National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (528/551)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка Dog399 photo aviableSuper Premium Brabus (Супер Премиум Брабус)!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 523 | 524 | 525 | 526 | 527 | 528 | 529 | 530 | 531 | 532 | 533 | | >>
Total: 551 pages
Красиво как!!!!!!!!!!!!!

У нас в питомнике есть еще видео немножко, приходите, посмотрите!!
Фотография № 226070

И к нам вчера пришло лето.

А сегодня закончилось...
Когда же к нам лето заглянет..? Мы в этом году даже не заходили в воду еще ,хотя всегда в начале мая плавательный сезон открывали.. Завидую, белой завистью.
Лена, ждите. Может от нас оно двинуло к вам)))
Видимо оно осталось у нас
Бося:
Ох, нелегкая это работа,
Тащить пулер опять... неохота!
Вам-то это забава, а мне...
Двадцать раз, как хлебнул на волне!
Погодите ужо, доберусь
От души я на вас отряхнусь!!!(переод Алексея Капустина -папы Леши) :-)Фотография № 226173Фотография № 226174
Пока ...Итус в заслуженном отпуске ,после столь удачного выставочного марафона !
Dog100 photo aviableN'yufort Instinkt Vinner Knayt Itus (Ньюфорт Инстинкт Виннер Кнайт Итус)-Кубок Федерации Германии 👏(FedCup Germany)
Njufort инстинкт победитель рыцарь ите
Щенок class:excellent 1 !!! УРА!!
!!🥇

Фотография № 226177
Dog18 photo aviableN'yufort Imperator (Ньюфорт Император)-Лордик НЕ ОТСТАЕТ ОТ БРАТЦА- радует своими успехами!!!
г.Пенза Всероссийская выставка собак .11 июня.

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ПОРОДЫ !!! BIS ЩЕНКОВ 1 - ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ!!!
с нетерпением жду описание и фото!!!
Вау!! Я счастлива и горда!!Ирочка поздравляю нас обеих и конечно владельцев!!
Классные фотки!
ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ
мы иногда появляемся чтоб нас не забыли)))))))))

Превью фото № 226282
Рица прекрасна!!!Наикрасивейшая сука!!!ТТТ
И наша единственная девочка "И..." Красавица ...не отстает от братишек!!!
Спасибо Люда ....я вами очень горжусь ..целую !!!
ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ!!!!
Dog74 photo aviableNjufort iz Peni Morskoy Afrodita (Ньюфорт из Пены Морской Афродита) С мамой Lusioly УРАААА!!!! Так держать!!!
Фотография № 226300Фотография № 226299Фотография № 226298
Да, "И"-шки дают стране угля!!!!! Растут детишки, растут и достижения :)
Мои поздравления.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ..САМЫЙ ..САМЫЙ.... Dog463 photo aviableKing of Helluland I'm Precious ЛЮБОВЬ МОЯ!!!
Когда то... 8 лет назад,
Судьба тебя мне подарила!
И я с тобою мир открыла!
Прекрасный, нежный мамин СЫН
Ты самый лучший, без сомненья,
Ты – бог мой -Алекс! Мой кумир!
Здоровья крепкого желаю тебе на много ,много лет!!!

Поздравляю! Здоровья и долгих лет!
Оооо! Какой праздник! Красавчику Алексу всего чего пожелает собачья душа, да и здоровья конечно!
<< | | 523 | 524 | 525 | 526 | 527 | 528 | 529 | 530 | 531 | 532 | 533 | | >>
Total: 551 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 7 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
3.359 s, 2417 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.