National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (138/435)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - Dog82 photo aviableThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Quote от Puma (Пума) (sourse):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | | >>
Total: 435 pages
Гуляем!
"Вот такой я уже большой!"

"Мама, ты меня звала?"

Охрана.

Подружка Джеки.

Удивленная мордашка
Healena, чудо-братик!!! И мы хотим хоть чуточку снега. На днях тоже фотографировали Тома, но даже разместить нечего - дело было после дождя - Том - одна большая кучка грязи, учитывая, что перед этим с подружкой голдена покувыркались вдоволь... Так что вам больше везет, вы хоть чистенькие :)))
poraduite kuckoi griazia, pozaluistva :)
Спасибо, Лера, да Мэт прямо снеговичок, все по сугробам носится. Но, думаю грязь Тома нисколько не испортит, он такой красавчик, так что выкладывайте фотки! Ждем!
Какие чудесные ребятишки. Примите поздравления с наступившим Новым Годом от нашего ньюфосемейства. Удачи во всем Бегущим в наступившем Году, здоровья и всего-всего самомого самого главному Бегущему - Ol'ga Koroleva (Ольга Королева)
С Новым Годом, Бегущие :))
удач на рингах и здоровья всем питомцам!
Healena,какой же он милый))))
Всех-всех Бегущих поздравляю с Новым Годом!!!

Пусть этот год окажется самым счастливым из всех прошедших!

Ну и, пользуясь приглашением Олечки в эту тему, хочу поделиться с папой Бадди Dog173 photo aviableBeguschaya po Volnam Sun in My Hand (Бегущая по Волнам Сун ин Му Ханд) радостью - мне прислали предновогодние фото его сыночка Ритма - Dog16 photo aviableVelyke Malyatko Rytm Sertsya из Днепропетровска.

Вот мы какие - в три с половиной месяца.

Ну кто в следующем году главным будет - рыжий кото-кролик или черный водяной.... ну... почти Дракон?

И кто сказал, что ньюфы не охотничьи собаки?

Лезут зубки..... самое время почесать!


К сожалению, снега в этом году наверно, не будет.....

И все равно - всех с Новым Годом! - Рит и мама Яна
Kristina (Кристина), спасибо!
Irina (Ирина), какой славный ребенок!
Irrr БА!........Знакомые все лица!!!!! Совершенно очаровательный ребенок - копия папочки в детстве:)))))))) Очень бы хотелось взглянуть на остальных малышей. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!! Растите, хорошейте на радость мамам и папам:)))))))
Irrr Ирочка, спасибо за фото красавчика Рита :))
Действительно, на Dog173 photo aviableпапку очень похож :))

B'yanka (Бьянка)DarSveZy Лена, Света, спасибо за поздравления :))
Irrr, какой чудный малыш!!! Красавец!!!
ElvyraHealenaOl'ga Koroleva (Ольга Королева), я не настаивала, вы сами попросили грязнулю показать :))) Вот такие мы после игрищ в дождь под новый год :) Снега мы видимо не дождемся...

Очень милый братец, хорошенький и такой уже большущий!Подумаешь немного запачкался!Он же ребенок, а поиграть так хочется и вовсе он не виноват что у вас там снега нет!Так что почаще показывайтесь!
Lerotchka Лера, все равно красавец :))

И все же меня поражает как он похож на самого себя маленького :)))
А я пожалуй добавлю пару свежих фотографий Dog471 photo aviableЛинды :))
Девочке 10 месяцев

Фотография № 84502
Фотография № 84501
Запретить ему играть в дождь не могу, а они так любят с голденшой в прямом смысле слова извалять друг друга - Том еще черный, а она из золотистого голдена становится... даже окрас такой не подберу назвать :))) Вот весь месяц ноябрь и декабрь ездили по выставкам, а природа шутила над нами - намою Тома, вроде бы и погода хорошая, а возвращаемся с выставки - в сумасшедший ливень, соответственно от чистого Тома дома через 10 минут ни следа, испытания надо мной природа проводила, насколько меня хватит :)))
Ol'ga Koroleva (Ольга Королева), я наверное вечная поклонница Линды :)))
Lerotchka Испытания выдержаны с честью :))
Ольга Леонидовна, да уж, особенно думала, что силы мы кончаются, когда в ночь помывки перед выставкой у меня Леша работал в ночь - и это наверное уже 50-60 кг чудо я втаскивала в ванну самостоятельно :)))
<< | | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | | >>
Total: 435 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
2.083 s, 1579 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.