National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 August 2022
Превью фото № 249017
Random photo:
Превью фото № 304
Dog1 photo aviableDulrick's a Tail Spin
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (116/435)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - Dog82 photo aviableThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Quote от Puma (Пума) (sourse):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | | >>
Total: 435 pages
Прекрасные родители! Прекрасные детки!!! Прекрасный возраст!!!
Что вам пожелать? Здоровья и много прекрасных лет жизни!
Поздравляю Бегущих В-шек :) А особенно конечно нашу мамочку Тарасечку :) И так же тетю Боню с таким успешным для нее годом :-)
Поздравляю с днем рождения!!!! Вы красавцы и красавицы! Такими же на долгие годы и оставайтесь!
"В"-шки, С Днем Рождения! Счастья и долголетия! Особые поздравления нашей красавице мамочке!
Поздравляю всех В-шек с днем рождения!!! Маме Таре от нас поцелуй :)))
Поздравляю с днем рождения именинников, родителей и заводчиков! Здоровья и долгих счастливых лет!
Какие уже солидные, взрослые, мудрые!! И еще вполне юные, бодрые, полные сил и энергии!! Чудесный возраст!!! Поздравляем с Днем Рождения!!!!
Присоединяюсь к поздравлениям "В" -шек! С Днем Рождения и долгих и счастливых лет жизни в кругу любящих семей!
Поздравляю самых моих любимых "В", пусть ваши дети и внуки будут такими же как вы,красивыми, шерстлявыми, головастыми, так что больше плодоносте)))
От всего сердца поздравляю наших любимых "В"-шек! Здоровья вам и долгих лет жизни!
Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) Олечке - заводчику отдельные поздравления!
Олечка, нашей мамочке Таре - нежные поцелуи!!!
С днем Рождения, "В"-шки! Поздравляю хозяев и заводчицу!
belkAl'fa (Альфа)Anastasiya Ryiseva (Анастасия Рысева)kessyHealenaLerotchkaBonny2009piternewfRiknaDTVCooIValjaYUliya Naumova (Юлия Наумова) и все кто присоединился к поздравлениям - Спасибо!!!

Dog367 photo aviableТараска свою порцию поздравлений и поцелуев получила :))
Надеюсь, что и остальные владельцы не забыли расцеловать своих мохнатых деток :)
Не важно - снег или жара,
Я выхожу во двор с утра.
Я не спортсмен, не дворник и не дачник.
Не на работу я спешу. Я так живу и так дышу…
Я просто вышла погулять. Ведь я - "собачник"...

Пусть крутят пальцем у виска,
Качают головой слегка,
Мол, - Крышу почините - протекает!
Мне объясняться не досуг,
Что этот пес - мой лучший друг,
В людской среде альтернативы не бывает.

Собаки знают о любви
Побольше нас, друзья мои,
Они не понимают ханжества и мести.
Они не лгут, не предают,
А надо -жизни отдают, -
У них в чести собачий кодекс чести.
В клыках и силе интерес.
Смеюсь над тем, кто превознес
Умильное "сю-сю", "Они как дети!"
Мой пес соплей не признает,
Он ни на шаг не отстает,
Он приручил меня! Он за меня в ответе!

Собаки у моих друзей
И все "Не так, как у людей"
Я с ними в воду и в огонь, по трем причинам:
Они друзей не продают,
А подлецам в лицо плюют,
И откровенно руки жмут мужчинам.

Мне не занять высокий пост,
Не светит здесь карьерный рост,
Не накопить несметного богатства…
"Собачник" слова не стыжусь.
Я даже, знаете ль, горжусь
Своим присутствием в таком собачьем братстве.

Опять косые взгляды вслед,
И крики дам: "Управы нет!
Вот развелись, придурки и маньяки!"
Я улыбаюсь, не сержусь,
Я крепко-накрепко держусь
За поводок моей "родной" собаки.
Аллочка, спасибо, дорогая!!!
И целуй от нас Dog72 photo aviableУмку!!!
Дороги мои любимые детки!
Вот и стали Вы совсем взрослые.
Сделали меня дедом а некоторые даже ухитрились прадедом.
И все равно для меня Вы остаетесь маленькими детками.
Я со своей стороны стараюсь быть хорошим папой - по мере своих сил.Кого-то удалось свозить к морю, кого-то за границу.Ну и конечно я всегда рад когда Вы приезжаете ко мне в гости - делайте это почаще.Я очень горжусь вами и желаю всего-всего самого доброго.
Любящий вас папа. Мескалеро
P.S Фиби я тебя по прежнему люблю.
Спасибо тебе за детей.
Grand (Гранд) От имени Фиби и деток - Спасибо!!!

Ну а вышеупомянутые некоторый из внуков, а именно:
Бегущая по волнам Диал Ми Ин
Бегущая по волнам Дабл Дэар
Dog471 photo aviableBeguschaya po Volnam Dancing Queen (Бегущая по Волнам Дансинг Квин)
празднуют сегодня свой очередной маленький День рождения - 8 месяцев!!!
Пошёл последний месяц детства, впереди юность :))
Бегущих "Д"-шек с маленьким Днем Рождения! Здоровья и удачи деткам!
Маленьких Д-ешек с заключительным щенячьим Днем Сахарной Косточки!! Следующие Днюшки уже будут юниорские!:))
Растите, хорошейте, красивейте, умнейте, взрослейте!!!
А Линде - чтобы в обязательном порядке первый юниорский День Рождения встречать со своим собственным персональным хозяином!!!
Поздравляю!!! Растите красивыми, умненькими и радуйте своих мам и пап!!!
Спасибо всем!!! :)
<< | | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | | >>
Total: 435 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 8 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
2.259 s, 1678 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.