National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 July 2022
Random photo:
Превью фото № 202283
Dog41 photo aviableDakota (Дакота)
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (142/435)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - Dog82 photo aviableThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Quote от Puma (Пума) (sourse):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | | >>
Total: 435 pages
Valya (Валя)!!! АУ!!!
Надеюсь вы уже отдохнули от поездки и расскажете нам о себе??? Очень ждем!!!
Поздравляю "БЕГУЩИХ" с такими насыщенными выходными!))
Поздравляю Линдочку с первым титулом - с Юный Чемпион России!
Бренду - с первыми победами!
Молодцы девчонки! Очень красивые девушки расТТТут!:))
Olechka (Олечка),kessy,Dorisha (Дориша),DarSveZy и всем присоединившимся, спасибо за поздравления! Нам с Dog418 photo aviableГудди очень приятно:))

Выставка в Харькове прошла в экстремальных условиях... На "таких выставках" нам еще не удосуживалось бывать:)).
Каталогов нэт!:)) Их, не успели напечатать! Два каталога на всю выставку(более 700 соб на выставке)! Сказали, что потом получим усе! Каждому участнику - по почте!!!
Номеров нэт!)) Вернее, их выдали перед рингом! Но по их номерации - просто нельзя было выставляться:)) т.к. по их последовательности - сначала - должен был выставляться - кобель-интермедиа, потом мы(сука-интермедиа), потом кобель-открытый, далее сука-щенок,затем сука-интермедия (вторая в нашем классе) и завершала сука - открытый! О как!!!))
Вообщем, было еще много не стандартных ситуаций на выставке (к примеру в 19ч, вырубили свет над рингами, т.к оказывается, закончилось время аренды манежа)..
Но нас ньюфистов ничего не могло огорчить))) Настроение у всех было хорошее и все остались в хорошем расположении духа:)).
Сбрасываю несколько фоток с этого действа))
Фотография № 85990
Фотография № 85991
Фотография № 85986

Отчет и фотоотчет по выставке можно увидеть на нашем украинском форуме:))
http://newfs.org.ua/forum/viewtopic.php?f=4&t=1273&p=24994#p24994
Valja,ничего себе экстрим, хотя я тоже в Пятигорске попадала на выставку без каталога и меня самовольно сдвигали в другой класс, как это удобно было организаторам. Вы - молодцы, что все выдержали, да еще и титул такой закрыли!!!

P.S. Ольга Леонидовна, фото можно и не подписывать, достаточно только взглянуть в лицо собаке и на нем стоит печать: "Я Бегущая по волнам" :))) Спасибо, что Вы есть у нас всех!!!
Valja Спасибо дорогая!!!
Вы с Сашей не просто молодцы, а просто огромные молодцы!!!
Я вас люблю. Гудичка выглядит очень достойно!! Целуй ее от меня :))

Lerotchka Лера, спасибо большое за такие приятные слова :)) Даже неловко.. :))
Valeriya (Валерия), спасибо за теплые слова!
Olechka (Олечка) СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЁ!

Наши фотки дома, уже после выставки:))
Фотография № 86109
Фотография № 86110
Фотография № 86111
Глаза в глаза!:))
Фотография № 86113
Фотография № 86112
Дай-ка, нашепчу тебе на ушкооо, КОРОЛЕВИЧА СВОЕГО!!!:)
Фотография № 86114
Valja, спасибо за такие замечательные фотки! Гудди просто ПОТРЯСАЮЩАЯ! :)
Валя! Чудесно!!!
Гудичка все хорошеет!!! ТТТ!!!
Очень яркие, позитивные фоточки :))
Гудди - очаровательная девушка!!!

До нашего региона дошли наконец-то морозы и чуть-чуть снега, правда -20 мы ну никак не просили :))) Томас, почуяв неладное с природой, как-то совсем незаметно и быстро нарастил шубку, нет, целый тулуп для утепления и стал похож на большого черного мишку, а может даже, как там в мультике: "Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь..." В общем получилось у нас сейчас большое темное облачко, где голова, где попа - сложно разобрать. Если к выходным хоть чуточку потеплеет, попробуем запечатлеть это чудо природы :)))
Lerotchka Спасибо! Будем с нетерпением ждать :))

А я вот чем больше смотрю на Dog418 photo aviableГудди, тем больше на ум приходит песенка
"Мой щенок похож немного на бульдога и на дога,
на собаку-водолаза и на всех овчарок сразу" :))
Потому что глядя на фото вижу в ее лице черты и Dog367 photo aviableТары, и Dog219 photo aviableГранда, и Dog82 photo aviableФиби, и сестрички Dog222 photo aviableХэнди, и Dog4 photo aviableпапы Бьярна. Вот с Dog561 photo aviableМарусей пока общего не находится.. по фото :))
Ух какая девишна-королевишна:)))
НОВОСТИ ИЗ ЭСТОНИИ.
Сегодня на выставке в Нарве Зумми получил свой последний САС и стал Юным Чемпионом Эстонии!!Его результаты на выставке -отлично-1, ЛЮ, ЛПП,Юн.САС.
Огромные поздравления владельцам Тойво, Хелье и конечно-же ОлеOl'ga Koroleva (Ольга Королева)!!!
Поздравляем братика Зумми с Юным чемпионом!!!
Quote от Vilga (sourse):НОВОСТИ ИЗ ЭСТОНИИ.
Сегодня на выставке в Нарве Зумми стал Юным Чемпионом Эстонии!!Его результаты на выставке -отлично-1, ЛЮ, ЛПП,Юн.САС.
Ух ты!!!:)) ЛПП- УМНИЧКА!!!
Наши искрение поздравления!
Quote от Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) (sourse):А я вот чем больше смотрю на Dog418 photo aviableГудди, тем больше на ум приходит песенка
"Мой щенок похож немного на бульдога и на дога,
на собаку-водолаза и на всех овчарок сразу" :))
Потому что глядя на фото вижу в ее лице черты и Dog367 photo aviableТары, и Dog219 photo aviableГранда, и Dog82 photo aviableФиби, и сестрички Dog222 photo aviableХэнди, и Dog4 photo aviableпапы Бьярна.
Olechka (Олечка):)) - песенка! - 100% попадание!!!:))

Фотография № 86186

Фотография № 86184
Vilga Галя, спасибо большое!!!
Я как раз собралась похвастаться :))

Зумми, первым из своих однопометников закрыл титул Юного Чемпиона страны!!!
Эксперт - Игорь Селимович (Хорватия). Фото обещаны :)

А сестричка Dog190 photo aviableБренда сегодня на монопородной выставке (первой своей монопородке) заняла второе место в классе юниоров!!!

А кроме того деткам на "З" исполняется (уже сегодня) аж целых 10 месяцев!!!
Поздравляю вас всех, мои дорогие ЗЗЗЗЗЗЗЗайки!!! :))
Оля, поздравляю с успехом Зумми :)))))))))))))))))))
Поздравляем своих братиков и сестричку с 10 месяцами! Какие все молодцы! Зумми, Бренде отдельные поздравления, трудяги! А мы все дурака валяем,но очень хочется на выставку, может к весне соберемся, если все удачно сложится, уж больно далеко живем! По случаю днюшки попытались сделать фоты в стойке вот что получилось, Dog811 photo aviableМэту - 10 мес!

Вот такой непоседливый Dog811 photo aviableребенок


Фотография № 86224 Фотография № 86223 Фотография № 86222
<< | | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | | >>
Total: 435 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
2.612 s, 1851 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.