National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (317/551)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка Dog399 photo aviableSuper Premium Brabus (Супер Премиум Брабус)!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 312 | 313 | 314 | 315 | 316 | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | | >>
Total: 551 pages
Tanyusha (Танюша) ЗА ЧТО...?!^-)))(Шутка)...спасибо тебе за нашу красавицу Крошу!!! Люблю вас безумно!!! И Крошенька ,хороша в любом виде!!!
Такая плюшевая ,плюшевая...
Я тут третий день...занимаюсь...."удалением" шерсти...видать зима кончилась...у меня тоже самое...шерсть отдельно..собака...отдельно!!!:-(((
Devochki moi (Девочки мои) оттаяли...:-))) Спасибо за красивый привет от Дунечки!!!Королева!!!
Quote от ELENAZIRINA (sourse):А чего нет то .
Давате обсудим.
Только сегодня подумала что она на Емельяна похожа.
Худобой и длинноногостью.
Лена,опять не поняла....
Альбина....спасибо за предложение.,спасибо ,что неравнодушна к беде ...в этом ты вся...
Но дорога...ой....ой...
За что, за что... За то, что шерсть везде свою разбрасывает! Чаю попить спокойно нельзя - либо в чашке плавает, либо к ложке прилипла.
А вообще, поосто, для красоты! (Во всех смыслах)))
Это обязательный ингредиент...в любой ньюфячей семье....:-)))
Приправка.....пора привыкнуть...:-)))
А я и привыкла))) но как иногда не поканючить)))
ААА!! Иногда...да...хочеться покапризничать!!!:-)))
Млиин приморский край.
Как хорошо там Нике будет...Я уже чемоданчик собираю.
Ирина замолви словечко за нас а ? Может нас всех возьмут?

А эту тощую пипетку может правда переслать? В приморский то край? Это ж какач жизнь ....
Мечта!
Лен...Нике ,я уверена найдутся руки и по ближе.:-)))
На Савку Ника похожа ))) я это хотела написать) Ноги от ушей)))
Quote от ELENAZIRINA (sourse):А чего нет то .
Давате обсудим.
Только сегодня подумала что она на Емельяна похожа.
Худобой и длинноногостью.
Да Емельян ни когда не был худой и Длинногогий..Наверное на Савелия))
Quote от NewFort (sourse):Лен...Нике ,я уверена найдутся руки и по ближе.:-)))
Нифига!!))Пусть едет в Тавричанку !!!Уже Ждем!!!!!!
завтра на выставку еду без Мамы((((
Эксперт еще иностранец...
Переживаю ...
да и Фиг с помывкой))))Поиграемся))))
Emel'yan (Емельян)Держим за вас кулочки!! Ни пуха Ни пера...родные мои!!!
Quote от NewFort (sourse):Emel'yan (Емельян)Держим за вас кулочки!! Ни пуха Ни пера...
удачи!!!!!!!!!
ну вот и мы!!))Не наш день(((
описание;Излишнего размера))крепкий костяк,хорош голова,правильный прикус,выразительные углы пер и зад конечностей,красивого выхода шея,красивая линия верха,хорошего окраса,,,ВЕЛИКОВАТ
отл без титула-эксп эйрин Браун(Австралия)
но нам то повезло)))у нас отлично в отличие от других оч хоров...но больше всего повезло всего одному щенку(сыну Виннера-ЛЩ)
правда девочки говорили,что Савку без меня больше не повезут...
А началось то с Малого)))в 7 утра Савушку в 6 рук без мамы "запихивали" в мАшину..))
А ДОМОЙ ТО приехал!!!!все Радовались))и снесли пол Огорода))))Да у нас все впереди ,,,19 еще выставка!!!Я Савке сказала-не переживай парень,,Все у нас Будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!подумаешь-ВЕЛИКОВАТ)))))
Emel'yan (Емельян) Вы молодцы!!! не переживайте, этот дядька из Австралии кроме диких обезьян и диких собак динго не видел нифига видимо)))))))))))))))))))))
Quote от Lena i n'yufyi (Лена и ньюфы) (sourse):Emel'yan (Емельян) Вы молодцы!!! не переживайте, этот дядька из Австралии кроме диких обезьян и диких собак динго не видел нифига видимо)))))))))))))))))))))
да мы с Савкой и не переживаем)))Спасибо за Поддержку!!!!))
Это тетька)))Я так Думаю,что она кенгуру от Вомбата ,отличить то не сможет))))(это я ехиднячаю)))Правда Савушка -как будто чувствует..прямо таки Расстроился((я ему обьясняла,что Все не беда)))
<< | | 312 | 313 | 314 | 315 | 316 | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | | >>
Total: 551 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.97 s, 1382 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.