National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (278/435)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - Dog82 photo aviableThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Quote от Puma (Пума) (sourse):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | | >>
Total: 435 pages
Quote от Lerotchka (sourse):Ольга Леонидовна, Бренда очень классная!!! Но в то же время почему-то совсем не вижу сходных черт с братьями, или ошибаюсь? Не могу понять, на кого же она похожа? :)
Да, мне кажется почти все мальчики являются улучшенным вариантом Dog367 photo aviableмамы и очень похожи на деда Dog219 photo aviableCayuga Mescalero..
А Бренда размером похожа на мамку, а вот головой и строением...?? Может на Dog1 photo aviableпапу?? :) Или его родню..
Оля! Поздравляем тебя и твоих ньюфиков с Супер Победой на моно!Молодцы! Дальнейших успехов питомнику!!
Iraida (Ираида) Ира, спасибо, очень приятно :)
Ol'ga Koroleva (Ольга Королева), Оля!! Поздравляю!!
А я продолжу... теперь по порядку наш отчет за прошедшие выходные

Dog208 photo aviableBeguschaya po Volnam Shaman (Бегущая по Волнам Шаман).. он же Бантик.. он же Боня.. :))

Мальчик наш дебютировал не только на моно-выставке, но и на выставках вообще..
10 месяцев.. самый непослушный возраст.. сил много, ума.. ну сами знаете :))

Хочу сказать огромное спасибо владельцам Бантика Bantik (Бантик) Вере и Валере, что все сделали правильно, не упустили время, вырастили мальчика, за короткое время смогли научить его всяким премудростям и просто за то что вы так его любите :))

Итак, результаты:
моно - 1 отлично, Победитель класса юниоров, ЮКЧК, Лучший кобель юниор
всепородная - оч.хорошо с отличным описанием.. устал мальчик, скорее эмоционально, чем физически.. но на то он и дебют :))
Растет прекрасная собака. Главное не останавливаться на достигнутом, продолжать занятия и учебу.. Нас ждет еще очень много интересного впереди :))

Фотография № 126222
Фотография № 126223
Фотография № 126224
Фотография № 126225
Фотография № 126226
Ого, какой БАНТИЩЕ!!!
Dog143 photo aviableBeguschaya po Volnam Shade Color of Life (Бегущая по Волнам Шадэ Колор оф Лифе) - Шэда
Загадочная девушка, с очень тонкой душой и крепким сильным телом... Это имя дано ей неспроста... Похоже Саша Акулин точно угадал будущее этой собаки... она точно будет знаменитой...Но это "блюдо" для ценителей и гурманов :)))
Ну, мне так кажется...
Как, впрочем и ее Dog561 photo aviableмамочка

Наши результаты:
- суббота
моно - 2 отлично, ЮСС
всепородная - 1 отлично, ЮСАС, ЛСЮ
- воскресенье (да-да :)) )
Три Всероссийские выставке в СПБ - на двух из которых Шэда стала ЛЮ и получила еще 2 ЮСАС... и одно "отлично без титула".. для разнообразия, видимо.. :)

Фотография № 126227
Фотография № 126228
Фотография № 126229
Фотография № 126230
Фотография № 126231
ТТТ, какие малыши растут. Узнаваемые черты :) Спасибо большое за отличное выращивание и отдельное спасибо за фотографии.
Grigor'eva Alena (Григорьева Алена) Алена, папочке Гарри тоже огромное спасибо от всех нас :)
Оля поздравляю тебя и твоих собанек с великолепными результатами на моно!!!!!
Dog56 photo aviableBeguschaya po Volnam Deal Me In (Бегущая по Волнам Деал Ме Ин) - наш Ронни
Я даже не знаю кому с кем больше повезло - Ронни с хозяевами или хозяевам с Ронни.. они так чудесно дополняют друг друга..
А...поняла.. это МНЕ повезло с Ронни и с его владельцами :))
Надя, Саша, спасибо вам огромное за ваш упорный труд, ваше терпение и ваш энтузиазм!!
А Роника невозможно не любить.. настоящий ньюф, что тут еще скажешь..

Наш результат - 2 отлично на монопородной выставке
Фотография № 126233
Фотография № 126234
Фотография № 126235
Фотография № 126236
Фотография № 126237
Dog471 photo aviableBeguschaya po Volnam Dancing Queen (Бегущая по Волнам Дансинг Квин) - Линда.. подпольная кличка "Чума" :))

Кроме фото с выставки будут еще фото Линды из-за ринга... тогда вы все поймете, ну это для тех кто еще не в курсе :))

Наш результат - 1 отлично, СС, Победитель класса Чемпионов, 2-я ЛС монопородной выставки..

Фотография № 126239
Фотография № 126240
Фотография № 126241
Фотография № 126242
Ну и что особенно приятно - питомник "Бегущая по волнам" стал лучшим в конкурсе питомников!!!

Спасибо всем нашим владельцам и их питомцам за ваш труд, вашу помощь и вашу любовь.. и ваше доверие :))

Фотография № 126243
Фотография № 126244
Фотография № 126245
Оля, поздравляю с победой в конкурсе питомников!
А еще очень хочу показать вот эти пару фотографий :))

Марина Голубкова, посмотри внимательно!! Это ТЫ! Сама! Выиграла с Брендой титул Лучшая сука!!!
Я тебя поздравляю еще и еще раз и очень горжусь вами обеими!!!

Фотография № 126246
Фотография № 126247
Ну и еще.. мне очень понравилось вот это
По качеству, конечно, хромает, но по экспрессии!!! Блеск!!!

Dog190 photo aviableБРЕНДА
Фотография № 126248
Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.)LiLia Спасибо большое, девушки :))
За все фото, что были и еще будут, огромное спасибо Саше Акулину и Vere Doroshkevich (Вере Дорошкевич)!!!
Ой, а Флера наша как на Линду становится похожа, ну мне так кажется, как будто подросшую Флеру увидела :))) Да и характер чувствую под стать :))) Интересно побыстрее про "Чуму" узнать, мне кажется, что я даже и не удивлюсь особо :)))))
<< | | 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | | >>
Total: 435 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
2.405 s, 1771 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.