National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (351/435)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - Dog82 photo aviableThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Quote от Puma (Пума) (sourse):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 346 | 347 | 348 | 349 | 350 | 351 | 352 | 353 | 354 | 355 | 356 | | >>
Total: 435 pages
Ну и еще немного приятного и радостного..

Dog43 photo aviableBeguschaya po Volnam Frozen Beauty (Бегущая по Волнам Фрозен Веату) - Зара
Фото с монопородной выставки в Екатеринбурге 19 октября

Фотография № 167802
Пока roditeli (родители) прогуливают, дети усердно занимаются, не смотря на дождь, снег и лужи!
Немножко фотодоказательств.:) Дальше, к сожалению, снимать стало уже совсем темно, так что фото только с самого начала занятий.









А тем временем в Москве!!!!
Ура!!! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!!!
http://newfs.info/group/exhibitions/forum/message/468281/
Ух ты, вот это дааааааааааааааааа!!!!!

Vera (Вера), Olya (Оля), Galya (Галя), поздравляю!!!
Dog208 photo aviableБантик и Vera (Вера) - вот они, наши Победители!!!
Фотография № 168132
Фотография № 168133

Полный отчет о наших детях на РОССИИ - 1 и 2 и на Монопородной выставке с фотографиями - в самое ближайшее время
Verochka (Верочка), Olen'ka (Оленька), я в восторге! Очень , очень рада!
Я поздравляю вас!
Bantik (Бантик) целуй от меня Dog208 photo aviableБантика!
YUliana (Юлиана),спасибо,спасибо большое за поздравления)))Теперь уже и зацелую до одурения Dog208 photo aviableБантика,а то перед выставкой я потихоньку пыталась это сделать,но nashe vsevidyaschee oko (наше всевидящее око) всегда ловила меня на месте преступления(иногда мне казалось,что голос исходит из моего кармана)-и строго говорила-,,Не лезь к кобелю!,,:))))))))
Ну что же, начнем с самого главного.... нашего дебютанта-бэбика ;))

Бегущая по волнам ЧИЧАРИТТО - 5 месяцев, БАЙК дебютировал вместе со своей хозяйкой Юлей на монопородной выставке в рамках "России-2014".
Все впервые, все страшновато и волнующе...для всех, но не для Байка :)))
Абсолютно невозмутимый, но очень позитивный мальчишка, да и милый до невозможности :))
Юлечка, спасибо вам за отличное выращивание и воспитание Байка!! Так рада была снова с вами увидеться :)
Но помните, вы растите КОБЕЛЯ!! ;) Пора перестать так уж беспокоиться за своего "малыша" :)))
И новых успехов вам в дрессировке и воспитании. Верю, вы добьетесь с ним многого!!!
И также моя огромная благодарность Sasha за помощь, подготовку, поддержку и опеку над Байкушей и Юлей!!!
Надеюсь ваша новая команда еще не раз нас порадует !! А мы будем за вас болеть и радоваться успехам!!!

Итак - БАЙК!!!
Фотография № 168166
Фотография № 168168
Фотография № 168170
Фотография № 168172
Фотография № 168173
Фотография № 168175
8 ноября 2014
ВОЛГА - Dog30 photo aviableBeguschaya po Volnam Return of ze Kyueen (Бегущая по Волнам Ретурн оф зе Кюеен) - класс юниоров
САСIB "Россия 2014" - отлично, 2, R.САС
Эксперт - CLAUDE VOILET France
Монопородная выставка - отлично 2, ЮСС
Эксперт - SEAMUS OATES Ireland
Мои поздравления совладельцу Byekki (Бэкки) :))

Волга девочка-мечта, даже не смотря на отсутствие шерсти сейчас. И ребенок-позитив (шепотом - правда такая же обжора как ее Dog471 photo aviableмамочка). Не сомневаюсь, эту девушку ждут большие победы!!!

Фотография № 168189
Фотография № 168190
Фотография № 168191
Фотография № 168192
Фотография № 168193
Фотография № 168194
Ну и конечно нельзя не порадоваться еще раз за Dog208 photo aviableBeguschaya po Volnam Shaman (Бегущая по Волнам Шаман) и Bantik (Бантик)!!!

