National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (529/551)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка Dog399 photo aviableSuper Premium Brabus (Супер Премиум Брабус)!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 524 | 525 | 526 | 527 | 528 | 529 | 530 | 531 | 532 | 533 | 534 | | >>
Total: 551 pages
Quote:NewFort
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ..САМЫЙ ..САМЫЙ....
Dog463 photo aviableKing of Helluland I'm Precious
ЛЮБОВЬ МОЯ!!!
Когда то... 8 лет назад, Судьба тебя мне подарила!
Dog463 photo aviableПОЗДРАВЛЯЮ! ЕЩЁ СТОЛЬКО ЖЕ! ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ!
Ира, поздравляю!! Пусть это счастье длится долго-долго!!!
Красавцу и умнице Dog463 photo aviableАлексу мои наилучшие пожелания!
Поздравляю, Ирочка!!!
Здоровья Dog463 photo aviableлюбимому зятю, отцу и дедулечке!!! Ты лучший!!!
Целую, обнимаю, жду!!!!!
Алекса с днем рождения
С Днем рождения нашего любимого папу Алекса!
Здоровья и долгих лет! Любим, обнимаем и целуем!
Папа Алекс, мы с Хэппи присоединяемся ко всем поздравлениям!
Желаем здоровья!
Целуем в носяру!
Звезди папа Алекс в ветеранах, ты супер!
Огромное спасибо всем..всем.... за поздравления и конечно наилучшие пожелания!!!!У нас все отлично !!! Сейчас закончится "сезон дождей" и предстанем во всей красе!!! А еще в канун своего дня совершеннолетия Алексюша ,стал папой 6 красивых ,крепких карапузов!! УРА!!! :-)
Dog100 photo aviableвнучок Алекса талантлив во всех отношениях!!!
Фотография № 226434Фотография № 226435Фотография № 226436Фотография № 226437
Irisha (Ириша), замечательно, что внук Алекса талантливый парень. Но, как родители мальчика, изображенного на фото, игнорируют технику безопасности? Почему не надевают на ребенка спасательный жилет? Неужели ничему не учат несчастные случаи, например, в Карелии? Лучше предотвратить возможные неприятности.
LiLia, я думаю что в Словакии не слышали о несчастном случае в Карелии. И, честно говоря, на той глубине что на последнем фото, мне бы тоже не пришло в голову надевать на своего ребенка спасжилет.
LiLia я согласна с Катериной ..наверно не сышали ...:-( я даже тоже внимание не обратила .....:-(
Дорогой папочка Алекс! Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю здоровья, успехов и вкусняшек! Я немножко опоздала с поздравлением, потому что готовила тебе подарок:
Но мама сказала, что клубника до Екатеринбурга не доедет, а кот ей самой зачем-то нужен. Ну и так как счастье родителей в детях, то и своё фото прилагаю. Это я сегодня играла с мамой.

Приезжай в гости, пока клубника ещё есть. Кстати, ведёрко мы с подружками слопали за твоё здоровье. Целую и обнимаю. Твоя дочка НикушаDog42 photo aviableN'yufort CHernyiy SHokolad (Ньюфорт Черный Шоколад)
Праздничный ужин для именинника: слопать котика и закусить клубничкой:)))))))))))
Алексашечку любимого с Днем Рождения!!!Шикарный мужчина,долгих лет тебе и красивых жен!!!И много еще деток!!!ТТТ
kesha2Dog42 photo aviableN'yufort CHernyiy SHokolad (Ньюфорт Черный Шоколад)спасибо за вкусное поздравление!!!!:-) Надо ..да как нибудь ..доехать до вас ..самой ....успеть...:-) но ...все равно спасибо ,что про нас помните!!!
Quote от Elena (sourse):Алексашечку любимого с Днем Рождения!!!Шикарный мужчина,долгих лет тебе и красивых жен!!!И много еще деток!!!ТТТ
Спасибо ...дорогая!!!
Dog304 photo aviableN'yufort Divnaya Diana (Ньюфорт Дивная Диана)
Международный кинологический фестиваль Азия Виннер 2017 (тройной CACIB)
23.06.17 -оч. хор. Эксперт Savvas Hadjisavvas (Cyprus)
24.06.17 - отлично CAC, R. CACIB, победитель открытого класс, вторая в общей расстатовке сук. Эксперт Avi Marshak (Израиль)
25.06.17.-повторила результат второго дня. Эксперт Stylianos Makaritis (Greece)
Закрыла Чемпиона Казахстана
Репортаж с фестиваля будет позже
Поздравляем кузину Ди с победами. Отличные результаты.
IGa (ИГа)Поздравляю от всей души с отличным резуьтатом!!!
Браво ЧЕМПИОНКЕ!!!! Вы справились!!! Гордимся вами!!!
Спасибо девочки
Спасибо, мама Ира, мы стараемся не подвести родной питомник)))
<< | | 524 | 525 | 526 | 527 | 528 | 529 | 530 | 531 | 532 | 533 | 534 | | >>
Total: 551 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 8 человек
Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.477 s, 1907 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.