National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (263/435)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - Dog82 photo aviableThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Quote от Puma (Пума) (sourse):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | | >>
Total: 435 pages
Целый БАНТ,я бы сказала!!!
Ну вот, выбрала наконец время рассказать о нашем участии в Евразии :))

Начну по порядку
Dog18 photo aviableBeguschaya po Volnam SHall Vi Danse (Бегущая по Волнам Шалл Ви Дансе) и МАРИНА

Ну что я могу сказать, девочки, вы оправдали мои самые смелые ожидания :))
Во-первых вы все-таки приехали (Тула это конечно не очень далеко от Москвы, но все же.. вот на второй день из-за снегопада дорога оказалась непреодолимой, к сожалению)..
Во-вторых, Марина, ты молодец! Нет, не так, большая МОЛОДЕЦ!!!
Ты очень хорошо вырастила очень хорошую собаку :))
Оценка - перспектива, из двух указанных в описании недостатков ни один не надуман (что есть, то есть), но прекрасно исправляется с помощью возраста и тренировок :))
Так что спасибо вам мои дорогие Dog18 photo aviableЕВА и Марина!!!

Фото - не судите ребенка строго :)
8 месяцев не самый "красивый" возраст, да и шубейка не наросла должным образом.
Но есть самое главное - чудесный характер и отлично построенное тело с достойным костяком - "вешалка" (знающие люди меня поймут) на которую любую шубку накинуть можно.

Фотография № 120287
Фотография № 120288
Фотография № 120289
Фотография № 120290
Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) очень красивая девушка! Длинноногая красавица:)
Мамо-папина дочка :)
Спасибо Света :)
Dog113 photo aviableBeguschaya po Volnam Carica Savskaya (Бегущая по Волнам Царица Савская) и Lena (Лена)

Лена, не передать словами, как я рада была тебя видеть. Ну и Цацку, конечно же тоже.
Dog113 photo aviableЦарица подросла, повзрослела. И характер у девчонки самое то что надо, не испугалась, не зажалась, и в ринге была бодра и весела.
Так что не наговаривай на девчушку :))
После дороги выглядела достойно (но учиться тебе все же еще есть чему - в плане помывки-стрижки.. но это ты и сама знаешь).
Лена, ты поразила меня своими успехами в хендлинге, почти все сделала правильно и умело, не останавливайся, пожалуйста!!
Ну а главное - ты почти не волновалась в ринге :))
Вот сейчас увидишь на фото с каким спокойным лицом ты была, просто загляденье :)
К тому же прекрасно выглядела! Молодец!!

Dog113 photo aviableBeguschaya po Volnam Carica Savskaya (Бегущая по Волнам Царица Савская) - оценка очень хорошо. Эксперту не хватило объема у 12-ти месячной суки, это нормально. Объем нарастим :)) Берем торжественное обязательство! Правда, Лена?? :)))

Фотография № 120294
Фотография № 120295
Фотография № 120296
Фотография № 120297
Какие всетаки чудесные девчата живут в Иваново!!!
Делимся новостями!!! 25 марта на свет появилось семеро малышей. 4 чёрных мальчика и 3 чёрных девочки!!! Счастливые родители:молодой-многообещающий Dog109 photo aviableRain Coast How can I Fall (Винер) и Dog167 photo aviableBeguschaya po Volnam Regatta Katti Sark (Бегущая по Волнам Регатта Катти Сарк)(Китти).
Фотография № 120308 Фотография № 120312 Фотография № 120313 Фотография № 120316
Dog513 photo aviableBeguschaya po Volnam Foget Mi Not (Бегущая по Волнам Фогет Ми Нот) и Sasha (Саша)

Девченки, знаете что меня порадовало больше всего за эти два дня??
То, что большое количество людей отзывались о вас обеих так по доброму, с любовью и интересом.
Ну а поразило меня больше всего - это тот огромный-преогромный шаг, даже скачок, который ты, Sasha (Саша), сделала за столь короткое время :))
Причем во всех областях, связанных с твоими собаками!!
Ты работала профессионально (ну ошибочки-то конечно были) сама и профессионально выглядела Dog513 photo aviableтвоя собака! Браво, Саша!!
Dog513 photo aviableМируша чудесная, обаятельная и просто красивая!!!
Такой стабильный результат под такими разными экспертами дорогого стоит - 3-е отлично и 2-е отлично за два дня!! Супер!!!