Вера, Валера, спасибо, что решились и поехали!!! Поздравляю вас еще и еще раз!!!
И не смотря на ...разные результаты, мы очень довольны поездкой!!!

1 день:
"Россия 2014" - 2 отлично, Р.САС в открытом классе
Монопородная - очень хорошо - при отличном описании Бантик пару раз перешел на иноходь и эксперт с сожалением поставил нам такую оценку.. Ну... пережили, встряхнулись и взяли на заметку :))


Dog208 photo aviableBeguschaya po Volnam Shaman (Бегущая по Волнам Шаман)
Фотография № 168195
Фотография № 168196
Фотография № 168197
Фотография № 168198
Фотография № 168199

2 день "Кубок Президента РКФ"
Dog208 photo aviableBeguschaya po Volnam Shaman (Бегущая по Волнам Шаман) - Победитель открытого класса, САС, CACIB, ЛПП!!!

Фотография № 168200
Фотография № 168201
Фотография № 168202
Фотография № 168203
И хочется еще раз сказать СПАСИБО Vere i Valere (Вере и Валере), нашему хендлеру Ольге Рябинкиной за приятную, результативную и веселую поездку!!!

Фотография № 168204

И мои отдельные и ОГРОМНЫЕ поздравления - sem'e Akulinyih - Gale i Sashe (семье Акулиных - Гале и Саше) с успехами выращенных их руками и выпестованных деток - Бантика и Байка!!!
И еще немного, но очень важно ..для меня

Мои поздравления с Победой на "России 2014" и номинацией на КРАФТ еще одному нашему ребенку - Dog201 photo aviableAs True for Beguschaya po Volnam Dinastiya Soverchenstva (Аз Труэ Бегущая по Волнам Династия Совершенства)

Фотография № 168020

Очень приятно, что правнуки Фиби, внуки Тары и дети двух однопометных сестер Dog418 photo aviableГудди и Dog561 photo aviableМаруси так синхронно порадовали нас своими Победами!!!
.
Красивые собаки - красивые победы!!! Поздравляем всех победителей больших и маленьких!!
Отдельные поздравления Вере и Бантику! Браво!!!
Olechka (Олечка), поздравляю с великолепными результатами БЕГУЩИХ! Как всегда на высоте! Супер!!!

Отдельные поздравления нашим героям, нашим ПОБЕДИТЕЛЯМ - Dog208 photo aviableBeguschaya po Volnam Shaman (Бегущая по Волнам Шаман) и Dog201 photo aviableAs True for Beguschaya po Volnam Dinastiya Soverchenstva (Аз Труэ Бегущая по Волнам Династия Совершенства)! Браво мальчишки!

Победитель Dog201 photo aviableАтоша!
Фотография № 168023

Quote от Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) (sourse):Очень приятно, что правнуки Фиби, внуки Тары и дети двух однопометных сестер Dog418 photo aviableГудди и Dog561 photo aviableМаруси так синхронно порадовали нас своими Победами!!!
Olechka (Олечка), Galya (Галя), вспомнилось.. синхронное рождение этих детей :) Помните!? ))
Quote от Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) (sourse):У нас в этот день произошло еще одно, практически "мистическое" событие :))
Quote от Valja (sourse):Да, это и вправду, как-то за гранью реального:))
Вместе с сестричкой Dog561 photo aviableМарусей, рожала наша любимая Dog418 photo aviableГудичка!
И у нас, на свет появилось.... тоже 9! малышей!!!
Фантастика!!! Две сестры - Dog561 photo aviableМаруся и Dog418 photo aviableГудичка - родились в один день! Рожают в один день, рожают в одно время! И рожают - одинаковое количество малышей!!!
И сейчас, дети рожденные в один день, синхронно Победили!!! Впечатлило!
Поздравляю всех, всех, всех и себя в том же числе ! :))
<< | | 346 | 347 | 348 | 349 | 350 | 351 | 352 | 353 | 354 | 355 | 356 | | >>
Total: 435 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
2.642 s, 2292 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.