National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (334/551)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка Dog399 photo aviableSuper Premium Brabus (Супер Премиум Брабус)!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 329 | 330 | 331 | 332 | 333 | 334 | 335 | 336 | 337 | 338 | 339 | | >>
Total: 551 pages
Звонила Мариночка новая мама Никуши Dog42 photo aviableN'yufort CHernyiy SHokolad (Ньюфорт Черный Шоколад)
У них все хорошо ТТТ носится играет в футбол. Поставили прививку.
Ее очень любят.
Это греет сердце. Очень очень рада.
Ой Вайтик чудесный мам)))
Спасибо за фоточки Ирина!!!!
Фотография № 179996 Я тебя пАцелую...:-))Фотография № 179997
Quote от ELENAZIRINA (sourse):Звонила Мариночка новая мама Никуши Dog42 photo aviableN'yufort CHernyiy SHokolad (Ньюфорт Черный Шоколад)
У них все хорошо ТТТ носится играет в футбол. Поставили прививку.
Ее очень любят.
Это греет сердце. Очень очень рада.
Конечно греет. Очень рада за Никушу!!!! и Маму Марину!!!ТТТ
NewFortРебенок НАСТОЯЩАЯ ДИАНА!!!!!!!
Quote от NewFort (sourse):К плохому бы человеку ...точно не пришли...:-)))
Теперь Савка ,задумается....и снова начнет тянуться...:-)))
Спасибо Ирочка за добрые слова!!!!
но у меня есть вопрос)))))?куда Савка тянуться начнет??)))))
сегодня наши козы уже не боялись "новобранцев"))))))
уже на выпасе гуляли вместе!!)))
даже взрослые утки и куры к ним присоединились)))

когда найдутся хозяева лошадей...попрошу этого Серого Ребенка
нам оставить!!!он решил что будет жить с козами и они его приняли в свой вольер!!!!
NewFort
Ирочка вот Внук Лавр-пастушок!!!))
Господи какой красивый !!!!
Quote от ELENAZIRINA (sourse):Господи какой красивый !!!!
Огромное Спасибо!!!правда Лавр постоянно с утками и козами)))теперь с лошадьми))вчера причесала пофенила маленько подстригла!!)))а он опять ПАСТУШОК)))
Альбина,о кони..они какой то породы?! У нас не такие (в совхозе) огромный табун...
Лавр..не реально огромный красавчик!!!Это они у тебя за козьем молочке такие вымахали...и я с Савкой тут не причем...:-)))
NewFort, Ира, хомяк Диана - это нечто! Мордень какая красивущая!
Срасибо. Дианка и правда чудо. Крепкая.
Мордень квадратная. Бойкая.
Я влюблена.
Привет от внука БЛЭК ДИАМОНД АГИДЕЛЬ ОТ ПОТАПА ШИК'АРДО. Вчера состоялся дебют! Результат-оч. перспективный, ЛБ. Выставка была с утра. Владельцы поехали покататься по городу, на бэст не поехали. А Ардоша (дома Миша), целый день с Лерой играли. Было им вдвоем очень весело.
Quote от sky (sourse):NewFort, Ира, хомяк Диана - это нечто! Мордень какая красивущая!
Спасибо ,Светочка!!! Очень Диана отличается от деток Алекса и Вайта конечно..(это и понятно),.она такая типично (мне так кажется) сибирская собака!!!:-))) ТТТ Основательная ,во всем...и по характеру конечно..тоже ,бесстрашная и любознательная..:-)) Dog172 photo aviableКого то мне она,очень сильно напоминает...:-)))
kapa (капа) ...МОЛОДЦЫ!!! ТТТ Нравится!!!:-))) Я ведь говорила..всему ,свое время...:-))) Ну и конечно терпение и труд...!!!
Quote от Agidel' (Агидель) (sourse):Привет от внука БЛЭК ДИАМОНД АГИДЕЛЬ ОТ ПОТАПА ШИК'АРДО. Вчера состоялся дебют! Результат-оч. перспективный, ЛБ. Выставка была с утра. Владельцы поехали покататься по городу, на бэст не поехали. А Ардоша (дома Миша), целый день с Лерой играли. Было им вдвоем очень весело.
Алечка!!! Поздравляю!!! Очень рада за внучат!!! Дальнейших успехов !!!! Лерочке найти самых достойных и главное любящих родителей!!!
Quote от NewFort (sourse):Спасибо ,Светочка!!! Очень Диана отличается от деток Алекса и Вайта конечно..(это и понятно),.она такая типично (мне так кажется) сибирская собака!!!:-
Я прошу пардону, конечно, не всё успеваю отслеживать, а кто её родители?
<< | | 329 | 330 | 331 | 332 | 333 | 334 | 335 | 336 | 337 | 338 | 339 | | >>
Total: 551 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.405 s, 1640 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.