National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (294/551)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка Dog399 photo aviableSuper Premium Brabus (Супер Премиум Брабус)!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | | >>
Total: 551 pages
Irina (Ирина), мои поздравления!
Katyusha (Катюша) Спасибо!!!
Quote от Ol'ga Zalivako (Ольга Заливако) (sourse):Фотография № 117363 Фотография № 155628

Вайтюша, родной, с Днем рождения тебя! Ты вырос в настоящего красавца и,очень надеюсь, в настоящего НЬЮФА! Вся наша ньюфо-человеческая семья обнимает тебя, крепко целует и передает кучу "виртуальных" вкусняшек:)
Ирочка, с именинником тебя! Пусть радует Вас долгие-долгие годы!
с днем Рожденья !!!красавец!!!!
С Днем Рожденья Вайтюша!!!!!!
Quote от NewFort (sourse):У нас в домике много отличных новостей!!!
Посетив 19.10. моно.г.Екатеринбург.
Мы спешим порадовать результатами!!!
Юниоры.
Dog80 photo aviableN'yufort YUnika (Ньюфорт Юника) отлично 4
открытый
Dog86 photo aviableN'yufort Carskaya Doch' (Ньюфорт Царская Дочь) отлично-1 CW. СС.
чемпионов.
Dog163 photo aviableBlyek Diamond Agidel' ot Potapa Uvertyura (Блэк Диамонд Агидель от Потапа Увертюра) отлично2
Мальчишки:
промежуток.
Dog105 photo aviableVin Dizel' dlya N'yufort (Вин Дизель для Ньюфорт) отлично 3
Dog354 photo aviablePromise To Love Midnight Bear (Promise To Love Midnight Bear) отлично 4.
чемпионов:
Dog80 photo aviableNjufort Fidel (Ньюфорт Фидель)отлично 2.
Ну и наш триумфатор!!!!
промежуточный
Dog76 photo aviableNjufort Shawn Wallmar Triumph (Ньюфорт Шон Волмари Триумф) отлично 1.CW.КЧКЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ И ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ!!!!(очередной телевизор)...:-))) Galya Oleg (Галя Олег) Восхищенна вашей целеустремленностью и трудолюбием!!!Браво!!!Дальнейших свершений!!!
Ну и великолепный итог дня!!!
Питомник "НЬЮФОРТ"- ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК!!! УРА!!!ГОРЖУСЬ ВАМИ- ДЕТИ МОИ!!!:-)))
Желаю от всего материнского сердца ,дальнейших успехов и конечно побед!!!! БРАВО!!!!
Огромная благодарность Katyushe (Катюше)Irine (Ирине)Lenochke (Леночке) за помощь и показ собак!!!!
Alechke (Алечке) за спонсорскую помощь!!!И вообще ,что приехала,и Dog38 photo aviableBlyek Diamond Agidel' ot Potapa CHarliza (Блэк Диамонд Агидель от Потапа Чарлиза) внучку показала!!!Я так рада была всех увидеть!!!
Ира,Вайта с Днем Рождения,вырос отличным ньюфаундлендом!!!Красавец!!!Счастья ему и здоровья!!!

С удовольствием поздравляем питомник с отличным выступлением на монопородной выставке!!!!Браво!!!!
Поздравляю Вайта!!! У меня к нему особенное, трепетное отношение!!! Счастья тебе!!! Он любим!!! У него замечательная владелица и полный дом друзей!!!
Al'bina (Альбина)Lena (Лена)Valeriya YUr'evna (Валерия Юрьевна) огромное спасибо за поздравления!!!
Мне безумно приятно! И безусловно ваше мнение для меня много значит!!!СПАСИБО!!!!
NewFort Ириночка, огромные поздравления с именинником, он очень классный!!! И огромные поздравления с успешным выступлением на моно!!! И спасибо тебе за все!!!
А отчет и фотографии с моно будут???
Quote от Lena i n'yufyi (Лена и ньюфы) (sourse):NewFort Ириночка, огромные поздравления с именинником, он очень классный!!! И огромные поздравления с успешным выступлением на моно!!! И спасибо тебе за все!!!
А отчет и фотографии с моно будут???
Отчет готов! А фотографий нет(.
Спасибо Леночка!
А фото к сожалению не будет действительно....:-(((
pkseniaСпасибо за отчет!!!Оперативненько...:-)))
Dog354 photo aviablePromise To Love Midnight Bear (Promise To Love Midnight Bear)Готовимся к выставке.
Фотография № 166796Фотография № 166798
Дома ,после выставки....устал малыш...:-((
Фотография № 166801Фотография № 166801
На следующий день....ОТДОХНУЛ! :-)))Фотография № 166886
Отец семейства..:-)))сУрьезный такой!!!:-))Фотография № 166882
Фотография № 166883
Отличный воспитатель подрастающего поколения!!!
Вайтюша и Бруни
Фотография № 166884Фотография № 166885
ВАйтюша,такой разный ,но такой ...такой замечательный!!!!
Ирина, Вайтик красивый мальчик, с днюшечкой его:)))
Viktoriya (Виктория) Спасибо!!!Мне очень приятно!!!
Снег, как в сказке, волшебная красота, и детки в снегу. Красотища то какая!!! Вот детям раздолье, и Вайт на страже, охраняет владенья свои, красиво, сказочно...
Очень хорош! Во всех видах и ракурсах :))
Поздравления имениннику !
YUlya (Юля)Katya (Катя) Спасибо вам огромное!!!
Ira (Ира), очень рада была встрече со всеми! Спасибо за радушный прием! Выставка удалась!
Quote:приехала,и Dog38 photo aviableBlyek Diamond Agidel' ot Potapa CHarliza (Блэк Диамонд Агидель от Потапа Чарлиза) внучку показала!!!
Да она на сегодня в возрасте "гадкого утенка", но, думаю не далек тот день когда она превратиться в прекрасную ньюфочку.
Quote:цитатаСпасибо за радушный прием! Выставка удалась!
Спасибо ,Алечка!!!
Quote:цитатаДа она на сегодня в возрасте "гадкого утенка", но, думаю не далек тот день когда она превратиться в прекрасную ньюфочку.
Я уверенна в этом!!! И подарочек ,лично от меня ...с намеком...от меня!!!:-)))
Фотография № 166882
Шикарная фотография! Шикарный ньюфаундленд!
<< | | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | | >>
Total: 551 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.061 s, 1645 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.