog403 photo aviableAquatoriya Kelvin Kilimandzharo (Акватория Келвин Килиманджаро) стал 4 щенком выставки
Фотография № 46765
После рингов мы немного пофотографировалисчь

Фотография № 47252

Фотография № 47249

Dog403 photo aviableAquatoriya Kelvin Kilimandzharo (Акватория Келвин Килиманджаро) после ринга

Фотография № 47235

Фотография № 47240

Фотография № 47243

и Dog836 photo aviableAquatoriya Kelvin Kadril (Акватория Келвин Кадриль) после ринга

Фотография № 47253

Фотография № 47362

Фотография № 47367

Фотография № 47365

Фотография № 47366

Вот такие результаты мы привезли из поездки в Славный Санкт-Петербург!
Но этим дело не ограничилось!
После выставки мы поехали на дачу к Lyubov' Jakova (Любовь Жакова)и Jakov (Жаков)
где встретились с belk и щенками Dog362 photo aviableTalula Bell (Талула Белл) и Dog414 photo aviableKloofbears My Dream for Sent Djons
(надеюсь, Аня добавит фото)
А на следующее утро мы поехали с детьми и собаками прогуляться по Питеру!
Браво! Классные фотографии!. Лилу с титулом Чемпиона НКП!!!
Юля, от всей души поздравляю с успехами на выставке. Замечательная поездка, интересные фотографии. Выкладывай про прогулку в Питере.
YUliya (Юлия) Наши поздравления!!!
Спасибо за фотографии. И, конечно, за общение!!!
А Лилу меня очаровала! Такая интересная девочка!
Юля, восторг!
Юля, красивые фото , красивые собаки.
Elena Zaharova (Елена Захарова)KorneyAl'fa (Альфа)sochinkaGrin
Спасибо большое!!
Немного фото с прогулки по Питеру. Так как было очень жарко, то мы гуляли по набережной вызывая ажиотаж у прохожих. Маленькие дети были просто в восторге от больших лохматых собак. Очень много людей просили разрешения сфотографироваться с ньюфами. Один даже сказал, что "Они пришли сюда деньги зарабатывать на фотографиях:))" Он не знал, конечно, что мы пришли просто сами пофотографироваться;)
Ну и фотографии.
Общий портрет прогуливающихся с ньюфами.
Мой муж Петр, Таисия, Арсений и Kristina-malina
Фотография № 47396

Dog166 photo aviableDeshabillez Moi de L'Iliade et L'Odyssee
Всегда удевляюсь... Какие же дети все- таки бесстрашные!
Фотография № 47395
Фотография № 47394
Лилу и Моя дочь Тася
Фотография № 47397
Фотография № 47398 "Какже его без меня взяли...."- Думала Лилу, глядя на Зимний дворец....

Dog219 photo aviableSent Djons Sabina Mistical (Сент Джонс Сабина Мистикал)
Фотография № 47393

Dog302 photo aviableSent Djons Rose for Me (Сент Джонс Роуз фо Ми)

Фотография № 47399

Фотография № 47400
Фотография № 47401
Фотография № 47402
Фотография № 47403
Фотография № 47404

Ну и Dog414 photo aviableKloofbears My Dream for Sent Djons

Фотография № 47405
Фотография № 47406
Фотография № 47407
Потом мы сели в машину и поехали домой.
В жаркую, пыльную,душную Москву.
До свидания Питер! Мы еще вернемся! В следующем году!
Юля, поздравляю с успехами! Спасибо за, как всегда, классные результаты и классные фотографии!

Еще огромное спасибо Петру за то что вывез всю нашу большую семью из-под дымного Мурома и спасибо Юле, что отпустила Петю на эту поистине спасательную миссию :))
Какая красотища! Спасибо, Юль, получила истинное удовольствие! особенно от фоток Фрама - место-то до боли знакомое, ньюфами насиженное!
YUliya (Юлия), спасибо! Очень красиво, словом как всегда СУПЕР!
Поздравляю всех вас с успехами, победами! Здорово когда вся семья занимается любимым делом!
Замечательные фотозарисовки! Спасибо!!!
Очень красивые фотографии,очень красивые собаки! Просто удовольствие смотреть!
ElenaV (ЕленаВ)HealenaGrinbelkСпасибо большое за теплый отзыв! Я старалась!
EvilBastardМне конечно очень не хотелось оставаться без мужа даже на выходные.... Но надо помагать друг другу!
Я рада, что у Вас все хорошо!
sochinkaОчень много врмени и сил ушло на то, чтобы поймать в кадр брызги! Терпению моей семьи я могу только позавидовать.Я бы себя точно не вынесла:)))
Фотография № 47406
YUliya (Юлия),всё-таки не зря старались!шикарные получились фотографии)))мне очень-очень понравились))
Так то была КРИСТИНА!!!!! А я-то ДУБИНА!!!! :))))))))))
<< | | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | | >>
Total: 193 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.356 s, 1612 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.