National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Random photo:
Превью фото № 543
Dog1 photo aviableJehaj Albert
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (257/435)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - Dog82 photo aviableThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Quote от Puma (Пума) (sourse):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | | >>
Total: 435 pages
Как Роник возмужал и заматерел!!!
Отличная прогулка и очень красивые счастливые собаки! Молодцы! Хорошо, когда есть дружная команда!!!
Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) Спасибо за фоторепортаж! Все развлекались, а Вы фотографировали! Как всегда - подвиг.
Спасибо всем за отзывы и комментарии :))

Очень приятно :)
Ну а мы.. начинаем...поздравлять... с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Настоящим!! Ровно 1 год!!!

Милые наши детки на буковку "Ф" - ПОЗДРАВЛЯЮ вас, ваших мам и пап и всех кто рядом с вами!!!
Уверена, что вы несете в себе море позитива и самых добрых эмоций!!

Самая примерная девочка Dog30 photo aviableBeguschaya po Volnam Fireball (Бегущая по Волнам Фиребалл) - наша Саша фром Раша со своей мамой Сюзанной и папой Михаэлем уже прислали мне праздничные фото из Австрии(завтра, т.е.утром) покажу :))
Верю что и остальные наши "малыши" покажутся нам во всей красе :))
Поздравляем сестренок и братишек с" юбилеем!"Очень солидный и ответственный возраст!Радуйте своих мам и пап, ну конечно маму Олю!!!
Поздравляю с первым рубежом! Пусть их будет много и пусть вы будете пермахивать их легко и непринуждённо :)
С днем рождения, Ф-шечки! Растите большими и красивыми!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Самый настоящий первый День Рождения!!!
Прекрасный возраст! Пусть у Бегущих по Волнам "Ф" все будет хорошо :)) ТТТ
Поздравляю Бегущих Фешек!!!В добрый путь!
Dog513 photo aviableBeguschaya po Volnam Foget Mi Not (Бегущая по Волнам Фогет Ми Нот)- СЕГОДНЯ У НАС ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ - НАМ 1 ГОД :)))

Ol'ga Koroleva (Ольга Королева)Lyubov' Jakova (Любовь Жакова)Luker'ya (Лукерья)belkYUliya Naumova (Юлия Наумова)piternewfDarSveZynataliya и все присоединившиеся СПАСИБО ОГРОМНОЕ за поздравление :)))

Мне хотелось бы в свою очередь поздравить дорогую нашу Ol'gu Leonidovnu (Ольгу Леонидовну) с Днем Рождения детишек на "Ф", поздравить наших братьев и сестричек и их владельцев!!!Пожелать всем любить и быть любимыми и , конечно, покорения новых вершин :)..и..очень хочется увидеть фоточки братишек и сестренок :)

Нам уже 1 год, даже не верится...так быстро пролетело время...
Немного воспоминаний ...:)

1 день
Фотография № 88847

Quote от Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) (sourse):Девочка с сиреневой ленточкой - ошейник серый
Аккуратистка, но настойчивая, я бы сказала немножко упрямая в достижении цели (читай - еды). Спокойная :))
Фотография № 90076
Да, и ОЧЕНЬ любит ДОСТИГАТЬ ЦЕЛЬ!:)

Quote от Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) (sourse):Да, похоже Незабудка папина дочка на все 100% :))
И характер, если не золотой, то позолоченный точно :))...
Характер ЗОЛОТОЙ!!!

А здесь я уже точно поняла, что этот ребенок мой:)
Quote от Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) (sourse):Ну и фото ...в движении...почти :)
Фотография № 91868
Вот та самая сиреневая ленточка (Dog513 photo aviableМируша так и не поняла, зачем я прошу её держать эту тоненькую "ниточку":))))
Фотография № 118694

Ну а для начала фотоподборка под названием "Сбор урожая" за 1ый год жизни :)
Фотография № 118680
Фотография № 118688
Мама, сейчас поправлю груминг..:)
Фотография № 118689
Можно продолжать...
Фотография № 118690
Фотография № 118691
Фотография № 118692
Фотография № 118695
Итит-ить...какие яркие штучки...
Фотография № 118696

А вот мы в обычной жизни :)
Фотография № 118661
Фотография № 118662
Фотография № 118663
Фотография № 118664
Фотография № 118665
Фотография № 118666
Фотография № 118670
Фотография № 118671
Фотография № 118672
Фотография № 118675

А теперь о самом ГЛАВНОМ и НАСТОЯЩЕМ - о ЛЮБВИ :)))
...с Dog121 photo aviableЛесюшей
Фотография № 118655
Фотография № 118656
Фотография № 118657
Фотография № 118658
Фотография № 118673
Фотография № 118674
...с Санечкой
Фотография № 118659
Фотография № 118660
Фотография № 118667
Фотография № 118668
Фотография № 118669
Фотография № 118676
Фотография № 118677
Фотография № 118678

Вот оно СЧАСТЬЕ!!!
Фотография № 118697
Фотография № 118698

И самое главное:
Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) и Milo, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за это СЧАСТЬЕ!!!
Dorogije detki s dniom rozdenija!!! My ocen vas liubim!!!

Margo & Tango

Sasha Сашенька, спасибо большое за этот фоторассказ о Мирочке :))
Она фантастическая девочка!!
И хозяева ей достались под стать :)
Спасибо вам за это!!
А теперь обещанный фотографии САШИ - Dog30 photo aviableBeguschaya po Volnam Fireball (Бегущая по Волнам Фиребалл)

Но сначала не большое письмо, которым сопровождались эти фото :)
"Hallo Olga,
to the first birthday from Sasha, we want to send you many kisses (from Sasha very slobbery kisses) to her first mummy !!!!
Thank you for all and for this so lovely and beautiful girl.
Kisses and warm greetings from Mike and me
"

Так что я имею и чудесный слюнявый поцелуй от Саши :))

Такой Саша приехала в семью Сюзанны и Михаэля
Фотография № 118710

А такой она стала теперь :))
Фотография № 118711
Фотография № 118712
Фотография № 118713

Дома Саша удостоилась шуточного титула "маленькая ведьма", видимо имя, означающее "Шаровая молния", дает себя знать :))
Lerotchka Umina Ждем ваших фоторассказов!
Обещали! Я помню :))
Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) Поздравляю всех Ваших именинниц и их хозяев с первым годом жизни! Счастья! Любви! И новых побед!
Sasha у нас с вами замечательные дети!!!
Спасибо Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) и Milo
Я очень люблю это фото:)))))
Фотография № 88847
И это
Фотография № 93262
Фотография № 93257
а сейчас мы делаем так:
Фотография № 117613
Сладкая моська
Фотография № 93267
Очень скоро и мы напишем о себе и покажемся во все красе (готовимся)
Еще раз СПАСИБО Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) за чудесного ребенка по имени
Dog22 photo aviableBeguschaya po Volnam Fire Play (Бегущая по Волнам Фаир Плау):)
<< | | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | | >>
Total: 435 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 10 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
2.851 s, 1979 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.