National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (537/551)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка Dog399 photo aviableSuper Premium Brabus (Супер Премиум Брабус)!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 532 | 533 | 534 | 535 | 536 | 537 | 538 | 539 | 540 | 541 | 542 | | >>
Total: 551 pages
Чтоб нас всех так любили ☺❤💋👄💖!
Счастливые люди, которым приходится будить собак. Я уже третий год не знаю, что такое будильник, тк принцесса Диана обеспечивает регулярный подъем в 4-30 утра, не зависимо от дня недели и времени года.
Заботливая дочь знает, что маме выходить на работу в шесть утра. А выходной? Что ж выходной, расслабляться вредно.
kesha2мы все понимаем ..еще раз примите мои самые искренние соболезнования....
НО КАК БЫ НЕ БЫЛО НАМ ТЯЖЕЛО И БОЛЬНО ...НАДО ЖИТЬ ...РАДИ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ.
Никуша ..капризуша ...Мама Марина ...любит и балует ..девушку!!!
Фотография № 234224

С праздником домик и папу Иру и маму Лену
С праздником родной домик и его жительниц - и бесхвостых, и хвостатых! Всем добра, здоровья, счастья, взаимопонимания! Мама Ира, тебе отдельные поздравления и пожелания - береги себя:))
Моя рыжая дочь накануне праздника решила тряхнуть стариной:))) хорошо, я отсутствовала недолго...

Фотография № 234226

Это был совок для мусора.
А ее закадычная подружка Нюха дворянских кровей меня вчера чуть заикой не сделала. Ибо из пасти у собачки я вытащила электрическую лампочку без цоколя.... как показали мои изыскания, лампочка выпала из люстры в холле - видимо перепад напряжения был, лампа треснула, цоколь остался в патроне, а стеклянный шарик упал на ковер, где его и подобрала шустрая барышня...
Quote от Bonny2009 (sourse):Моя рыжая дочь накануне праздника решила тряхнуть стариной:))) хорошо, я отсутствовала недолго...
Это был совок для мусора.
А ее закадычная подружка Нюха дворянских кровей меня вчера чуть заикой не сделала. Ибо из пасти у собачки я вытащила электрическую лампочку без цоколя.... к
Ох, Лена... Я всегда своим двум собакам и кошке с котом матом говорю, что я не знаю от чего умру, но точно не от гиподинамии, безделья и хандры )))))))))))
Quote от Voronova Natal'ya (Воронова Наталья) (sourse):Ох, Лена... Я всегда своим двум собакам и кошке с котом матом говорю, что я не знаю от чего умру, но точно не от гиподинамии, безделья и хандры )))))))))))
Вот точно на все 100%! А если учесть, что у нас в семье 6 собак, 3 кошки и 7 лошадей - вообще непонятно, как мы ещё не рехнулись...
Сегодня я ещё раз убедилась, что если Ди уперлась и ни а какую не хочет уходить от дома, то её нужно слушать.
Сегодня за час до прогулки выпила таблетки от съезжания крыши (давление скакнуло вверх) , к прогулке все наладилось, и, не смотря на Дишкины упирания, поднажала, сушкой поманила, маму ититьскую помянула и все-таки повела их на дальний выгул. Итог: дошли и упало давление. Дотянула до скамеечки, села, пока девы вокруг побродили, отлегло. Дошли до дома, а вот наверх пришлось по стеночке подниматься. Только отошла сейчас.
Это все весенние перепады: позавчера-дождь и +7,вчера солнце и +19,сегодня - с утра пасмурно, днем солнце, к вечеру опять тучки+14. В горах снега навалило по самое не могу. Вот и получается так. Голова не знает, что ей делать
А Ди не первый раз это проделывает: просто садится на попу и никуда не сдвинуть, пока не скажешь, что идём домой или здесь гуляем рядом.
ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ НАШЕГО ДОМА!!! и ПРОСТО ГОСТИ ,сюда заходящие!!Поздравляю с весенним праздником !!!!Здоровья вам и всем вашим членам семьи !!!Счастья и благополучия семейного!!! Успехов ,исполнения желаний!!!Удачи по всем направлениям!!!
Lenochka (Леночка) :-) красивый ...совочек был ...просто ,может цвет ..не по фэн шую....:-)
Quote от NewFort (sourse):Lenochka (Леночка) :-) красивый ...совочек был ...просто ,может цвет ..не по фэн шую....:-)
Да-да. Видимо так. Купила желтенький взамен. Пока жив:)))
IGa (ИГа)Дишу в носик от родителей ...пусть маму Иру бережет !!!
Добрый вечер. Вчера исполнилось 3 года, как к нам приехала наша красота Dog42 photo aviableN'yufort CHernyiy SHokolad (Ньюфорт Черный Шоколад). По традиции отмечали этот день мороженым. Наша суровая уральская девушка, наша ласковая, трогательная и добрая Никуша, наш постоянный "Вор в законе", очень любим тебя, девочка! Здоровья тебе, долгих лет с нами, ну и тырить поменьше, с твоей аллергией последний улов-кастрюлька с чахохбили- была явно лишней, чешемся. Как только перестанем чесаться, предстанем во всей красе. За утренние БУ от Никуши, теперь периодически зовём её "БУ" и "БУБУКА", она не против. Спасибо мамам ИринеNewFort и ЛенеELENAZIRINA, что доверили нам это чудо!
kesha2Dog42 photo aviableN'yufort CHernyiy SHokolad (Ньюфорт Черный Шоколад)Долгой и счастливой вам жизни вместе !!!
Dog42 photo aviableБубуке и вору в законе :-) пАцелуи от нас с папой Алексом!!!

А нам сегодня три года и маленькая принцесна Диана выросла в настоящую королеву. Фото с днерожденьешным Тортик ом будут позже) 🤣
Кузину Ди с днём рождения.
Долгих лет тебе детка😍
С днем рождения любимую дочу.
С мамой невероятно повезло, а это главное ❤
Фотография № 234498
Принцесса принимает поздравления в ожидании тортика
Фотография № 234499
А вот и он
Фотография № 234500
Леся: "жалко, что тортик был маленький"
Фотография № 234501
<< | | 532 | 533 | 534 | 535 | 536 | 537 | 538 | 539 | 540 | 541 | 542 | | >>
Total: 551 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 9 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.313 s, 2061 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.