National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 August 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (104/551)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка Dog399 photo aviableSuper Premium Brabus (Супер Премиум Брабус)!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | | >>
Total: 551 pages
ООО!!!Не ужели это Vyi (Вы)?! Да глазам не верю...:-)))
Иринка...ты видать вышла из зимней спячки?!:-)))Оттаяла...

Сразу "издеваться" над кобелем?!Бедный сына....
А конура у Тоши ...очень даже...:-)))Мне б такую...
Няньчимся с племянником :

Фотография № 92832

и просто гуляем с детьми

Фотография № 92833

Привет папе Босе ,маме Фене , маме Ире и всем нашим родственникам

Quote:ООО!!!Не ужели это Вы?! Да глазам не верю...:-)))
мы ,мы ))
Quote:цитатаПривет папе Босе ,маме Фене , маме Ире и всем нашим родственникам
Отличный привет!!!!СПАСИБО!!!!
Иринка-Тоша, по-собственному опыту знаем - к комбезу наши люди относятся нормально, моя даже любит:))) вот только на голову ничего не натягивайте! Уши должны по ветру болтаться:)! Ирунчик-наша папа, а у нас всё просто великолепно, Евушка ЮСАС получила первый! А я села на диету, кушаю варёную морковку, так мы прямо дерёмся за неё:))) Я, Ёжик и ши-тцух гостевой! Хорошо, хоть кошка в эту драку не лезет! Вот ведь...
Из Питера передает Большой Щенячий Привет Dog46 photo aviableN'yufort Prado (Ньюфорт Прадо)
Сегодня молодые родители Алиса Anabelle и Алексей привозили показать дитятко. Вот такой вот мальчишка растет!






Ребенок мне очень понравился!
КАКОЙ ХОРОШЕНЬКИЙ КОРИЧНЕВЫЙ "ШАРИК"
Замечательный малыш растет!!!ТТТ!
Красавец-внучонок! :))) И родители у него ОЧЕНЬ ответственные. Молодцы!
Quote от Nyusha (Нюша) (sourse):И родители у него ОЧЕНЬ ответственные. Молодцы!
Не то слово! Могу только подтвердить МОЛОДЦЫ! Хорошие у Бурбона владельцы!
На выставку-то собираются вести ребёнка? Пора...
Vovan (Вован)
Огромное спасибо за фото!
И низкий поклон за помощь в выращивании малыша!Это так важно что бы рядом был такой опытный человек как вы!!!
Dog46 photo aviableБурбонкрасавчик!!!Прямо на любоваться не могу!!!ТТТ
А в выходные наша Dog156 photo aviableКрасавицапосетила выставку !
И стала ЛСЮ,Лучший Юниор!
Закрыла Юного Чемпиона!

Лена,Сергей!!!Поздравляю вас!!!И огромное спасибо вам за Dog156 photo aviableТаюшку!!
Дальнейших вам успехов и конечно побед!!!
Наши ЧЕМПИОНЫ!!!

Фотография № 93103Фотография № 93098
Таюшка красавица ТТТ. Пусть с каждым днём становится всё краше и краше.
А Прадо вообще, слов нет. Малыш растет как на дрожжах. ТТТ.
NewFort Ира,спасибо,очень приятно!!!Таюшка наша красавица и умница!!
Ну и наши результаты выходного дня!
Монопородная выставка г.Уфа.
Dog133 photo aviableNjufort Natali (Ньюфорт Натали)ЛУЧШАЯ СУКА моно!!!
Dog163 photo aviableBlyek Diamond Agidel' ot Potapa Uvertyura (Блэк Диамонд Агидель от Потапа Увертюра) очень перспективная 2!
Dog172 photo aviableS'Nezhnaya Vjuga Armando Parusso (С'Нежная Вьюга Армандо Паруссо) отлично,ЮСС.
Всероссийская "Кубок Ники"
Dog163 photo aviableBlyek Diamond Agidel' ot Potapa Uvertyura (Блэк Диамонд Агидель от Потапа Увертюра) очень перспективная. ЛУЧШИЙ БЕБИ!
Dog172 photo aviableS'Nezhnaya Vjuga Armando Parusso (С'Нежная Вьюга Армандо Паруссо)отлично.CW.ЮСАС.ЛУЧШИЙ ЮНИОР!
Всероссийская "Чемпионат Башкортостана"
Dog163 photo aviableBlyek Diamond Agidel' ot Potapa Uvertyura (Блэк Диамонд Агидель от Потапа Увертюра)очень перспективная .ЛУЧШАЯ СУКА БЕБИ!
Dog172 photo aviableS'Nezhnaya Vjuga Armando Parusso (С'Нежная Вьюга Армандо Паруссо)отлично.CW.ЮСАС.ЛУЧШИЙ ЮНИОР!
Фотография № 93230

Фотография № 93212
Фотография № 93216
Вот так мы провели выходные!Уставшие ,но счастливые,благополучно вернулись домой!
Хочу сказать Katyushe (Катюше) и Ване! Ребята огромное вам спасибо за помощь! Без вас я бы не справилась!!!
Отдельное спасибо за подготовку Dog163 photo aviableНашей красавицы к выставкам!!!Молодцы!!!Так держать!!!Я вами горжусь!!!
Ирина Александровна спасибо большое за такие приятные слова. нам очень важно ваше мнение. даже если вы нас будете ругать, значит заслужили. Поэтому стараемся делать так как вы нам советуете и говорите. Спасибо вам что помогаете растить нашего ребенка. Очень приятно когда вы участвуете в нашей жизни. Мы ведь не опытные и поддержка нам нужна. Поэтому никаких денег не жалко ехать на выставку. Эта поездка в Уфу очень много полезного принесла, и долгожданное знакомство с Натальей Снигиревой и ваши драгоценные советы и хотелось ребенка попробовать в ринге и много много всего. хочется побольше присутствовать в вашей жизни. но надоедать плохо.
Ну круто! Поздравляем с потрясающими результатами! Тут много есть кого поздравить: Ira (Ира), Lena (Лена), Alya (Аля), с победами самых лучших, самых любимых деток!
<< | | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | | >>
Total: 551 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.152 s, 1589 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.