National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (283/435)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - Dog82 photo aviableThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Quote от Puma (Пума) (sourse):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | 287 | 288 | | >>
Total: 435 pages
Ну вот.. собралась с силами :))
Выходные выдались напряженные.. да и погода была еще та - +29 (для Питера, при нашей влажности, это черезчур)

Спасибо большое всем за поздравления!! Мы довольны результатами - правда нам бы еще один день выставки не помешал :))

Ну а по итогу получилось вот что:

"Белые Ночи-1" и "Белые Ночи-2"
Dog471 photo aviableBeguschaya po Volnam Dancing Queen (Бегущая по Волнам Дансинг Квин) - Линда выиграла класс Чемпионов, CACIB и ЛПП.. ну и в результате, в возрасте 2 г.4 мес. закрыла титул ИнтерЧемпион
Во второй день Линда не выставлялась..

Dog190 photo aviableBeguschaya po Volnam Zephirine Drouhin (Бегущая по Волнам Зефирин Друэн) - Бренда в первый день, выиграв открытый класс, в сравнении получила RCACIB..
Во второй день - также победитель открытого класса, ЛС, CACIB и ЛПП!!!

Dog561 photo aviableBeguschaya po Volnam Harizma (Бегущая по Волнам Харизма) - Маруся в первый день RCAC в классе Чемпионов..
Во второй день - победитель класса Чемпионов, CAC!!!

Я с удовольствием поздравляю своих девченок и их героических владельцев - Галю и Сашу, и Марину и Гену!!!
Спасибо вам, дорогие!!!

Мои отдельные поздравления внучке - Dog54 photo aviableDar Svezy Brilliant Idea (Дар Свезы Бриллиант Идеа) и ее владельцам и заводчице с первым взрослым САСем!!!

..а теперь немножко фото..
Quote от DarSveZy (sourse):Zavodchiku (Заводчику) и Vladel'cu (Владельцу) хорошие новости :)
Dog56 photo aviableПапин Сын Балуша сегодня в Петрозаводске БИС БЭБИ-1
Молодец Балуша!!! Поздравляю!!!
Olya (Оля), поздравляю с новыми достижениями! Любуюсь девчонками и не могу определиться, кто же лучше... Все красотки:)))
Ольга Леонидовна, Галина, Марина, от души поздравляю!!! Молодцы!!!
А Линда... Линда... умница и красавица, любимица моя!!! С высоким титулом тебя в столь молодом возрасте!!!
Quote от DarSveZy (sourse):Поздравляю Zavodchicu i Vladelicu (Заводчицу и Владелицу)Dog471 photo aviableмоей любимицы с САС1В и ЛПП на Международной выставке Белые Ночи в СПб! Dog471 photo aviableЛиндавыполнила норматив на титул Международный Чемпион по Красоте :)
Dog190 photo aviableКрасавицу Бренду и Марину Голубкову с Рез-САС1В!
Dog173 photo aviableпапину Дочь Иду с первым взрослым САС!
Молодцы, девчата! ТТТ
Quote от DarSveZy (sourse):ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОБЕИМ СНОВА :)
САС1В Dog190 photo aviableБрендаи Марина Голубкова! :)))))))))))


Zavodchiku (Заводчику) и Vladel'cu (Владельцу) хорошие новости :)
Dog56 photo aviableПапин Сын Балуша сегодня в Петрозаводске БИС БЭБИ-1
УРА!!! Мои большие-пребольшие поздравления заводчику и всем владельцам!!!
Поздравляю Dog471 photo aviableЛинду, Dog190 photo aviableБренду и Dog561 photo aviableМарусю с отличным выступлением!!
И большое спасибо Ole (Оле). Gale s Sashey (Гале с Сашей) и Марине за поддержку и отличную компанию!
Поздравляю! Тем более, героические собаки, решившиеся посетить выставку в такую погоду.....
Olechka (Олечка), мои поздравления! Прекрасные собаки, прекрасное выступление, прекрасные результаты! С еще одним Интером тебя!
Молодцы бегущие! Так бежать!
Спасибо :)
Спасибо всем за поздравления и комплименты :))

Собаки может и героические..но на мой взгляд - нормальные :)) Они не просто выдерживали все это, они работали, с удовольствием работали в течение всего дня (а кто-то и два дня подряд)..
Сам собой напрашивается вывод: Не надо недооценивать наших собак (ньюфов) - здоровая и правильно мотивированная собака может оооочень многое (так же как и здоровые и правильно мотивированные владельцы) :))))

Так что все заслужили похвалы :))
Юля и Катя - спасибо за компанию и неоценимую помощь :))
Ну а еще хочется сказать о судействе - не о результатах,нет, тут сами понимаете, у меня претензий быть не может :)) - не часто встречаются (да еще и оба дня) такие доброжелательные и заинтересованные эксперты (Марк Затуринский (Казахстан) и Виталий Бельский (Украина) ), готовые поделиться впечатлениями, прокомментировать свой выбор, задать вопросы о конкретных собаках..
Как говорится, мелочь,а приятно :)))
Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) Огромные поздравления с новым ИнтерЧемпионом в питомнике!!!!!
Отличные результаты!!!!!!!
Поздравляем ВСЕХ "Бегущих" с отличными результатами на выставках и новыми титулами!Молодцы!
Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) Поздравляю с такими восхитительными результатами ! Моих любимец, Линду и Бренду, поцелуй от меня в носик :).
Поздравляю!! Линда Героиня!! )) Бренда Молодчина !! Маруся Умница!:-))
katya (катя)ozozoSkipidar Спасибо :)

Но начались уже опять рабочие будни..

Сейчас коротенькая галерея фотопортретов участников сегодняшних занятий по ССВ

Итак:
Dog56 photo aviableРонни
Фотография № 129844

Dog561 photo aviableМаруся
Фотография № 129845

Dog17 photo aviableДея
Фотография № 129846

Dog57 photo aviableПеппи
Фотография № 129847

ну а завтра продолжение - собственно о самих занятиях..
Поздравляю Бегущих!!
<< | | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | 287 | 288 | | >>
Total: 435 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
2.464 s, 1836 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.