1-й день
Фотография № 120298
Фотография № 120299
Фотография № 120300
Фотография № 120301
Фотография № 120302
Фотография № 120303
Фотография № 120304
Фотография № 120307
Фотография № 120309
Сашенька, новое задание - учимся улыбаться :))

2-й день
Фотография № 120310
Фотография № 120311
Фотография № 120314
Фотография № 120317
Фотография № 120318
Ну а в заключении, хочу сказать вам всем троим, Марина, Лена, Саша - СПАСИБО!!
Спасибо что вы все есть в моей жизни и спасибо что вы именно такие как вы есть ?))
Quote от nataliya (sourse):Делимся новостями!!! 25 марта на свет появилось семеро малышей. 4 чёрных мальчика и 3 чёрных девочки!!! Счастливые родители: RAIN COAST HOW CAN I FALL (Винер) и Dog167 photo aviableBeguschaya po Volnam Regatta Katti Sark (Бегущая по Волнам Регатта Катти Сарк).
Фотография № 120308 Фотография № 120312 Фотография № 120313 Фотография № 120316
Наташенька! Поздравляю вас с Киттюхой с таким чудесным событием!!! Пусть эти детки принесут много радости в твой и другие новые дома!!!
Будем ждать открытия темки, чтобы пристально наблюдать за вашим ростом :))
Обнимаю вас, мои хорошие!!
Привет "Бегущие"!Первое:поздравляю Наташу и Китти с пополнением в семействе! Просто молодцы!
Второе: Поздравляю всех участников "Евразии" с отличными результатами! ДА,ДА, именно с отличными!Даже сейчас, сама себе удивляюсь,как я все это выдержала?Оказывается- людей тоже можно дрессировать! Правда мама Оля? Спасибо Вам за это!Без Вас я врядли бы так держалась.Все замечания будут учтены и проработаны!Обещаю!!!
Quote от Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) (sourse):Dog18 photo aviableЕВА
Фото - не судите ребенка строго :)
8 месяцев не самый "красивый" возраст, да и шубейка не наросла должным образом.
Но есть самое главное - чудесный характер и отлично построенное тело с достойным костяком - "вешалка" (знающие люди меня поймут) на которую любую шубку накинуть можно.

Фотография № 120287
Не смогла приехать посмотреть лично и поддержать вас в рингах!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Ева перспективная и очень многообещающая... я это точно знаю. От папы вам огромный привет !!!

Quote от Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) (sourse):Фотография № 120298
Фотография № 120301
Фотография № 120303
Фотография № 120314
Шикарная стрижка! Поздравляю !!!

И Китти с пополнением! Растите, хорошейте!
Вот так новость! Поздравляю nataliya с рождением деток - внуков ZIRODog2 photo aviableRain Coast Partner of Dreams!и,конечно, мамочкуDog167 photo aviableBeguschaya po Volnam Regatta Katti Sark (Бегущая по Волнам Регатта Катти Сарк) и молодого папочкуDog109 photo aviableRain Coast How can I Fall ! Растите здоровенькими,красивыми,успешными и любимыми! Ждем фотографии великих внучат!
Ol'ga Koroleva (Ольга Королева), Luker'ya (Лукерья), Sasha, Dog18 photo aviableМарина, поздравляю ваших девчонок с отличным выступлением, несмотря на оценки! Браво владельцам, которые приехали и показали красавиц!

nataliya Наташа, целуй Dog167 photo aviableКитюху и детишек в мокрые носы! Я вас очень люблю!
Olen'ka (Оленька), СПАСИБО за столь приятные слова в наш адрес!!! Я, признаться, очень тронута...:))) Всего этого бы не произошло без твоей помощи, твоих советов и твоей поддержки. А сколько раз я звонила тебе по поводу и без (о письмах я вообще молчу)!:)..И все разы ты спокойно объясняла как и что и зачем...:)))Olya (Оля),СПАСИБО!!!
Ну, а вообще результатами Евразии мы ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ довольны как в ринге, так и за рингом!!!Все прошло очень позитивно и легко - море приятного и полезного общения и,конечно, новые знакомства:) А, главное, получили высокую оценку nashego osnovnogo yeksperta (нашего основного эксперта):)))
Quote от Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) (sourse):...Сашенька, новое задание - учимся улыбаться :))
:)))))))))))))))))))))))))))Да уж, не помешает....:))))))))))))

Я поздравляю всех участников Евразии!МОЛОДЦЫ!
Luker'ya (Лукерья), я была очень рада пусть мимолетному, но все же знакомству :)

Grigor'eva Alena (Григорьева Алена), спасибо! За стрижку и за все советы как и что делать в плане груминга ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ninochke (Ниночке)!!! Я всего лишь помыла и уложила Dog513 photo aviableМирушу накануне, как она учила :)))

YUliya Naumova (Юлия Наумова), Спасибо!:)

nataliya, ПОЗДРАВЛЯЮ с таким прекрасным пополнением!!!:)))
Девочки спасибо всем за тёплые слова и пожелания.Скоро откроем свою страничку-даже домик.Поздравляю всех участников ЕВРАЗИИ!!!Независимо от оценок-у каждого это своя,у кого маленькая,а у кого большая-но ПОБЕДА!!!Не зря говорят:Всё что нас не убивает,делает нас сильнее!
Мои поздравления с отличным выступлением! Оценки не самое главное! Главное- ВЫ КОМАНДА!!!
Ol'ga Koroleva (Ольга Королева), От всей души поздравляю тебя и твоих девушек с отличным выступлением!!!!! Еще хочу отметить, что Dog513 photo aviableBeguschaya po Volnam Foget Mi Not (Бегущая по Волнам Фогет Ми Нот) - не только красавица, но и большая умница!!!!
<< | | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | | >>
Total: 435 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 10 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
2.584 s, 2062 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.