National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (168/435)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - Dog82 photo aviableThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Quote от Puma (Пума) (sourse):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | | >>
Total: 435 pages
Ребята, в смысле, девчата, даже слов нет достойно вас всех отблагодарить :)
Приятно до слез
Спасибо!!!
Оля, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья и удачи! Пусть все мечты сбываются!
Как только обнаружили оттаявшую полянку Dog811 photo aviableМэт превратился в травоядное животное...
Ольга! С днем рождения!(хоть и с опозданием). Хрустальной жизни ни к чему желать,И в ясный день случаются ненастья.Желаю просто всяческих удач,Простого человеческого счастья!!!!!!!!!!!!!!!!
Al'fa (Альфа)Luker'ya (Лукерья) Спасибо, девочки :)

А Мэт витаминчики ищет :)
Вау!!! Здесь такие события!!! Чуть не пропустила :(
Оля, поздравляю Вас с Днем рождения!!!Хочу пожелать здоровья покрепче, работы полегче,
хороших друзей и послушных детей (и ньюфодеток в том числе).
И как обещала ранее (я же не уточняла к какому воскресенью :)) ), фото Тора. Я надеюсь, мы с Irrr справимся :)
Ольга Леонидовна, поздравляю Вас с днем рождения!!! Желаю удачи и всех благ... Пусть Ваши детки Вас только радуют своими победами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Здоровья Вам и вашим питомцам.
Svetlana Misharina (Светлана Мишарина)svet Спасибо большое за поздравление!!!

Ждем фоточек Тора :)
Я пока поздравляю всех вас с Праздником Светлой Пасхи!!!

Фотография № 92375
Ol'ga (Ольга), а у нас еще вот что сохранилось.
Поздравляем с Пасхой!!! Дорогие Бегущие!
Фотография № 92393
Христос Воскрес!
Healena Жирафик знакомый :))
Какой Мэт аккуратный, хозяйственный :)
ValjaDTVCooI Спасибо!
Хорошие новости пришли из Эстонии от нашего Dog26 photo aviableмальчика

International Dog Show "Tallinn Winner 2012"

Наш маленький сыночек Dog26 photo aviableBegushaya Po Volnam Zoom Zoom (Бегущая по Волнам Зум Зум) получил титул JUNIOR Tallinn Winner 2012 и занял второе место в расстановке на ЛК в возрасте 12 месяцев!!
Мои поздравления Хейли и Тойво Каспер, Меели Каск и всей большой семье Зумми!!

Фотография № 92394

Большое спасибо за фото Rozenfel'd Elena (Розенфельд Елена)!
Какой Зумми молодец!!! Поздравляем братишку!!!
Молодцы,поздравляю!!!
Мы с Томасом 22 апреля посетили CACIB в г. Краснодаре, результаты - http://newfs.ru/group/exhibitions/forum/5945/#msg_271399.

По количеству набранных ЮСАС Том сегодня стал 2-кратным Юным Чемпионом России в 12 месяцев :)

Но самая для нас приятная новость - мы также сделали тест оценки состояния коленных суставов (patella) - наш результат отличный - 0/0.
Quote от Lerotchka (sourse):По количеству набранных ЮСАС Том сегодня стал 2-кратным Юным Чемпионом России в 12 месяцев :)
Отлично!! Так держать!! :)

Quote от Lerotchka (sourse):Но самая для нас приятная новость - мы также сделали тест оценки состояния коленных суставов (patella) - наш результат отличный - 0/0.
А вот это вообще - СУПЕР!!!
Поздравляю нас всех!! :))
<< | | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | | >>
Total: 435 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.743 s, 1639 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.