National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Ньюфаундленды питомника Сент Джонс ! (68/193)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Ньюфаундленды питомника Сент Джонс !

Ньюфаундленды питомника Сент Джонс !
Приглашаю в эту тему всех владельцев шенков питомника Сент Джонс. А также всех, кому интересна эта тема!
Очень хочется увидеть как растут и развиваются наши ньюфики! Узнать и порадоваться с владельцами их выставочным и другим успехам!
Фотография № 34946
Написало 149 человек

Сообщения

<< | | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | | >>
Total: 193 pages
ооочень красивые детишки)))кто больше нравится даже не знаю.очаровашечки))самых-самых им владельцев)
YUliya (Юлия) ее назвали "Юма"! Будут Юма и Юна :))
Kristina-malina а хозяев пока нет только у одного ребенка. Угадай, у кого? :))
EvilBastard,сложная задачка)))мне кажется,что у Юпитера.методом научного тыка)
У Юпитера есть :)
EvilBastard,значит,у Ювентуса?я бы вообще подумала на первую девочку.но я подумала,что Вы себе её оставляете,у второй есть хозяева,которые зовут её Юной.значит,остаётся красавчик Ювентус)
Ага, он, родимый. Растет и все время меняется в лучшую сторону. Мы думали, что его одним из первых заберут, ан нет. Сейчас уже мы хотим его поближе к себе оставить: обещает стать навороченным мальчиком :)
EvilBastard,мне он тоже очень нравится.эх,всё же я больше кобелятница)))желаю найти ему лучшие ручки,да поближе))да с желанием выставляться))
Хороши малыши!
EvilBastard, красивые фотки, красивые детки! Спасибо за фото.
Такие чудесные детки! Удачи им!
Дыхание спирает от такой красоты и жажды обладания!
Mayya (Майя) так мы же не против, а только за!
Боюсь, наш папа не потянет, все на нем, т.к. я только по снабжению и балованию. А дети "Ю" действительно магнетические.
Дорогая YUlechka (Юлечка)! Мы тут решили всем своим ньюфиным составом зайти к тебе в гости! Если ты конечно не против:))
Во главе колонны ньюфов стоит моя самая любимая девочка. Это Dog121 photo aviablePotap Felicia (Потап Фелиция), дочка и внучка известнейших всей стране производителей, привезенных из знаменитого итальянского питомника Cayuga: Dog8 photo aviableCayuga Jackpot и Dog36 photo aviableCayuga Conquistadorforpotap и праправнучка родоначальника питомника Потап Dog12 photo aviableGreat-Mack's Cosmos of Glenn.
Фотография № 24226 Фотография № 24225 Фотография № 69376
(Кстати, небольшое отступление, так сказать экскурс в историю. Я думаю, ты не забыла, что своими двумя ногами, а вернее, четырьмя лапами своих питомцев ты выходишь именно из этого питомника.)
Следом за Dog121 photo aviableФенечкой дружной троицей шагают её ненаглядные девочки-стервочки:
Dog75 photo aviablePotap YA (Потап Я)
Фотография № 83686 Фотография № 77812
,Dog47 photo aviablePotap Yarika (Потап Ярика)
Фотография № 68378,
Dog24 photo aviablePotap YAgodka (Потап Ягодка)
Фотография № 60691
, полученные от так же вывезенного из Италии кобеля из знаменитого питомника Owasco Dog26 photo aviableOwasco Harleydavidson.
Следом идут наши детки, полученные от Dog121 photo aviablePotap Felicia (Потап Фелиция), Dog47 photo aviablePotap Yarika (Потап Ярика) и кобеля, привезенного из европейского питомника Skipper's, сына Лучшего производителя GOLD CUP Италиия - 2009Dog78 photo aviableSkippers Secret Agent For Donat's Pride:
Dog70 photo aviableByella Moss Cellarius (Бэлла Мосс Целлариус)
Фотография № 73854 Фотография № 73858,
Dog21 photo aviableByella Moss Citerius (Бэлла Мосс Цитериус)
Фотография № 73848 Фотография № 72175
, Dog101 photo aviableByella Moss Aristokrat (Бэлла Мосс Аристократ), Dog45 photo aviableByella Moss Arnol'd (Бэлла Мосс Арнольд)
Фотография № 85616 Фотография № 85609,
Dog21 photo aviableByella Moss Ambrouz (Бэлла Мосс Амброуз), Dog55 photo aviableByella Moss Arvyel' (Бэлла Мосс Арвэль), Dog11 photo aviableByella Moss Akteon (Бэлла Мосс Актеон),
Dog22 photo aviableByella Moss Amadeus (Бэлла Мосс Амадеус)
Фотография № 86007 Фотография № 86008
.
И завершает наше победное шествие, как положено истинному мужчине Кутёк, сын мамы-ньюфики и папы-ньюфика, неизвестных по происхождению!
Фотография № 83683
Мы были рады посетить твой гостеприимный домик и надеюсь ты не обижаешься на столь внезапное вторжение:))
Сегодня приехал с работы (черт бы ее побрал) и стал играться с фотоаппаратом, исключительно для расслабления и самообразования. Вот что случайно получилось:

Dog117 photo aviableСанька
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]

И случайно зашла jena (жена) - так ей тоже досталось:
[Фото № 0 нет в базе.]

Надеюсь, я доживу до завтра :)
Просто фото:)
Девочки на прогулке
Фотография № 86359
Фотография № 86360
Вся наша стая
Фотография № 86362
Ну, и я с девочками
Фотография № 86361
Фотография № 86363
какая у Белки голова навернулась!
И у нас снег выпал!
Уже два дня лежит! Не по колено, правда, но мы и этому рады.
Мама-Юля, мы хорошо стоим?


А лежим хорошо?


Ну и портретик.

Фотомоделью работала Dog81 photo aviableSent Djons SHarmel' (Сент Джонс Шармель)
EvilBastard- Dog117 photo aviableСанни взрослеет и хорошеет на глазах!
<< | | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | | >>
Total: 193 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 15 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
2.19 s, 1556 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.